www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 07:36
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 29


Финал конкурса песни Евровидение 2010 / 55th Eurovision Song 
Contest (2010/SATRip)

Название: Евровидение 2010. I полуфинал
Год выпуска: 2010
Режиссер: Россия-1, ВГТРК

Описание: Конкурс песни «Евровидение 2010» стал 55-м конкурсом «Евровидение». Проводится с 25 по 29 мая 2010 в «Telenor Arena» в Беруме — пригороде норвежской столице Осло. Норвегия получила право проводит конкурс после того как норвежский представитель — Александр Рыбак, вместе с песней «Fairytale» занял 1-е место на Евровидении 2009, которое проводилось в Москве.


скачать фильмы





Название: СуперМакГрубер
Оригинальное название: MacGruber
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Йорма Такконе
В ролях: Вэл Килмер, Кристен Уиг, Уилл Форте, Райан Филипп, Майя Рудольф, Пауэрс Бут, Далип Синх, Крис Джерико, Риз Койро, Глен Джейкобс

О фильме:
Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер! Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.

скачать фильмы




Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: TGC - The Games Company

Ваша цель состоит в том, чтобы принудить горстку крестьян установить маленький приют в дикой удалённой местности королевства фантазии.
Принесите разнообразный бросок последователей к Вашему урегулированию на краю мира и затем тщательно выберите членов своей деревни, чтобы подавить их плуги, уехать из их удобных домов, и взять безотносительно оружия, им, вероятно, придется под рукой присоединиться к Вам в экспедициях исследования и завоевания на окружающих землях. Там Вы столкнетесь с характерами и существами мифа и фольклора, и найдете много необходимыми ресурсами, чтобы расширить Вашу деревню ли это быть железом, чтобы сделать оружие или мистический том, чтобы соблазнить великого волшебника присоединяться к Вам. Если Ваши набеги встречаются с успехом, известность, состояние и процветание ждут. Но Вы должны заботиться, поскольку даже потеря непритязательного фермера может записать бедствие, когда время сбора урожая наступает.



скачать фильмы




Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ.



скачать фильмы





 
Фильм: Киллеры
Оригинальное название: Killers
Режиссер: Роберт Лукетич
Жанр: боевик, триллер, комедия
В ролях: Кэтрин Хайгл, Эштон Катчер, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Алекс Борштейн, Кэтрин Уинник, Роб Риггл, Наталина Маджио, Кевин Суссман, Мэри Бердсонг

О фильме Киллеры:
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $5 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?


скачать фильмы





 


Фильм: Команда А
Оригинальное название: The A-Team
Год выхода: 2010
Режиссер: Джо Карнахан
Жанр: боевик, триллер, приключения
В ролях: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Джессика Бил, Патрик Уилсон, Шарлто Копли, Куинтон Джексон, Дирк Бенедикт, Дуайт Шульц, Омари Хардвик, Джералд МакРэйни

О фильме Команда «А»
Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: План Б
Оригинальное название: The Back-up Plan
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Алан Пол
В ролях: Дженнифер Лопез, Алекс О`Лахлан, Михаэлла Уоткинс, Эрик Кристиан Олсен, Энтони Андерсон, Норин ДеВулф, Мелисса МакКарти, Том Босли, Дэннил Харри

О фильме:
Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б» и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

скачать фильмы




Motocross Madness 2 вы можете поучаствовать в нескольких типах соревнований, а именно: Baja, Stunts, Enduro, National, Motocross и Pro-circuit.В принципе, в любом из них от вас потребуется только одно: гонять на своем байке по намеченной трассе и желательно не падать. Однако смысл заданий в этих режимах все-таки различен.



скачать фильмы




Мирный и спокойный город Фердок охвачен ужасом. Жестокие и на первый взгляд бессмысленные убийства заставили людей прятаться за крепкими стенами. Разрастается заговор, в окрестностях появился таинственный архимаг, и неизвестно, что замышляют жрецы могущественного культа Хесинде.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024