www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:09
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 11




скачать фильмы




Теория 
Лжи / Lie to me (Сезон 2/2009/HDTVRip/HDTV/720p)

Информация о фильме:
Название: Теория Лжи
Оригинальное название: Lie to me
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд

О фильме:
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


скачать фильмы




Серия фотографий Питера Мензеля "Голодная планета”, на которых запечатлены семьи из разных стран вместе с продуктами питания, которые составляют их ежедневный рацион, а также расходы на еду в неделю.

Что едят в разных странах

Семья Манзо из Сицилии, Италия.
Расходы: 214 евро / $260
Любимые блюда: рыба, паста с рагу, хот-доги, рыбные палочки.



скачать фильмы




Best Mixed Wallpapers Pack #37

Количество: 195 шт. | Разрешение: 1280х1024 - 2560х1600 | Формат: JPG

Best Mixed Wallpapers Pack #37


скачать фильмы




Capital Gate Abu Dhabi - здание с самым большим наклоном в мире 
(16 фото)

Здание Capital Gate, которое предваряет собой въезд в столицу Объединенных Арабских Эмиратов — Абу-Даби, вошло в книгу рекордов Гиннесса как «здание с самым большим наклоном в мире». Владельцем и застройщиком многофункционального небоскреба Capital Gate является компания Abu Dhabi National Exhibitions Company, а проект принадлежит фирме RMJM. Башня Capital Gate названа так по своему месторасположению. Наклон Capital Gate Abu Dhabi в 4,5 раза дальше, чем у Падающей Пизанской башни в Италии. 35-этажное здание в Абу-Даби отклоняется от вертикальной оси на 18 градусов в западном направлении, а отдельно стоящая колокольня в Пизе только на четыре. Первые 12 этажей здания Capital Gate располагаются вертикально, строго один над другим. После чего, уровни здания располагаются ступенчато, с постепенным увеличением размера «ступеней» от 30 до 140 см, что и придало башне наклон. Проект Capital Gate Abu Dhabi включает в себя пятизвездочный отель Hyatt и около 20 тысяч квадратных метров офисных площадей премиум-класса.


скачать фильмы




Drift Innovation HD170 - камера для съемки в экстремальных 
ситуациях (3 видео)

Drift Innovation HD170 - камера для съемки в экстремальных ситуациях (3 видео)


Производитель Drift Innovation готов представить камкордер HD170, названный «первой в мире» камерой на шлем экстремала. Камера предлагает возможность съемки в 1080p и приятно удивляет пропорциями и эргономикой. В небольшой корпус помещен 1,5-дюймовый экран и встроенный микрофон. Скажем сразу, что стоить видеокамера будет $329. За эти деньги предложена возможность сделать 5-мегапиксельный снимок, а также поддержка флеш-карт типа SDHC максимальным объемом в 32 Гб. Эти спецификации где-то превосходят, а где-то уступают предшественникам, но в целом ставят новинку с ними вровень. В нелегком деле выбора между этими атрибутами настоящих охотников за адреналином, советуем ознакомиться с кадрами, презентующими нашу сегодняшнюю новинку.


скачать фильмы




Изучите Вашу творческую сторону, ведь в игре имеется полный набор средств художника чтобы написать свой собственный шедевр. Есть увлекатиельные мини-игры и сетевая игра, чтобы сражаться с друзьями.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024