www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 10:03
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 18


Нехорошие дела творятся в деревне Простоквашино! Ночью какой-то воришка пробрался в дом к Шарику с Матроскиным. Неизвестный пройдоха не только насолил дружным псу и коту, но и навел беспорядок в магазине тети Зины. Матроскин и Шарик решают поймать злоумышленника и провести самое настоящее детективное расследование. Конечно же, ни одно расследование не обходится без умного и внимательного сыщика. Им-то и предстоит стать маленькому игроку! Вместе с Дядей Федором, Шариком и Матроскиным начинающему сыщику предстоит собрать улики, выйти на след ночного воришки и поймать его. Дело нелегкое, но дружные жители Простоквашино обязательно помогут.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Logic
Платформа: PC
Разработчик: Infinite Interactive
Издатель: Konami

Тип издания: лицензия
Релиз группа: TiNYiSO
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Английский
Размер: 675 Mb

Описание:
Puzzle Chronicles – это интересное сочетание жанров RPG и головоломки, прямой, заметим, наследник нашумевшей Puzzle Quest. Как и раньше, все сражения происходят в мини-играх, причем самых разнообразных. Есть и вариация тетриса, когда нужно собирать фигуры одного цвета, кто больше очков в раунде наберет, тот и наносит удар сопернику, приходится решать и другие задачи. Кроме битв в игре есть сюжет, приходится изучать локации и так далее.


скачать фильмы






Данный аудиокурс рассчитан на желающих освоить японскую разговорную речь между делом, без особых затрат времени, без учебников, без усиленной зубрёжки и изучения грамматических правил.


скачать фильмы




Очень 
странная любовь (13 фото)

У молодой модели журнала Playboy очень уж странный бойфренд, ну прямо скажем - староват он для нее. Может это любовь из-за денег, а может этот старичок гигант в пастели.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Последнее племя
Оригинальное название: The Lost Tribe
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, приключения
Режиссер: Роэль Рейн
В ролях: Райан Алосио, Марк Бачер, Максин Банс, Брайана Браун, Калеб Кэмпбелл, Дэниэл Кейс, Эмили Фокслер, Хэдли Фрайзер, Вилтон Годфри

О фильме: Группа друзей терпит кораблекрушение и оказывается потерянной на неотмеченном на карте острове. Вскоре герои сталкиваются с древним племенем жестоких существ-монстров…

скачать фильмы





Название: Робин Гуд
Оригинальное название: Robin Hood
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Макс фон Сюдов, Уильям Хёрт, Марк Стронг, Оскар Айзек, Дэнни Хьюстон, Айлин Эткинс, Марк Эдди, Мэтью Макфейден

О фильме:
История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.

скачать фильмы




Вас ждёт новое захватывающее путешествие по волшебной Авентурии. В этом грандиозном ролевом проекте вы перенесётесь в прошлое и увидите новую Авентурию — такую, какой она была за 23 года до начала событий предыдущей части игры.



скачать фильмы




В далеком будущем человечество вынуждено вести жестокую борьбу за выживание на умирающей Земле. Люди переселяются в изолированные от внешней среды города. Но здесь их поджидает новая опасность: созданный религиозными фанатиками Культ быстро набирает силу.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024