www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 11:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 22


"Stronghold Crusader" - это долгожданное продолжение знаменитого бестселлера STRONGHOLD. Это игра, которая сочетает преимущества стратегии в реальном времени и градостроительного симулятора. Талантливые полководцы и храбрые рыцари! Вас ждут раскаленные пески Палестины и неприступные арабские крепости. Вперед, крестовый поход не ждет!

скачать фильмы




Уличные банды, тонны огнестрельного оружия, сверкающие хромом автомобили, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина — все это заботливо смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике «Saints Row 2».

скачать фильмы




DVD - Bridge to English Deluxe (10 в 1) - учим английский

Год выхода: 2009
Тип: Мультимедийный DVD
Таблетка Не требуется
Язык интерф: Русский
Размер 3.27 gb

Хотите говорить по английски? Надоели нудные примитивные программы и уроки? Погрузитесь в мир "Bridge to English" и вы измените ваше мнение. Учить английский это удовольствие!!!


скачать фильмы




Добро пожаловать на Карибы - острова, полные загадок и духа романтики! Вместе с Солом Майерсом вам предстоит исследовать огромный, полностью открытый мир и окунуться в атмосферу латиноамериканского колорита…



скачать фильмы




Закат 22 столетия. Человечество существует под властью могущественных мегакорпораций, ведущих между собой постоянную борьбу за сферы влияния. В конце концов, противостояние корпораций приводит к глобальному вооруженному столкновению, которое в последствии было названо «Юпитерским инцидентом».



скачать фильмы




Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)
Название: Шрэк навсегда
Оригинальное название: Shrek Forever After
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Майк Митчел
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Крэйг Робинсон, Уолт Дорн, Джейн Линч

О фильме: Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра? Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.


скачать фильмы




Гринпис провел несанкционированную акцию в центре Москвы

Ребята из Гринписа провели в самом центре Москвы очень интересную акцию. В день министерского заседания Хельсинской комиссии (ХЕЛКОМ) в Москве, Гринпис призвал главу правительства Владимира Путина, прибывшего на форум, запретить сброс неочищенных промышленных стоков в водоемы, в том числе через систему канализации. Прямо под носом у милиции они развернули огромный баннер, а потом сели на моторные лодки и уехали, милиционеры и охранники стояли и грустно смотрели за всем происходящим.

На мосту через Москва-реку возле гостиницы «Балчуг», где проходит министерская встреча, пятеро альпинистов вывесили баннер «Премьер Путин! Запретите сброс ядов в наши реки». Активисты на двух моторных лодках развернули плакаты на русском и английском языках «Остановите загрязнение наших рек!». С аналогичным призывом к участникам конференции обратилась команда гринписовского судна «Белуга II», прибывшего к месту акции.

Альпинисты приготовились развернуть баннер.



скачать фильмы






Flash-анимации поддерживаются большинством телефонов LG, Nokia, SonyEricsson, и т.д. В основном применяются как заставки.

скачать фильмы




Artist: VA
Title: Trance Fusion Vol 2
Label: Reality Bites
Style: Trance
Date: 20.05.2010
Quality: 320 kbps / 44,1kHz / Stereo
Tracks: 30
Size: 528.86 Mb



скачать фильмы




VDownloader - бесплатная программа для загрузки и сохранения видеороликов с YouTube и других подобных сайтов в удобном для просмотра формате: совместимом с iPod, Sony PSP, мобильным телефоном или сохранить в AVI (выбрав разрешение) или MPG.

Принцип работы прост: VDownloader следит за содержимым буфера обмена и, при наличии в нем подходящей ссылки, предлагает скачать видео. Имеется возможность поиска видеофайлов по ключевому слову, причем поиск может выполняться сразу по нескольким веб-сервисам для обмена файлами.



скачать фильмы




Если Вы считаете что влиять на людей и манипулировать ими – аморально и безнравственно? То это значит что Вы никогда в жизни не добьетесь высоких результатов, так - как без умения манипулировать людьми, обычно, очень трудно добиться желаемого. Вы не умеет переубеждать людей? Проигрываете переговоры? Оказываетесь жертвой чьих-то манипуляций? Вашим идеям не дают хода? Как направить людей на нужное дело?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете, посмотрев наш фильм. Вы сможете применять полученные знания на практике, а также защищаться от чужих манипуляций! Научитесь различать разного вида манипуляции, принципы их формирования, научитесь адекватно и быстро оценивать сложившуюся ситуацию и выбирать правильные действия! Вы научитесь выявлять скрытые корыстные мотивы людей, маскируемые под те или иные благовидные поступки и слова. Научитесь заключать выгодные вам союзы, превращать своих врагов в друзей. Научившись манипулировать другими людьми, вы сможете тонко и умело управлять людьми, вместо того, чтобы они управляли вами!



скачать фильмы




Информация о фильме
Название: Финал
Оригинальное название: The Final
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Джои Стюарт / Joey Stewart
В ролях: Марк Донато, Яша Вашингтон, Тиффани Пастор, Джастин Арнольд, Тревис Тедфорд, Julin, Линдсэй Сидел, Марк Наттер, Хантер Гарнер, Eric Isenhower...

О фильме:
Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…



скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:08:55
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 675 Mb
Жанр: Поп

скачать фильмы





http://img.pixs.ru/storage/0/6/3/windowsxp2_1782016_662063.png


Сборка от Lopatkin на базе лицензионного дистрибутива Windows XP Professional SP3 с пакетом драйверов SATA AHCI с интегрироваными критическим обновлениями UpPack 100521, другими аддонами и полезными программами. Обновляется и проходит валидацию без проблем.

скачать фильмы




Международный телеролик фильма «Начало»


скачать фильмы





Программы содержатся в SFX архиве. Вы можете разархивировать только необходимые Вам программы, открыв файл в менеджере архивов или распаковать всю сборку запустив файл. Если Вы хотите установить сразу все программы на флешку, то при распаковке укажите корень флешки, тода запуск портативных программ будет возможен при автозапуске.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024