www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 12:45
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 20


Playboy №6 
(июнь 2010 / Россия)

Название: Playboy №6 (июнь 2010 / Россия)
Страниц: 126
Формат: pdf
Качество: HQ
Язык: русский
Размер файла: ~64 Мб

скачать фильмы




Трейлер мультфильма «Мегамозг»


скачать фильмы





Название: Вальгалла: Сага о викинге
Оригинальное название: Valhalla Rising
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Николас Виндинг Рёфн
В ролях: Мадс Миккельсен, Гари Льюис, Джэми Сивз, Ивэн Стюарт, Александр Мортон, Каллум Митчел, Эндрю Флэнеган, Дуглас Расселл, Гари МакКормак, Маартен Стивен

О фильме:
Фильм о немом воине, которого называли Один Глаз. Он обладал сверхъестественной силой и многие считали его норвежским вождем Бардом.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Протест молодости
Оригинальное название: Youth in Revolt
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Мигель Артета
В ролях: Майкл Сера, Рэй Лиотта, Джастин Лонг, Стив Бушеми, Зак Галифианакис, Портия Даблдэй, Джин Смарт, Эрик Кнудсен, Адхир Кальян, Фред Уиллард, Эри Грейнор, Рэй Лиотта

О фильме: В то время как родители Ника находятся на грани развода, все мысли юноши заняты тем, как бы скорее стать мужчиной с девочкой своей мечты Шини Сондерс.


скачать фильмы





Видео уроки по взлому всего, что можно взломать (2010)
Название: Видео уроки по взлому всего, что можно взломать

скачать фильмы




1945 год. Силы Империи Зла на исходе. Но у фашистской Германии всегда имелся козырь пострашнее танков и самолетов: секретные и полумистические изыскания института Аненербе, смесь науки и древних заклинаний, позволяющая привлечь на свою сторону могущественные и страшные потусторонние силы.



скачать фильмы




В глубь земли (40 фото)

К сожалению, не нашел никакой информации по этому месту, только фотографии.
Очень интересно, какая глубина у этой впадины.
Если кто-то владеет информацией, пожалуйста, поделитесь.



скачать фильмы




Информация о фильме
Название: Соломон Кейн
Оригинальное название: Solomon Kane
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Джеймс Бэбсон, Джофф Белл, Мэттью Блад-Смит, Брайан Каспе, Джон Комер, Маккензи Крук, Джейсон Флеминг, Патрик Хард-Вуд

О фильме:
По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.



скачать фильмы




Под мерное раскачивание поезда и перестук колес проплывает за окном местность, сменяют друг друга поля и луга, станции и полустанки. Эту картину можно наблюдать часами – она успокаивает, манит, радует сердце и наполняет ощущением бесконечного путешествия.



скачать фильмы




Концепт Audi A9 на базе нанотехнологий

Несмотря на то, что концепты компактных персональных видов транспорта становятся все более популярными среди дизайнеров, количество проектов, посвященных планированию автомобилей, также остается немалым. Особенно интересными среди подобных разработок представляются концепты высококлассных авто, отображающие творческое видение будущих аналогов таких современных автомобилей, как Porsche Panamera или Lamborghini Estoque.



скачать фильмы




Авария
 на 
Тверской, опять синие мигалки (13 фото + видео)

Авария на Тверской, опять синие мигалки + Видео


В самом центре Москвы произошла очередная VIP-авария. Mercedes с мигалкой спровоцировал серьезное ДТП на Тверской улице. Сразу после аварии с машины сняли номера и мигалку, а многочисленных очевидцев, снимавших произошедшее на камеры, пытались отогнать люди с автоматами. По словам свидетелей произошедшего, в Mercedes ехал высокопоставленный федеральный чиновник, которого тут же увезли с места ДТП. Читайте продолжение...

скачать фильмы




Фантастический остров Монмон - уютный дом полезных и вкусных продуктов. Но вредные сладости и противные жиры задумали отравить мирное существование его жителей. Еда не любит ссор, поэтому продукты решили устроить общее собрание.



скачать фильмы




City Guide - автоматически определяет местонахождение вашего автомобиля по сигналам спутниковой системы GPS или Глонасс и автоматически подбирает оптимальный маршрут до заданной вами точки (адреса), учитывая дорожные знаки и информацию о "пробках". Предупреждает водителя о предстоящем маневре голосом и картинкой. При поступлении свежей информации о дорожной обстановке маршрут автоматически меняется, позволяя объезжать возникающие заторы.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Человек-волк
Оригинальное название: The Wolfman
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Эмили Блант, Аса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик, Малкольм Скэтес, Хьюго Уивинг

О фильме: Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Disney Interactive Studios
Платформа: PC

Описание: Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Racing (Motorcycles) / 3D
Разработчик: Milestone
Издательство: Black Bean Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Таблетка: Присутствует
Размер: 2.02 GB

Описание: SBK X: Superbike World Championship – это продолжение линейки сима спортбайков. Новые модели мотоциклов, реалистичная модель повреждения и прочие новшества порадуют любителей гонок.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024