www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 19



Добавлен Repack by R.G. ReCoding (1,46 GB)!

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Дата выхода: март 2010 г.
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive
Издатель в России: Новый Диск

Описание: Борьба с терроризмом – это не шутка. Для того чтобы пресечь деятельность радикальных группировок и обеспечить безопасность граждан, игрокам предстоит вступить в ряды одной из крупнейших антитеррористических организаций в мире. Русский спецназ, британский SAS, Иностранный легион, ГРОМ, SWAT – выберите свою команду и сразитесь в различных режимах этого динамичного и напряженного шутера. Обширный арсенал оружия, снаряжение и даже униформа разных стран воссозданы с абсолютной достоверностью. Игра порадует всех поклонников современных онлайновых командных боев и придется по вкусу как новичкам, так и настоящим профессионалам.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Мега пиранья
Оригинальное название: Mega Piranha
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Эрик Форсберг
В ролях: Пол Логан, Тиффани, Бэрри Уильямс, Дэвид Лабиоса, Джуд Герард, Джесси Дэйли, Купер Харрис, Уильям Морс, Клинт Браунинг, Мэтт Лаган

О фильме: Америка атакована гигантскими, пожирающими все на своем пути, рыбами пираньями. Мегапираньи - продукт генетических мутаций сделанными учеными для помощи голодным жителям Южной Америки. Однако мутация стала неконтролируемой: рыбы становятся больше каждые 10 минут и уничтожить их становится невозможно!


скачать фильмы




Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge - hi-tech офис на колесах (18 
фото)

Снаружи Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge выглядит как самый обыкновенный микроавтобус, но кто бы мог подумать, что у него внутри скрывается настоящий офис? Впрочем, не сказать, чтобы совсем настоящий – скорее офис мечты. Внутри имеется 32-дюймовый LCD, 2 ноутбука Sony Vaio, телефон Vertu Constellation, Wi-Fi, PlayStation 3, звуковая система Dolby surround и кофеварка. Компьютеры и телевизор объединены общей сетью. То, что происходит снаружи, транслируется с камер на TV-экран. Неплохой комплект, правда? К сожалению, господа бизнесмены, Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge - пока лишь концепт, так что о цене речь не идет. Но ведь никто не мешает мечтать... :) Минивэн Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge разгоняется до 100 км/ч за 8,7 секунд, а его двигатель с 418 л.с. может разогнать автомобиль до 210 км/ч.

скачать фильмы




Русский язык в американском кино (23 фото)

Фильм
" Терминал "

Небольшая подборка картинок с киноляпами, где американцы коверкают русские слова и буквы :)
Вот интересно, с чем это связанно? Неужели при таких бюджетах они не позаботились о консультанте? Или просто забили :)


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/8/2/3/111png_3266539_671823.png

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: ? только русский
Язык озвучки: ? только русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Размер: 2,97 GB

Описание:
Революционный кооперативный зомби-шутер от VALVe - признаного лидера игростроя за последние 10 лет.
Действие разворачивается сразу после давно ожидаемого апокалипсиса, превратившего всех в зомби. Четверо выживших героев будут бороться за жизнь, оказываясь то в неизвестном городе, то где-то далеко за его пределами, при этом окружающая их обстановка будет постоянно меняться, как сцены из кинофильма. В каждой сцене предлагаемого создателями "кинофильма" четырем героям предстоит выполнить ту или иную задачу; играть может как один, так и четыре игрока, для каждого сюжета им предлагается пять карт.



скачать фильмы




Street Racer Europe -призвание по-настоящему крутых парней и девчонок! Рев моторов, лихие заносы и великолепный тюнинг особенно хороши на просторах мегаполисов. Что ж, пора отправляться в рейд по крупнейшим городам Европы! Здесь есть где выжать из двигателя все, вплоть до последней лошадиной силы.



скачать фильмы




СКАЧАТЬ Знакомство с Марком СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМ The Marc Pease
 Experience (2009СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМ1400MbСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО 
ФИЛЬМ700MbСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМDVDRip)

Заглавие: Знакомство с Марком
Оригинальное заглавие: The Marc Pease Experience
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Луисо
В ролях: Бен Стиллер, Джейсон Шварцман, Анна Кендрик, Захари Бут, Гэбриэлль Дэннис, Эбон Мосс-Бакрак, Эмбер Уоллес, Джей Полстон, Карисса Капобьянко

О кинофильме:
Бывшая музыкальная звезда средней школы, Марк, все еще живет прошедшим, спустя вот теснее восемь лет опосля получения высшего образования.

скачать фильмы




СКАЧАТЬ Стены СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМ Kirot (2009) HDRip

Заглавие: Стенки
Оригинальное заглавие: Kirot
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Дэнни Лернер
В ролях: Ольга Куриленко, Зохар Штраусс, Нинетт Тайеб, Лирон Лево, Lior Habra, Генри Давид, Владимир Фридман, Shalom Micahelashvili, Yana Goor

Описание: На окраине городка, в ветхом жилом доме, на одном этаже живут две неизвестные друг с ином девушки. Эленор работает в магазине и грезит выиграть в лотерею, чтоб убежать от супруга, который жестоко глумится над ней. Галя — убивает жителей нашей планеты по заказу мафии, чтоб расплатиться с долгами и возвратиться на отчизну к малюсенькой дочке. Девушки не знакомы друг с ином, все, что их соединяет, — это смежная стенка и отчаянное желание поменять свою жизнь. Они испуганы и беспомощны, но ради приобретения свободы готовы идти до конца…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024