www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 13:48
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 13


Исполнитель: VA
Альбом: Лето, Жара, Хиты
Жанр: Pop
Год выпуска: 2010
Кол-во композиций: 100
Битрейт: 256 kbps
Размер: 700 Mb(+5%)



скачать фильмы




Ежегодно по традиции День России отмечается праздничным концертом и грандиозным салютом в самом сердце страны – на Красной Площади. Этот год не стал исключением. Солнечная и тёплая погода собрала десятки тысяч людей, которые с любовью и радостью отметили день рождения нашей любимой страны.

скачать фильмы




Самый большой сборник эротических java игр в сети!

Год: 2009
Жанр: Эротические
Формат: jar
Разрешение: 240x320
Язык: Русский, Английский
Количество: 446 шт.
Размер: 141 МВ



скачать фильмы




Кошмар 
на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street 2010 DVDRip
 


Русское название: Кошмар на улице вязов (2010)
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы
премьера (РФ)   29 апреля 2010,


Описание фильма:
Неизвестный убийца-маньяк, которого журналисты назвали «Спринвудским потрошителем», терроризирует небольшой американский городок, похищая и убивая детей с улицы Вязов. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности…


скачать фильмы




Это самая трудная миссия. Хуже еще не было. Еще недавно район находился под контролем нашего человека, полковника Блинтса. Ситуация начала выходить из под контроля, когда Блинтс был ранен на передовой.



скачать фильмы





Название: Свинки / Я, Томек
Оригинальное название: Swinki / Piggies / Ich, Tomek
Год выпуска: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Глинский / Robert Glinski
В ролях: Филип Гарбач, Богдан Кока, Дорота Вежбицкая-Матарелли, Петр Ягельски, Рольф Хоппе, Марек Калита, Катажина Пачиньска, Томаш Тындык, Анна Козка, Эвелина Богданович, Мирослав Кропельницки, Януш Чабьор

О Фильме:
История подростка, который ничем не отличается от сотен таких же мальчишек, живущих в пограничном городке рядом с Германией. Однажды он раскрывает тайну своего школьного приятеля Тёмного - он и другие подростки продаются немцам, занимаясь детской проституцией. У Томека есть девчонка – Марта, и чтобы исполнить её мечты и капризы, Томек пытается заработать деньги. Однако быстро понимает, что в его приграничном городке единственный способ заработать - это пойти по следам Тёмного... На сленге, "свинки" - это дети из пограничных районов западной Польши, которые продают себя иностранцам за деньги и разные мелочи – электронные гаджеты, одежду…

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Тутанхамончик: Битва фараонов
Оригинальное название: Tutenstein
Год выхода: 2008
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Чарльз Гросвенор

О фильме:
Главная героиня новейшего приключенческого мультика "Тутанхамончик" - обычная школьница, которая по вечерам подрабатывает, убирая огромные и мрачные залы музея древнего мира. Протирая пыль в зале египтологии, золушка из музея случайно совершает чудо - она оживляет мумию юного принца Египта.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Bоры в законе
Оригинальное название: Bоры в законе
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Иван Банников
В ролях: Талибова Раиса, Касумов Рамиз, Панахов Шукюр

О фильме: Данный фильм – попытка ответить на вопрос, откуда появились «воры в законе», «воровские понятия», «авторитеты». В поисках ответов создатели фильма провели историческое исследование, уходящее в начало прошлого века. Далеко не последнюю роль в появлении «воров в законе», по мнению авторов фильма, сыграл Иосиф Сталин (Коба), по молодости сам сидевший в тюрьме. Создатели фильма выявили тесную связь между советским государством и организованным «воровским миром». Именно государством была придумана и внедрена в преступный мир иерархия, построенная на жестком подчинению своду воровских «законов» - понятий. В фильме содержится немало сенсационных, но в тоже время исторически подтвержденных фактов. Настоящие «воры в закона» и сотрудники правоохранительных органов перед камерой рассказывают о своем отношении друг к другу. Подлинность и откровенность участников фильма и обилие исторических фактов, а также художественные постановочные съемки делают фильм уникальным. В фильме использована музыка в жанре «русский шансон» или, как ее раньше называли «блатная песня». «Русский шансон», «блатняк» - неотъемлемый атрибут «воровской жизни». Музыка, которую не крутят по центральным каналам и радиостанциям, но которую слушают миллионы. Еще один парадокс, еще одна загадка русской души.


скачать фильмы






Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: MP3-200 Все хиты 2 (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 11:55:17
Размер файла: 675 MB

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Sms Чарт Радио Record 50/50 Лето (2010)
Жанр: Клубный
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Время звучания: 15:30:24
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 1.67 Gb




скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/9/0/5/777777777p_6606750_737905.png

CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый, графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.

В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.



скачать фильмы




Еще один новый, красивый скин для браузера Opera. Выполнен данный скин в темных тонах, что свидетельствует о том, что красиво смотреться он будет практически с любыми стилями оформления Windows.
Размер: 8.04 Mb



скачать фильмы




Фотограф Паоло Замбальди

Вайнона Райдер (Winona Ryder) и Жан Рено (Jean Reno)


Паоло Замбальди (Paolo Zambaldi) родился в Италии 36 лет назад. В настоящее время живет в Париже. Часто бывает в Милане, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Карьеру начинал ассистентом у разных именитых фотографов. Замбальди известен портретами знаменитостей и яркими фэшн работами.

скачать фильмы





Год выхода: 2010
Жанр: Arcade / Action / 3D
Разработчик: Avalanche Software
Издательство: Disney Interactive Studios
Платформа: PSP

О игре:
Toy Story 3: The Video Game - игра, созданная по мотивам сюжета одноименного мультфильма, в которой вас ждут новые приключения ковбоя Вуди, героя Базза и остальных друзей из волшебного мира игрушек. Все начинается с того, когда наши герои узнают, что Энди готовится отправиться в колледж и соответственно на игрушки у него попросту не будет времени. Таким образом, его любимцам предстоит побеспокоиться о своем дальнейшем будущем и выяснить, как же сложиться их жизнь после этих перемен.

скачать фильмы





Информация об Игре
Год выпуска: 2009 - 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: The Farm 51
Издательство: 1C
Размер файла: 5,03 GB


Эта удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер произошла в 1916 году. Саймон покинул родные Соединенные Штаты и отправился воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Можно ли представить себе более безрадостную картину?


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024