www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 13:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 06


Dead Mans Hand - это 3D шутер, созданный в духе классического вестерна, который позволит вам стать одной из легенд ' Дикого Запада. Это история о кровавой мести главного героя по имени El Tejon, которого подставила и бросила умирать в безлюдной пустыне зловещая банда «Девятерых».



скачать фильмы




В Соединенных Штатах снова неспокойно. Ощущение опасности, неясные страхи распространяются по улицам мегаполисов, витают над крышами небоскребов. Близятся президентские выборы. И вот… террористы атакуют как всегда неожиданно.



скачать фильмы




MEDIARevolution – это программа с огромным диапазоном функций, и поддержкой многочисленных медиаформатов - единственный медиаплеер, в котором вы может действительно нуждаетесь на своем ПК! Кроме проигрывания видео и аудио файлов, вы получаете возможность управления медиаколлекцией и цифровой видеомагнитофон. Программе требуется сравнительно мало оперативной памяти и ресурсов процессора. Гибкие настройки и дружественный интерфейс помогут настроить плеер индивидуально каждому пользователю, а эквалайзер с многочисленными опциями даст возможность добиться нужного звучания. Программа может: проигрывать аудио и видео файлы, работать как будильник, "усыплять и пробуждать" компьютер, создавать плейлисты, с её помощью можно просматривать и записывать телепрограммы и радиотрансляции.



скачать фильмы




Супер сборка 150 скинов для бесплатного проигрывателя Aimp2. Сделайте AIMP2 очень красивым и индивидуальным. Каждый сможет выбрать шкурку себе по душе. Просто распакуйте архив и поместите содержимое в папку C:/Program Files/AIMP2/Skins и всё!



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Чон Учхи
Оригинальное название: Jeon Woochi
Год выхода: 2009
Жанр: исторический, фэнтези
Режиссер: Чхве Дон Хун
В ролях: Су-юн Лим, Юнь-cок Ким, Дон-вон Кан, Yeon-su Seo, Ji-hyeok Min, Hyeon-woo Son, Min-gyoo Park, Jong-gu Yun

О фильме:
Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану. Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонгвана по имени Чон У Чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном заключают навеки в картину.

скачать фильмы




Очень Просто и удобно!


скачать фильмы





Гипнотическая сессия "От бессонницы" (2010)
Описание: Бессонница? Вы уже не помните, что означает ложиться спать впору? Не спите ночкой и засыпаете на работе? Как итог бессонницы: настабильное настроение, раздражительность, запальчивость. В таком случае скачайте безвозмездно данную гипнотическую сессию.



скачать фильмы






Гипнотическая сессия "Я лидер" (2010)
Описание: Заказывал в Интерауре как персональную программку. Гипнотическая сессия "Я фаворит" развивает лидерские свойства личности, желание быть основным и брать на себя ответственность за окружающих людей.



скачать фильмы




Самые 
маленькие люди Америки (35 фото)

Эти люди из штата Колорадо очень много преодолели в своей жизни, для того чтобы жить как нормальные семьи, это очень редко происходит у людей-карликов.


скачать фильмы




Пожар
 на нефтяной вышке. Продолжение (36 фото)

Люди окончательно засрали природу.


Напомню что случилось с буровой вышкой "Deepwater Horizon” в Мексиканском заливе Утечку до сих пор не могут остановить, природе уже нанесен огромный ущерб, если спасатели не справятся, рыбы и птицы могут погибнуть в Мексиканском заливе.


скачать фильмы




Жизнь 
по 
царски (17 фото)

Многие хотят жить как цари, но ничего для этого не делают, этот же дедуля наоборот,
он своими руками устроил себе царскую жизнь, построил такой дворец, просто молодец.


скачать фильмы




Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах.
В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни.



скачать фильмы




Безусловно, каждому из нас хочется, чтобы его окружали только счастливые, добрые, отзывчивые и веселые единомышленники, но к сожалению это не всегда так. Иногда в наше окружение попадают люди, которые одним своим присутствием отравляют существование тех, кто их окружает. Что это за люди и какую опасность они несут?

7 типов личностей, которые следует избегать

Манипуляторы

Эти люди являются специалистами в области манипулирования. Вы можете очень долго общаться с ними до того момента, как поймете, что вас постоянно используют. Манипуляторы хорошо определяют слабые места человека и знают за какой рычаг необходимо дернуть, чтобы заставить остальных делать то, что выгодно им.

Чем опасны: Общение с этими людьми отрицательно влияет на вашу систему убеждений и чувство собственного достоинства. Они находят способы заставлять вас делать то, что вы делать не хотите, а это разрушает вас, как личность. Вы начинаете жить приоритетами и убеждениями этих людей, а не своими.

Нарциссы

Это люди с обостренным чувством собственной важности, которые привыкли считать, что мир вращается вокруг них. Они не так хитры, как манипуляторы, но также пытаются подстроить окружающих людей под себя. Обычно таким людям хочется сказать: "Ты не центр вселенной!”.

Чем опасны: Они зациклены на себе и сосредоточены исключительно на своих потребностях. Ваши интересы им совершенно безразличны. Она используют вас, находясь в полной уверенности, что это в порядке вещей, потому что все вокруг обязаны жертвовать собой ради них.

Пессимисты

Эти люди не ценят то хорошее, что есть в их жизни. Если вы скажете им: "Сегодня отличный солнечный день!”, они ответят, что на завтра обещают дождь и похолодание. Если вы поделитесь радостью от того, что ваша любимая футбольная команда вышла в финал, вы тут же услышите в ответ: "Но в финале-то они точно проиграют.”

Чем опасны: Эти люди крадут у окружающих радость. Они смотрят на мир с негативом, которым заражают всех вокруг. Общаясь с такими людьми, вы сами начинаете видеть все в сером цвете.

Критики

Когда вы видите что-то милым и причудливым, они видят это странным и непривлекательным. Если вы считаете кого-то талантливым и перспективным, они считают его глупым и бездарным. Если вы скажите, что вам нравится джаз, они ответят, что это всего лишь набор беспорядочных звуков. Им постоянно надо с кем-то спорить, они считают, что их мнение – единственное правильное, а тех, кто с ним не согласен, считают дураками.

Чем опасны: Они пытаются переделать весь мир под себя и начинают с окружающих. Эти люди не понимают, что мир от того и интересен, что все люди разные и каждый имеет свое мнение. Они питаются негативными эмоциями, которые получают в бесконечных спорах.

Убийцы мечты

Каждый раз, когда у вас появляются идеи, эти люди говорят вам, что их осуществление невозможно. Когда вы пытаетесь чего-то добиться, они тянут вас вниз. Когда вы о чем-то мечтаете, они первые сообщают вам, что ваши мечты неосуществимы.

Чем опасны: Они зациклились на том, что есть сейчас, полностью отрицая то, что могло бы быть. Они легко могут разрушить ваше самоуважение и веру в себя. Прогресс и саморазвитие возможны лишь тогда, когда человек готов к чему-то новому.

Лицемеры

Это люди, от которых постоянно веет неискренностью. Когда вы рассказываете смешную историю, в ответ вы слышите от них вежливый смех, хотя видите, что на самом деле им не смешно. Когда у вас депрессия, они говорят, что вы можете обратиться к ним за помощью в любой момент, но как только вы обращаетесь к ним даже с самой маленькой просьбой, они отказывает вам. В глаза они говорят, что любят вас, а за глаза рассказывают общим знакомым, какой вы глупый и неприятный человек.

Чем опасны: Отношения с такими людьми неискренни и поверхностны. Когда вы почувствуете нужду в их поддержке, их не окажется рядом. Их теплое к вам отношение – лишь видимость.

Невежи

Это люди, которые имеют привычку делать все в самый неподходящий момент и самым неподходящим образом. Они не гнушаются ничем. Часто за таких людей бывает стыдно.

Чем опасны: Эти люди не знают никаких рамок и границ. Они не уважают чувства других людей и легко могут оскорбить вас в любой момент.

Резюме

Все эти лица имеют несколько общих черт:

1) чем больше они получают замечаний по поводу своего поведения, тем хуже оно становится;

2) эти люди не хотят признавать, что делают что-то неправильно, поэтому все ваши слова для них – пустые звуки;

3) с возрастом эти люди меняются лишь в худшую сторону.

Не пытайтесь исправить этих людей, это невозможно. Если у вас есть возможность избежать общения с ними, воспользуйтесь ей. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на них ваши силы и время.



скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games

Тип издания: RePack
Релиз группа: R.G. ReCoding
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Испанский, Француский (озвучка Английская)
Размер: 12.97 GB

Описание Grand Theft Auto 4:
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

скачать фильмы




Интерны (2010/SATRip)

Добавлена 20 серия

Информация о фильме
Название: Интерны
Оригинальное название: Интерны
Год выхода: 2010
Жанр: комедийный сериал
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис, Кристина Асмус, Александр Ильин

О фильме:
Ничто не предвещало доктору Быкову (Иван Охлобыстин) плохого рабочего дня, когда главный врач Кисегач (Светлана Камынина) поручила ему как заведующему отделением терапии шефство над интернами, прибывшими в больницу на практику. Ироничный человеконенавистник Быков, естественно, совсем не рад, что на его голову свалились эта желторотая четверка: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главного врача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Амбициозные и молодые, они пока мало что умеют и потому нередко попадают в дебильные ситуации.


скачать фильмы




Можете спокойно начинать смотреть с 45 секунды. Желательно, конечно, в 720р и в полный экран.


скачать фильмы




 
Красавчик 2 / Zweiohrkuken (2009/DVDRip/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Красавчик 2
Оригинальное название: Zweiohrkuken
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхефер, Эмма Швайгер, Кен Дюкен, Эдита Маловцик, Пега Феридони, Уве Оксенкнехт, Хайнер Лаутербах, Томас Хайнце

О фильме: Прошло два года. Идёт обычная жизнь, но красавчик Людо встречает свою старую любовь, и Анна очень сильно ревнует…


скачать фильмы




Странные события творятся в городке Довертон. Застыла оживленная некогда станция у железной дороги. Замерла жизнь в старой гостинице. Тьма сгустилась над заброшенными зданиями. Уже десятки лет город пребывает в забвении, а в тенях, порожденных неверным светом луны, движется что-то зловещее.



скачать фильмы




Ну вот, наконец-то и Воздушные Десантники увековечены в классной игре. Новый трёхмерный шутер от компании Activision предлагает игроку примерить на себя форму Группы Специального Реагирования Воздушно-Десантных войск.



скачать фильмы





Альбом: The Best Music of Day from DjmcBiT (07.05.10)
Лейбл: artMkiss
Дата: 07.05.2010
Стиль: Electro House
Количество треков: 12
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Размер: 166mb


Артист: Dj TiM
Альбом: Light trance 24 «Some day»
Лейбл: SparkPRO
Жанр,стиль: Trance
Дата релиза: 07/05/2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: mixed, by track's
Размер: 173 mb


Альбом: Collection for Dj's vol.13
Жанр,стиль: Electro House
Дата релиза: 08/05/2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed, by tracks
Размер: 266 mb



Альбом: 100 Chillout Classics - The World's Best Chillout Album
Год выпуска: 2009
Лейбл: Lushgroove
Жанр: Chillout, Lounge, Downtempo
Формат: MP3
Качество: 320 kbps / 44.1 KHz / Stereo
Количество треков: 100
Продолжительность: 07:41:29
Размер: 1000 Mb (Rar 3% Recovery)



скачать фильмы




Вы — избранный. Жрица вуду мамаша Нетти чувствует приближение Апокалипсиса. В этот день мертвые восстанут и пройдут волной, несущей смерть всему живому. Единственным, кто в силе спасти человечество является Человек Тени, который умеет путешествовать между миром живых и мертвых.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024