www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 13:48
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 05


Знаменитый мегахит Хидео Кодзимы, портированный с Sony Playstation в 2000 году Мелкософт. Как и прочие игры Кодзимы, вышедшие после 91 года, ставит себе сверхзадачу раскрытия сути человеческого характера в зависимости от... Для данной игры тема - "генетика" и, соответственно, влияет ли на то, кем человек будет, то, чьим потомком (или клоном) он является...



скачать фильмы




http://real-warez.net/uploads/posts/2010-03/1267607162_1267565773_727d4fb4f175.jpg

Оаху – райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод.
Этот осколок гавайского архипелага утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон.



скачать фильмы




Шесть лет назад, 4 июня 2004 г., в погожий пятничный день, 14:15, если быть дотошным, скотоводческий городок Гранби, штат Колорадо, наконец дождался своего героя. Отныне каждый запомнит этот город как последнее пристанище Марвина Химейера.

Марвин 
Химейер: гроздья гнева

Пятидесятидвухлетний сварщик Химейер успел прожить в Гранби несколько лет, починяя автомобильные глушители. Его маленькая мастерская тесно примыкала к цементному заводу Mountain Park. К ужасу Химейера и других соседей завода, Mountain Park вздумал расширяться, вынуждая их продавать ему, Mountain Park’y, свои земельные участки.

Рано или поздно сдались все соседи завода, но не Химейер. Его землю фабриканты так и не смогли приобрести, хотя пытались сделать это всеми правдами и неправдами. Однако все участки вокруг уже принадлежали заводу. Мастерская Марвина оказалась отрезанной от внешнего мира.

Тщетно пытался Химейер восстановить справедливость. Городские власти и чиновники штата, разумеется, находились на стороне акул капитализма. Неудивительно, что судебную тяжбу с Mountain Park Марвин проиграл вчистую. После этого сварщику дали понять, что его активность неуместна: Химейера оштрафовали на 2.500 долларов за то, что в его мастерской «находился резервуар, не отвечающий санитарным нормам».



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/2/2/0/11111png_7363326_717220.png

Антивирус ESET NOD32 - комплексная защита Вашего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.
Включает в себя антивирус, антиспам, антишпион и персональный фаервол.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Безумное свидание
Оригинальное название: Date Night
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Стив Карелл, Тина Фей, Марк Уолберг, Тараджи П. Хенсон, Джимми Симпсон, Коммон, Уильям Фихтнер, Лейтон Мистер, Кристен Уиг, Марк Руффало

О фильме:
Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Остановка в Швейцарии
Оригинальное название: A Short Stay In Switzerland
Год выхода: 2009
Жанр: драма, биография
Режиссер: Саймон Кертис
В ролях: Джули Уолтерс, Стефен Кэмпбелл Мур, Линдси Маршал, Лиз Уайт, Мишель Фэйрли, Уилл Найтли, Патрик Мэлахайд, Харриет Уолтер, Сагар Эрийа, Энтони Шустер

О фильме: Доктор Энн Тернер недавно похоронила мужа. Его скосила очень редкая болезнь головного мозга. И вот, очередной удар - ей ставят аналогичный диагноз. Помня, как долго и сильно страдал её муж, пока не покинул этот мир, Энн решается уйти из жизни добровольно. Зная, что автаназия в Британии пока не законна, было решено, что она с детьми едет для этой цели в Швейцарию...


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Де Дана Дан / Большой переполох
Оригинальное название: De Dana Dan
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Приядаршан
В ролях: Акшай Кумар, Сунил Шетти, Катрина Каиф, Самира Редди, Пареш Равал, Манодж Джоши, Джонни Левер, Раджпал Ядав, Тинну Ананд, Адити Говитрикар, Шакти Капур

О фильме: История начинается с двух неудачников, которым так не везет финансово, что они решили покончить с собой, но... не в этот раз. Чтоб поправить свое финансовое пложение и жениться на любимых девушках они решили, ради выкупа, украсть..... собаку. И тут - неудача, но при этом они умудрились так все запутать и насмешить зрителя, что это надо видеть!

скачать фильмы




Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Помни меня
Оригинальное название: Remember Me
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Аллен Култер
В ролях:Роберт Паттинсон, Пирс Броснан, Эмили де Рэйвин , Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез, Кевин П. МакКарти, Крис Купер, Атена Кёрри, Лена Улин, Грегори Джбара, Руби Джерринс

О фильме:
Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

скачать фильмы




"Ох, уж эти женские болезни!.." - с досадой могут воскликнуть читательницы, ознакомившись с названием представленного издания. К сожалению, их досада вполне оправдана. Почти каждой представительнице прекрасного пола рано или поздно приходится признать необходимость посетить кабинет врача-гинеколога. О том, как уберечься от инфекционных заболеваний, а при необходимости и быстро избавиться от неприятных симптомов, рассказывает данная книга. Соответствующие разделы посвящены описанию лечебных средств и методик официальной и народной медицины.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024