www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 20:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 14


Chromium - веб-браузер с открытым исходным кодом, на основе которого создаётся Google Chrome, браузер от Google, ориентированный на веб-приложения. Цель проекта - создание более безопасного, быстрого и стабильного браузера для всех пользователей Интернета.



скачать фильмы




Дата выхода: 2010
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Paradigm
Издатель: dtp entertainment
Платформа: PC
Тип издания:Лицензия
Язык интерфейса: немецкий
Таблетка: Присутствует
Размер: 878 MB

Бывшему капитану Красной армии, а теперь – рядовому штрафного батальона на себе пришлось испытать все превратности войны. Его часть была разбита и попала в окружение. Каратели уничтожили заплутавший в лесу отряд, а выживших взяли в плен. Главный герой сумел не только остаться в живых, но и уйти от преследования. Назад, к своим, хода нет – бдительный особист только и ждет, чтобы задать вопрос: «А как это ты умудрился выбраться? Струсил или Родину предал?» Остается лишь один вариант – податься в партизаны и, если понадобится, кровью искупить свое везение. Под вашим руководством герою предстоит вступить в ряды подпольщиков, выполнить множество заданий и раскрыть секретные планы нацистов в отношении пленных товарищей.



скачать фильмы




Исполнитель: VA (mixed by Evil van der RIP)
Название: Progressive Tunnel - Acid Hole - 154
Стиль: Progressive Trance, Deep House, Progressive House, Tech House, Techno
Дата релиза: 14.05.2010
Формат: MP3
Качество: 320 kbps/44,1kHz
Кол-во треков: 11 (mixed by track)
Время звучания: 66:00 мин:сек
Размер:~151 Mb



скачать фильмы





Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Pepsi танцевальный 50/50 (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:23:16
Размер файла: 650 MB

скачать фильмы




Год выпуска: 2010
Жанр: RTS/Wargamer
Разработчик: BlitzUnion
Издательство: BlitzUnion
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: не требуется
Размер: 2,75 GB

Описание:
GZM 7 представляет собой модификацию к стратегии(тактике) в реальном времени «Блицкриг» от компании «Нивал», сделанную на тему Второй мировой войны. Седьмая версия GZM создавалась в течение трёх лет на базе пятой версии мода командой из более чем двух десятков человек, большей частью входящих в состав сообщества BlitzUnion.



скачать фильмы





Название: Глухарь в кино
Оригинальное название: Глухарь в кино
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, криминал, детектив
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Юрий Чурсин, Павел Басов, Вячеслав Манучаров, Борис Химичев, Любава Аристархова, Алексей Серебряков, Владимир Фекленко, Мария Рассказова

О фильме:
Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…

скачать фильмы




СКАЧАТЬ Numen: Contest of Heroes (2009СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМENG)

Год выхода: 2009
Жанр: RPG(Rogue/Action)/ 3D / 3rd Person
Разраб: Cinemax
Издатель: Cinemax
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык: британский
Пилюля: не требуется
Размер: 1.55 GB

О игре:
Чертеж Numen исполнен в жанре action/RPG и обещает целый ряд выгодных различий от соперничающих товаров: уникальный игровой мир, интересный сюжет, инноваторские элементы игровой механики и хорошо проработанная боевая система.
Событие игры разворачивается в великолепно благовидном мире античной Греции, где ожили мифические существа, знаменитые герои и честолюбивые боги.

скачать фильмы




Игрок управляет строительной компанией. В каждом режиме, кроме «Build, Build, Build.», по ходу развития даются спецзадания, при выполнении которых начисляются очки авторитета. Если игрок наберёт 100 очков авторитета, то сможет обменять их на 10 000 фунтов стирлингов.

скачать фильмы





Подборка всех дистрибутивов, которые могут понадобится для любителей Антивируса Касперского, в зависимости от того, какой мощности компьютер на который Вы хотите ставить антивирус, и какой язык интерфейса Вам нужен (русский, английский или немецкий). А также в архив включены все необходимые вещи для активации продукта, его обновления и настройки.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC

Описание:
Вселенная «Ведьмака» – это мир осознанного выбора. Вопрос «Что делать?» встает на каждом шагу. Рубить головы или договориться по-хорошему, истребить нечисть или спасти невинные души… На все можно взглянуть с другой стороны. Хотите стать настоящим героем, испытать сомнения и вкусить все последствия принятых решений? Тогда новое издание легендарной ролевой игры «Ведьмак» – для вас!


скачать фильмы




отрывок из фильма «Сумерки. Сага: Затмение»

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

скачать фильмы




Трейлер фильма «Отличница лёгкого поведения»

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

скачать фильмы




Трейлер фильма «Бюро корректировки»
Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

скачать фильмы






Marussia F2. Внедорожник. Фото+Видео

Marussia Motors представила модель Marussia F2 – 7-местный полноприводный автомобиль класса SUV, который, по замыслу авторов проекта, можно использовать в армейских и пожарных частях, отрядах МЧС и службах быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления. «Автомобиль с просторным и легко трансформируемым салоном обладает огромным потенциалом для установки любого дополнительного спецоборудования, измерительных приборов и средств связи», – говорится в пресс-релизе компании.

Мультимедиа система автомобиля позволяет установить связь по телефону через Bluetooth или Skype, поработать с файлами и базами данных, проложить маршрут при помощи навигации, поддерживающей стандарты как GPS, так и ГЛОНАСС, посмотреть телевизионную программу или видеофильм. Это третья модель компании-разработчика. В прошлом году публике были представлены спорткары Marussia B1 и B2.



скачать фильмы




В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.



скачать фильмы





GTA Liberty City - это грандиозный мод сделанный компанией энтузиастов, благодаря которому вы сможете оценить все прелести GTA 3 на движке GTA Vice City. Переработанно совершенно все. По началу вы даже не заметите отличий от GTA 3, но поиграв немного вы поймете что это куда намного больше, так как у вас появится возможность использовать в прохождении уровней мотоциклы и вертолеты. Полиция теперь тоже не дремлет, стреляет вам по колесам и выбрасывает шипы.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Я люблю тебя, Филлип Моррис
Оригинальное название: I Love You Phillip Morris
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли

О фильме:
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег…

скачать фильмы





Название: Робин Гуд
Оригинальное название: Robin Hood
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Макс фон Сюдов, Уильям Хёрт, Марк Стронг, Оскар Айзек, Дэнни Хьюстон, Айлин Эткинс, Марк Эдди, Мэтью Макфейден

О фильме:
История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.

скачать фильмы





Название: Стать Джоном Ленноном
Оригинальное название: Nowhere Boy
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, музыка, биография
Режиссер: Сэм Тейлор Вуд
В ролях: Аарон Джонсон, Кристин Скотт Томас, Томас Броди Сэнгстер, Энн-Мэри Дафф, Дэвид Моррисси, Дэвид Трелфолл, Офелия Ловибонд, Сэм Белл, Джек МакЭлхоун, Лес Лавдей

Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа «The Quarrymen». Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.

скачать фильмы





Название: Прежде чем ты скажешь "да"
Оригинальное название: Before You Say 'I Do'
Год выпуска: 2009
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Пол Фокс / Paul Fox
В ролях: Дэвид Сатклифф, Дженнифер Уэстфелдт, Лорен Холли, Брэд Борбридж, Джефф Руп, Джон Бойлэн, Брэндон Фирла, Рейган Пастернак, Роджер Данн...

О фильме:
Джордж Мюррей долгое время встречался с Джейн Гарднер и решил сделать ей предложение. Но Джейн не может его принять, потому что ее сердце все еще разбито после расставания с ее первым мужем Дагом. Джорджу очень хочется, чтобы все было иначе: чтобы он встретил Джейн до того, как она вышла замуж за Дага. После автомобильной катастрофы Джордж попадает на десять лет назад, как раз за несколько дней до свадьбы Джейн и Дага...

скачать фильмы





Название: Бобро Поржаловать
Оригинальное название: Bienvenue chez les Ch'tis
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Дани Бон
В ролях: Кад Мерад, Дани Бон, Зоэ Феликс, Энн Маривин, Филипп Дюкен, Гай Леклюиз, Лайн Рено, Мишель Галабрю, Стефан Фрейсс

Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.
Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.

скачать фильмы




iPhone 4G - новые подробности и фото (8 фото)

Ребята с вьетнамского сайта Taoviet превзошли сами себя. Насколько видно по фотографиям, им удалось заполучить настоящий iPhone 4G 16Гб. Судя по номерам вида XXXX на задней чёрной крышке, это действительно модель, которая поступит в продажу. На аппарате не установлено никакой ОС за исключением утилиты для теста «Bonfire». Несмотря на это, телефон выглядит очень аккуратно, что можно ожидать, что ребята из эппл будут долго охотиться за ним для того, чтобы нынешний его владелец не раскрыл нам правду начинки iPhone 4G :) Между этим образцом и тем, который всплывал ранее на сайте gizmodo есть некоторые различия. В частности, исчезли два болтика внизу корпуса, что может свидетельствовать о том, что этот прототип более близок к серийному запуску (его дизайн стал больше походить на дизайн нынешних 3G и 3Gs). Отличия видны на фото...


скачать фильмы




Mio Moov V780W - многофункциональный гаджет с опцией 
туристического гида (18 фото)

В марте на Cebit 2010 Mio представила свое новое многофункциональное устройство с GPS-функцией – Mio Moov V780. Гаджет еще не приехал в Россию, а за рубежом уже представлена новая версия этого продукта – Mio Moov V780W. Отличается Moov V780W от предшественника встроенным приложением MiBuddy, предназначенном для создания телекоммуникационного канала. А главное, V780W поддерживает WiMAX. Решение MiBuddy в корпусе устройства Mio Moov V780W служит пользователям своеобразным гидом путешественника. MiBuddy позволяет находить точки интереса (POI), пользоваться мобильными навигационными решениями для пешеходов, находить общественный транспорт (автобус или метро), использовать навигацию в автомобиле, а также пользоваться услугами туристического гида, записывать видео и просматривать текущие городские мероприятия (пока что это касается только города Тайпей). Когда появится гаждет в России и сколько он будет стоить пока неизвестно.


скачать фильмы




Iron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — способен в одиночку справиться с целой армией. Человек в уникальном скафандре бросает вызов беспринципным преступникам, готовым ввергнуть в хаос все человечество.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024