www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 15:44
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 03


Karjak CarLab превратил VW Scirocco в игровую консоль (+видео)


скачать фильмы




Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою?

скачать фильмы




Соломон Кейн / Solomon Kane (2009/DVDRip)
 


Информация о фильме
Название: Соломон Кейн
Оригинальное название: Solomon Kane
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Джеймс Бэбсон, Джофф Белл, Мэттью Блад-Смит, Брайан Каспе, Джон Комер, Маккензи Крук, Джейсон Флеминг, Патрик Хард-Вуд

О фильме:
По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.


скачать фильмы




Office Select Edition 2010 - это пакет офисных программ для ПК, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Office Select Edition позволяет смело принять требования сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета. Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе.



скачать фильмы




"Присаживайся поближе, прочисти свои уши и слушай меня! Я - Драак, всемогущий некромансер из мира Юмы. Этот мир был создан некоей живой силой, которая дала жизнь людям, пустила кровь по жилам животных и выстроила идеальные линии цветов...



скачать фильмы




Железный человек 2 / Iron Man 2

Информация о фильме
Название: Железный человек 2
Оригинальное название: Iron Man 2
Год выхода: 2010
Жанр: высокотехнологичный кинокомикс
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни-младший, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмьюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл и другие.

Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк (Роберт Дауни-младший) супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и Джеймс "Роуди" Родс (Don Cheadle) на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным силам. Ободренный недавним успехом первого Железного Человека, направленного Джоном Фэврео и Робертом Доуни младшим в главной роли как Тони Старк / Железный Человек, Чудо дало свой зеленый свет второму Железному кино Человека (есть даже переговоры о создании третьего кино).

скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/4/7/1/87png_6289485_631471.png

Информация об Игре
Название: Left 4 Dead 2 + The Passing
Жанры: Action / Horror (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Год выпуска: 2009-2010
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/4/7/3/210png_9713637_631473.png

Информация об Игре
Название: Batman. Arkham Asylum
Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется 

Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага — Джокера, которому самое место в психушке.



скачать фильмы




24 июля 1914 года из Парижа отправился трансевропейский экспресс. Ему предстояло пересечь всю Европу: через Мюнхен и Вену выйти на железнодорожную трассу, идущую по старой римской дороге, миновать Белград и завершить свой путь в Константинополе, который его жители теперь предпочитают именовать Стамбулом.



скачать фильмы




Сats Html портативная русская версия программы для создания сайтов. Если создавать сайт в блокноте для Вас слишком неудобно, а массивные веб-редакторы, типа Adobe Dreamweaver являются сложными, то CatsHtml предназначена именно для Вас! Большое количество возможностей помогут достичь отличных результатов.

Название: CatsHtml 2.1
Версия: Portable
Платформа: 98/ME/2000/NT/XP/2003/Vista
Язык: Русский
Лицензия: не требуется
Размер: 5,26 Mb



скачать фильмы





Название: Угрызения 3: Всё, что вы можете съесть
Оригинальное название: Eating Out 3: All You Can Eat
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Гленн Гэйлорд
В ролях: Ребека Кочан, Дэниэл Скелтон, Крис Сальваторе, Майкл Е.Р. Уолкер, Джулия Чо, Минк Стоул, Лесли Джордан, Джон Сталлингс, Сумали Монтано

О фильме:
Тиффани и её друг Кейси пытаются соблазнить Зака, используя для этого фальшивый образ в Интернете, созданный с помощью фотографий экс-бойфренда Тиффани — Райана. Всё идёт нормально, пока не появляется реальный Райан.

скачать фильмы





BatchRename Pro - программа для переименования большого количества файлов. BatchRename позволяет создавать правила, с помощью которых вы можете указать параметры, по которым будет происходить процесс переименования файлов. Кроме этого, программа позволяет отменять процесс переименования и восстанавливать исходные имена файлов, а также вести логи всех действий и многое другое...
Имеется возможность предпросмотра файлов, будь то изображение, музыка или фильм. Помимо этого, программа может в пакетном режиме изменять размеры, поворачивать или отражать изображения.

скачать фильмы




Моря и океаны скрывают несметные сокровища, потерянные при кораблекрушениях и бесконечных войнах на воде. И они ждут счастливчика, способного найти их и поднять на поверхность. Этим счастливчиком выпало стать вам.



скачать фильмы




Станция Достоевская (две недели до открытия)

Станция Достоевская откроется на Люблинско-Дмитровской линии 15 мая 2010 года, одновременно со станцией Марьина Роща. Она будет располагаться на линии между станциями Трубная и Марьина роща и иметь выход на Суворовскую площадь и к Театру Российской армии. Тема Федора Достоевского выбрана для оформления и названия станции не случайно, так как в этом районе родился великий русский писатель. Авторы проекта: Попов Л.Н., Расстегняева Н.В. Художник: Николаев И.В. Давайте посмотрим как сейчас обстоят дела на станции.



скачать фильмы





Не телепорт конечно, но тоже супер-устройство. Только для мужчин. И только для тех мужчин, чьи подруги не одобряют их времяпрепровождение в барах :) Можно подобрать звуковое окружение медицинского кабинета, библиотеки, секции по карате, автомобильной пробки и многие другие.

скачать фильмы




Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких.



скачать фильмы




Обновилась ACDSee™ Pro — это профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов, поддерживающая более 100 графических форматов.



скачать фильмы




Приключения братьев-алхимиков Elric на PSP.



скачать фильмы





Дата выхода/обновления: 2010-04-28
Версия: 1.2
Язык интерфейса: English
Размер: 44.7 MB
Прошивка: Не ниже 3.1.2
Разработчик: Kdan Mobile Software LTD

Описание: Пакет самых необходимых программ для вашего iPhone/iPod из категории MUST HAVE!



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024