www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 04:07
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 07



Сборка основана на образе Windows XP SP3 Professional VL x86 Rus, включает критические обновления по 21 мая 2010 и оформление c выбором трех схем с помощью ResPatch Black-Dark Aero 3in1 v5.5 Final от 12.05.2010 .Ключевые особенности: Internet Explorer 8.0 и Windows Media Player 11 со всеми обновлениями. Шрифты заменены на более качественные от Windows 7

скачать фильмы




Конечно же, хотелось бы, чтобы это происходило гораздо реже, но с антивирусом Касперского не поспоришь. Kaspersky блокирует ключи с непонятным алгоритмом, но даже при таком ненормированном графике работы роботов Касперского, мы всегда очень оперативно реагируем и выкладываем для Вас, уважаемые посетители, свежие ключи для Касперского.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Fatshark
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Отсутствует

Описание: Lead and Gold: Gangs of the Wild West – это, по сути, та же Team Fortress 2, но только в декорациях Дикого Запада начала XIX-го века. Ковбои, стрельба, песок, салуны – все изображено в слегка «мультяшном» стиле и не страдает от избытка детализации. В качестве движка выступает Diesel Engine – технология, принадлежащая покойной студии Grin. Командная игра, несколько классов персонажей и море оружия – все должно быть более чем знакомо заядлым TF2-игрокам.

скачать фильмы





Год выпуска: 25 сентября 2009
Год выпуска Английской версии: 7 мая 2010
Жанр: Adventure
Разработчик: Cranberry Production
Издательство: Lazy Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3,13 GB

Описание: Стены мрачного замка надежно хранят чужие секреты. Среди старинных гобеленов и семейных портретов бывших владельцев кроется нечто зловещее. И вдвойне странно, что именно в таком месте ищет убежище юная девушка. Готовы раскрыть тайну прекрасной Анжелины, чья красота стала причиной зловещей смерти слишком настойчивого джентльмена? Бесстрашие понадобится вам больше, чем когда-либо. Ведь перед вами – вторая часть культовой приключенческой игры Black Mirror!
Вместе с фотографом по имени Даррен вам предстоит провести необычное расследование, которое грозит втянуть героя в очень серьезные неприятности. Кровавое убийство, поспешное бегство возлюбленной – сумеете ли вы уцелеть, попав в самое сердце ужаса и тьмы?


скачать фильмы





Описание: Кэмерону пеняют на вторичность и злоупотребление штампами. Природный баланс Пандоры восстановлен, но Джейк Салли делает открытие, которое навсегда изменит его жизнь. Незнакомец, встреченный в лесу, произносит сакраментальную фразу «Люк, я твой отец!».

скачать фильмы




Железный
 человек 2

Информация о фильме
Название: Железный человек 2
Оригинальное название: Iron Man 2
Год выхода: 2010
Жанр: высокотехнологичный кинокомикс
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни-младший, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмьюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл и другие.

Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк (Роберт Дауни-младший) супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и Джеймс "Роуди" Родс (Don Cheadle) на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным силам. Ободренный недавним успехом первого Железного Человека, направленного Джоном Фэврео и Робертом Доуни младшим в главной роли как Тони Старк / Железный Человек, Чудо дало свой зеленый свет второму Железному кино Человека (есть даже переговоры о создании третьего кино).

скачать фильмы




 Глухарь в
 кино (2010/CAMRip/700Mb)

Название: Глухарь в кино
Оригинальное название: Глухарь в кино
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, криминал, детектив
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Максим Аверин Денис Рожков Юрий Чурсин Павел Басов Вячеслав Манучаров Борис Химичев Любава Аристархова Алексей Серебряков Владимир Фекленко Мария Рассказова

О фильме:
Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…

скачать фильмы





 
Информация о фильме
Название: Смертельный удар
Оригинальное название: Deadly Impact
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Роберт Куртцман
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Джо Пантольяно, Аманда Уайсс, Кармен Серано, Стивен Хартли, Грег Серано, Джон Кояма, Дэвид Хаус, Мишель Грейтхаус

О фильме:
Полицейский с трагичным прошлым возвращается домой, для того, что бы помочь ФБР разыскать главаря террористического подполья.

скачать фильмы





Название: Крайние меры
Оригинальное название: Extraordinary Measures
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Том Вон
В ролях: Брендан Фрейзер, Харрисон Форд, Кери Рассел, Мередит Дрегер, Диего Веласкес, Сэм Холл, Джаред Харрис, Патрик Бошо, Алан Рак, Дэвид Кленнон

О фильме:
Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл. Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы — буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.

скачать фильмы




 All 
Points Bulletin (2010/ENG)


Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Платформа: PC
Разработчик: Realtime Worlds
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Размер: 10.48 GB

Описание:
APB - это своеобразный экшен от третьего лица с глубокой, подробной настройкой, от создателей Grand Theft Auto, разработанный в Real Time Worlds Ltd. APB использует технологию "living, breathing" ("Живи дыша"), чтобы создать "живой” город, где игроки постоянно сталкиваются — пешком или на автомобилях — определяя будущее Сан Паро. Сан Паро - это вымышленная столица, где две фракции — Защитники и Преступники — соперничают за контроль.

скачать фильмы




Четвёртый сетевой трейлер мультфильма «История игрушек: Большой побег»


скачать фильмы




СКАЧАТЬ Red Dead Redemption (2010СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМENGСКАЧАТЬ
 БЕСПЛАТНО ФИЛЬМXBOX360СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМRF)

Год выпуска: май 2010
Жанр: Action, Shooter
Разраб: Rockstar Games
Издательство: Rockstar Games
Платформа: XBOX360
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Британский
Размер: 7.30 GB

Описание:
Событие Red Dead Redemption развернется на рубеже XX века на Бешеном Западе. Выступая в роли былого бандита Джона Марстона, игрок изрядно постранствует по Америке, заглядывая в малюсенькие колоритные городка и осваивая скрытые горные тропы. Но самое основное — всласть постреляет.

скачать фильмы




 Гринберг / 
Greenberg (2010/DVDRip/1400Mb/700Mb)

Информация о Фильме
Название: Гринберг
Оригинальное название: Greenberg
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Ной Баумбах
В ролях: Бен Стиллер, Грета Гервиг, Koby Rouviere, Sydney Rouviere, Крис Мессина, Сьюзен Трейлор, Меррит Уивер, Эмили Лэси

О фильме:
Роджер Гринберг стоит на перепутье. Потеряв работу, он не слишком торопится с поиском новой. Вместо этого Гринберг возвращается из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы приглядывать за домом своего более успешного младшего брата. Так у него хотя бы будет бесплатное место для проживания. В родном городе он не находит понимания ни у старых друзей, ни у бывших коллег. Бездействие взрослого человека одних расстраивает, других разочаровывает. Лишь Флоренс, личная помощница брата, разделяет душевный кризис Гринберга. Она отчаянно ищет причину быть счастливой. Но ведь для этого меньше всего подходит очередной раздражительный неудачник?


скачать фильмы




Мой дом - моя крепость. Вечнозеленая амбиция потомков англосаксов становится реальностью в игре Stronghold, представляющей сочетание лучших элементов стратегии реального времени, "городского" симулятора и экономической RTS.



скачать фильмы






Computer Bild - крупнейший европейский журнал о компьютерах. Вышел на рынок компьютерных изданий с уникальной концепцией и предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Каждые две недели читателям предлагаются новости индустрии, тесты оборудования и программ, обучающие курсы и практические советы. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

скачать фильмы




 Лузеры /
 The Losers (2010/DVDScr/1400Mb/700Mb)

Информация о Фильме
Название: Лузеры
Оригинальное название: The Losers
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, детектив
Режиссер: Сильвен Уайт
В ролях: Джеффри Дин Морган, Зои Салдана, Крис Эванс, Идрис Эльба, Коламбус Шорт, Оскар Хаенада, Джейсон Патрик, Холт МакКэллани, Питер Макдисси, Питер Френсис Джеймс

О фильме:
Неудачники — спецподразделение ЦРУ для теневых операций. Во время одной такой операции они случайно натыкаются на некий неприятный секрет организации. Организация предпочитает от них избавиться, но Неудачники спасаются из ловушки и решают отомстить. Их цель — загадочный агент Макс, стоящий за каждым особо грязным делом.


скачать фильмы




Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 вам предстоит увидеть войну такой, какой вы ее не видели еще никогда — реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в нее людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждет нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других — к вечной памяти и покою.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024