www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 22:14
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 04




скачать фильмы




Памятники артистам и их ролям (24 фото)

Сколько разных памятников наставило человечество любимым артистам и их героям и не сосчитать, но мы всё-таки попробуем.Представляем вашему вниманию памятники, стоящие в разных городах бывшего СССР. В Москве, например, можно лицезреть памятник, установленный в честь знаменитого клоуна – Юрия Никулина. Он изображен рядом с автомобилем. Если присмотреться, то можно увидеть,что носки его ботинок отполированы до блеска. Наверняка считают, что это счастливая примета. Чего только люди не придумают.


скачать фильмы




Gears of War (2007/ENG/RUS/Lossless RePack)

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Epic Games и People Can Fly
Издатель: Microsoft

Тип издания: RePack
Релиз группа: R.G. Механики
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 4.36 GB

Описание:
Кошмар вокруг. Спасение в себе. Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища Саранчи истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.

Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.

скачать фильмы




Дети 
знаменитостей

Футболист английского клуба Manchester United Дэвид Бекхэм со своей женой Викторией и сыновьями: 11-летний Бруклин, 7-летний Ромео и 5-летний Круз во время бесплатного концерта американской поп-группы "Jonas Brothers” 15 мая в Лос-Анджелесе. Мальчикам настолько понравилось выступление, что они встретились после концерта с музыкантами и возможно снимутся в видеоклипе группы в ближайшее время.



скачать фильмы





Мистер Фримен дает ответы на вечные вопросы. Кстати, freeman, в дословном переводе с английского,- свободный человек.

скачать фильмы





Название: Секс в большом городе 2
Оригинальное название: Sex and the City 2
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
В ролях: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кэтролл, Мингли Чен, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Эван Хэндлер, Александра Фонг, Паркер Фонг

О Фильме:
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Valve Sotware
Издатель: Valve Sotware

Half-Life 2 — Шутер от первого лица, который получил множество наград по всему миру от самых авторитетных изданий. И каждую из них он заработал заслуженно. В игре уживались вместе очень интересная история, рассказывающая о похождениях ученого Гордона Фримена после трагических событий, произошедших с ним в комплексе Блек Месса, красивая графика, базировавшаяся на технологичном движке Sourсe, реалистичная физика, созданная благодаря моторчику Havok Physics и чертовски увлекательный геймплей, включавший в себя не только пальбу по монстрам и прогулки по проработанным до мелочей картам и симпатичным ландшафтам, но и разгадывание многочисленных задачек. Все это сделало Half-Life 2 одним из лучших проектов за всю историю компьютерных игр.


скачать фильмы





Название: Побег из Вегаса
Оригинальное название: Get Him to the Greek
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Расселл Брэнд, Роуз Бирн, Тайлер МакКинни, Зои Сэлмон, Lino Faciloi, Ларс Ульрих, Марио Лопез, Пинк
Билли Буш, Курт Лодер

О Фильме:
Новая комедия расскажет о том, как однажды молодого сотрудника страховой компании наняли сопровождать безбашенного рокера из Лондона на концерт в Греческом театре Лос-Анджелеса.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Мармадюк
Оригинальное название: Marmaduke
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Том Дей
В ролях: Джуди Грир, Эмма Стоун, Кристофер Минц-Плассе, Кифер Сазерленд, Оуэн Уилсон, Сэм Эллиотт, Стэйси Фергюсон, Ли Пейс, Уильям Х. Мэйси, Томас Ф. Уилсон

О фильме:
Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли.

скачать фильмы




Alien Breed: Impact (2010/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Team17 Software
Издатель: Team17 Software

Описание:
Alien Breed: Impact - это осовременить классический скролл-шутер Alien Breed. Захватывающий сюжет, оригинальный геймплей, море драйва, экшена и кооперативный режим прохождения. Alien Breed: Impact предложил новое оружие, режимы сложности, улучшенную кооперативную составляющую, а также введение Prologue, которое поведает интересную историю новичкам серии.

скачать фильмы




Ожесточенные бои в мире пластмассовых солдатиков продолжаются. Вам придется сражаться на стороне армии Зеленых, отбивая постоянные атаки Желтых.



скачать фильмы




Самым веселым и забавным персонажем Диснея был, есть и останется весельчак Гуффи. Ведь только он постоянно попадает в забавные и веселые ситуации. На этот раз, Гуффи вляпался в неприятности прямо в своем доме.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024