www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 11:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 15



Количество треков: 100
Время звучания: 6:11:42
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 680 Mb
Жанр: Танцевальный

скачать фильмы





Не за горами то время, когда большинство пользователей перейдет на Microsoft Word 2010, потому что эта новая версия текстового процессора собрала в себе всё лучшее и необходимое на сегодняшний день! Как оформлять тексты графическими эффектами

скачать фильмы




Специальное издание известной стратегии в реальном времени. Свежий взгляд на легендарное средневековье и крестовые походы. Европа и Азия - две культуры, два мира, две правды, - и, как известно, вместе им не сойтись.



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/0/6/3/windowsxp2_1782016_662063.png

Стабильная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL Russian c обновлениями по 15.05.2010г.

Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Размер: 697 MB
Лекарство: Не требуется

Описание:
Активация не требуется. Серийный номер не нужно вводить вообще никогда, даже при установке из системы или винчестера.

Система проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update. При соединении с интернетом, в трей выводиться предупреждение о поступивших обновлениях. Они не загружаются автоматически, все решения принимает пользователь - какие обновления требуется загружать и устанавливать. Это связано с необходимостью поддержки защищённости системы после нескольких месяцев работы, чему способствует своевременная установка обновлений.

Диск является мультизагрузочным. Эта функция не имеет интерфейса и построена таким образом, чтобы никак не повлиять на ход установки операционной системы. Запустить нужный вариант загрузки можно назначенными клавишами, список которых можно прочитать в ReadMe.txt, расположенном в корне диска.



скачать фильмы





 
Название: Химера / Splice 2010 HD Trell
Оригинальное название: Химера / Splice 2010
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Винченцо Натали
В ролях: Эдриан Броуди, Сара Полли, Дэвид Хьюлет, Дельфин Шанеак, Эбигейл Чу, Брэндон МакГибон, Аманда Бругел, Стефани Бейрд.

О фильме Химера :
Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрагая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.

скачать фильмы






Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: XXXL Жажда Скорости (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 224 kbps
Время звучания: 07:13:50
Размер файла: 699 MB



Название: Популярная радио 200-ка 50/50
Год выхода: 2010
Жанр: Pop
Кол-во треков: 200
Формат|Качество: mp3|128kbps
Размер / Size: 680.18 Mb



скачать фильмы




Год выхода: 2010
Жанр: Action
Разработчик: XPEC Entertainment
Издательство: Activision
Платформа: XBOX360
Регион: NTSC

О фильме:
Шрек стал примерным семьянином. Он растит троих детей и совершенно потерял свой прежний боевой нрав. Теперь никто не боится Шрека - крестьяне выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы.Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном. В результате, Шрек попадает в параллельную реальность и узнает, что не будь на свете прежнего Шрека - то осел стал бы возить телегу, кот продал свою шпагу, а Румпельштильцхен заправлял бы всем королевством.



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/7/8/6/99png_1702383_661786.png

Название: Radiotracker Platinum 6.2.9000.0
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 50.1 MB

Описание:

RadioTracker - программа использующая около 30.000 интернет-радио станций для прослушивания и записи музыки в формате mp3. Возможности программы довольно велики: поиск нужной музыки, разбивка на разные жанры (Dance/House, Pop, Rap, Rock, Techno, Metal, Jazz, 80s, 70s и т.д.), при сохранение треков сохраняется и вся информация об исполнителе и прочая нужная информация, возможность использования фильтров для очистки от рекламы и прочих шумов на радио. Программу Radiotracker обслуживает база данных, в которой хранятся файлы восьми тысяч онлайн-радиостанций со всего мира. Больше, по сути, и не нужно, потому что здесь представлены радиостанции буквально на любой музыкальный вкус.
Пользователю вовсе не обязательно знать название какого-то определенного интернет-радио, ему достаточно лишь задать любимое музыкальное направление, к примеру: рок, джаз, техно, опера и т.д. Radiotracker способен в зависимости от ситуации записывать одновременно несколько радиостанций.


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/7/7/7/555png_8924804_661777.png

Название: AudialsOne Platinum 4.2.9000.0
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 62 Mb

Описание:
AudialsOne Platinum - комбайн для работы с видеосервисами и интернет-радио. Программа все в одном, конвертер медиафайлов, прослушивание интернет радио и просмотр интернет TV, закачка и работа с видеосервисами типа YouTube. 

Модуль Radiotracker: прослушивание и запись интернет-радиостанций, поиск музыки, а так же работа с подкастами. 



скачать фильмы





Google Планета Земля - объединяет мощные возможности поиска в Google со спутниковыми фотографиями, картами, ландшафтами и трехмерными зданиями, чтобы вы могли получать географическую информацию о мире всего лишь одним нажатием кнопки мыши. Версия для предприятий позволяет использовать все преимущества приложения Google Планета Земля внутри компании. Вы можете объединить данные предприятия с данными Google Планета Земля, передаваемыми с помощью ASP, или использовать собственный полный набор данных. Теперь, благодаря поддержке 2D-браузера, основанного на использовании API Карт Google, ценные геопространственные данные могут быть интегрированы в сетевые приложения или просматриваться любым пользователем независимо от имеющегося программного обеспечения.



скачать фильмы




Отлично реализованная и смешная графика, абсолютная симуляция целого жизненного процесса поразительных созданий Норнов. Игрушка увлечет на длинные часы всю Вашу семью.



скачать фильмы




Вас ожидает настоящий ад – биологическое заражение в японском мегаполисе! Кошмарные твари превратили небоскребы в пиршественный зал, настоящую бойню для каждого, кто не успел выбраться из опасной зоны. Американцы бросили бы в атаку спецназ, но у правительства Страны восходящего солнца есть свой козырь в рукаве – особое подразделение ниндзя.



скачать фильмы




Погребенный заживо / Buried (2010)

Название: Погребенный заживо
Оригинальное название: Buried
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Райан Рейнольдс, Роберт Патерсон, Хосе Луис Гарсия Перез, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Уорнер Лафлин, Ивана Миньо, Эрик Палладино, Хит Сентаццо, Джо Гварнери

О фильме: Герой фильма Пол, воюющий в Ираке по контракту на стороне США, во время одной из боевых стычек теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

скачать фильмы





В Counter-Strike Source™ вас ожидают современная графика, новые карты и многое другое. Официальные боты для Counter-Strike Source позволят вам тренироваться в однопользовательском режиме.


скачать фильмы





Год выпуска: 13 мая 2010 г.
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / Add-on (Standalone) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Creoteam
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английская
Таблетка: ООтсутствует (StarForce 5.70.13.2 + OA + SFFS)
Релиз: R.G. Игроманы
Размер: 1,73 GB

Описание:
Это история Родана, история нашего мира, история судьбы человечества. Когда Родан применил ключи и вошел в центр аномалии, он выполнил только часть своей миссии....

скачать фильмы





Год выпуска:2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Платформа: XBOX360

Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6.35 GB

Описание: Вернуться ко вселенной Sands of Time никогда не было поздно – внушительная временная дырка между событиями первой и второй части (Prince of Persia: Warrior Within) всегда оставляла такую возможность. Тому, каким образом Принц (в новой игре, в отличие от фильма, он так и остался безымянным) успел превратиться из манерного юноши в брутального героя слэшера, и посвящен сюжет Forgotten Sands.



скачать фильмы




Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями.



скачать фильмы




Neo Steam (2009/ENG)

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: JoyImpact
Издатель: Hanbitsoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Размер: 911 MB

Описание игры:
Neo Steam - это красивая фэнтезийная MMORPG, игровой мир в стиле стим-панк. Neo Steam - это название самого ценного вида энергии в виртуальном мире игры. Эту энергию производит единственный в мире генератор. За право полного контроля над ним борются три виртуальных государства - Королевство Элерд, Республика Рогвел и Альянс Такшан. Каждый игрок выбирает одно из этих государств и сражается на его стороне. Таким образом, PvP становится неотъемлемой частью геймплея.


скачать фильмы




The Scourge Project Episode 1 & 2 (2010/RUS/RePack)

Год выпуска: 9 апреля 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tragnarion Studios
Издательство: Bitbox S.L.
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (Русификатор)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита от (SKiDROW.v 1.0)
Размер: 1,99 Гб

Описание игры:
The Scourge Project - это классический сюжетный шутер, наподобие Half-Life 2. Создаваемый на технологиях UnrealEngine 3, он разрабатывается одновременно для ПК и приставок нового поколения (Xbox 360 и PlayStation 3). Изюминка The Scourge Project - кооперативный режим прохождения. В игре будет 4 главных героя, каждый из которых в сольном прохождении представляет отдельную сюжетную линию. Собравшись же воедино они превращаются в непобедимый отряд головорезов, направленных человечеством на борьбу с силами Зла..

скачать фильмы




Трон: 
Наследие / TRON Legacy (2010)

Название: Трон: Наследие
Оригинальное название: TRON Legacy
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Оливия Уайлд, Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Майкл Шин, Джеймс Фрейн, Брюс Бокслейтнер, Бо Гаррет, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Эми Эстерль

О фильме: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

скачать фильмы





Название: Вторжение
Оригинальное название: Infestation
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Боевик, Ужасы
Режиссер: Кайл Ранкин / Kyle Rankin
В ролях: Дайан Гаета, Дебора Геффнер, Рей Уайз, ВиДжей Кьюл, Крис Маркетт, Брю Мюллер, Брук Невин, Кинси Паккард, Линда Парк, Эфрам Потелль, Дэйл Симонтон

Герой фильма очнулся завернутым в паутину. Чуть позже он осознает, что мир вокруг захвачен гигантскими инородными-насекомыми. Собрав группу из себе подобных неудачников, вместе они начинают борьбу за выживание против инопланетных паразитов.

скачать фильмы





Название: Синоптик
Оригинальное название: Weather Girl
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Блэйн Уивер
В ролях: Трисиа О'Келли, Патрик Адамс, Райан Дэвлин, Марк Хэрмон, Кэйтлин Олсен, Алекс Кэпп Хорнер, Марин Хинкль, Джон Крайер, Джейн Линч, Блэр Андервуд

О фильме:
Ведущая утренних телевизионных прогнозов погоды Сильвия узнает об измене своего бойфренда Дэйла и отпускает свои эмоции на свободу прямо во время прямого эфира. После этого ее увольняют, и она, одинокая, безработная, уже не молодая и с младшим братом на шее начинает крутить роман с молодым человеком — приятелем своего брата.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024