www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 06:37
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 15



Как следует напугав Питера Джексона кандидатами в режиссеры двух фильмов по мотивам "Хоббита" (думается, как только Петя узнал про Бретта Рэтнера, то от страха набрал парочку килограмм), студии Warner Bros./New Line кажется добились своего - Джексон уже готов сам пойти на Голгофу.

Deadline и Heat Vision сходятся в том, что Джексон ведет переговоры на предмет постановки двух картин после бесславного ухода Гильермо дель Торо 30 мая. По-прежнему остаются некоторые препятствия - кинобоссы крайне сомнительно смотрят на составленный график Питера. Последний хочет начать съемки незамедлительно и выпустить первую часть в 2012 году и продолжение в 2013.

Главным говнюком опять может оказаться держащаяся за права студия MGM, её финансовые проблемы могут задержать производство и в этом случае Джексон стопроцентно откажется от проекта.

Все последнее время он посветил продюсированию и сценарию "Хоббита" вместе с Фрэн Уолш и Филиппой Бойенс. Ближайшие дни будут определяющими в переговорах между двумя сторонами.


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/8/8/1/222222png_4337028_750881.png

Год выхода: 2010
Разработчик: Acronis
Версия: 13 Build 7046
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Серийник
Размер: 245 Mb

Описание:
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Сыворотка
Оригинальное название: Serum
Год выпуска: 2006
Жанр: Ужасы
Режиссер: Стив Фрэнкен
В ролях: Дэрек Филипс, Лизабет Карденас, Дэвид Х. Хикки, Билл Себастьян, Кевин Сквайр, Шоун Курц, Дэвид Форд

О фильме:
В поисках лекарства от всех болезней, доктор Эдвард Канопулус - доктор К, оказывается под давлением фармацевтической компании, финансирующей проект. Не получая ожидаемых результатов, трагедия и отчаяние заставляют его принять решение, которое подвергнет опасности жизней всех его окружающих и в конечном счете освободит ужасного монстра. Сыворотка - ультрасовременный триллер, с немыслимым сюжетом, который не оставит вас равнодушными, поскольку вы увидите, как начнется кровавый хаос!

скачать фильмы




Sniper: Ghost Warrior (2010/ENG/DEMO)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: City Interactive
Издательство: City Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.36 Gb

Описание:
Современный мир богат тиранами, которые захватывают страны и навязывают свою политику. Так произошло в стране Исла Труэно. Чтобы защитить мирных жителей от тирана, США организовывает тайную военную операцию по устранению тирана и освобождении угнетенного политика.

скачать фильмы




Красивые девушки HD Wallpapers #19

Количество: 137 шт | Формат: JPG | Качество: 1600x1200 ~ 1024x768 | Размер: 42.21 mb

Красивые девушки HD Wallpapers #19


скачать фильмы




Нефть в Мексиканском заливе

Нефть в Мексиканском заливе

Утечка нефти из скважины компании BP на дне Мексиканского залива продолжается, ежедневно из нее вытекает 25–30 тысяч баррелей нефти. Каждые 8-10 дней в Мексиканский залив выливается столько же нефти, сколько во время экологической катастрофы, случившейся в результате крушения нефтяного танкера Exxon Valdez на Аляске в 1989 году.

Несмотря на все усилия компании перекрыть журналистам доступ к пострадавшим от экологической катастрофы районам, в сети и СМИ каждый день появляются новые фотографии, видео и истории страшных последствий утечки. Далее недавние фотографии дикой природы, людей и побережий, пострадавших от утечки нефти в Мексиканском заливе, которая продолжается уже почти два месяца.





скачать фильмы




The Last Dance - рисованный чёрно-белый, с примесью кроваво красных тонов, инди шутер от третьего лица напоминающий игру Max Payne и Saboteur созданный в стиле комиксов.



скачать фильмы





Информация о кинофильме:

Заглавие: Центурион
Оригинальное заглавие: Centurion
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Майкл Фассбендер, Доминик Уэст, Ольга Куриленко, Ноэль Кларк, Дэвид Моррисси, Джей Джей Филд, Аксель Кэролин, Риз Ахмед, Дэвид Леджено, Ульрих Томсен

О кинофильме:

Событие картины происходит в 117 году нашей эпохи. Римские войска вторглись на местность современной Англии, огнем и клинком подчиняя местные племена. Квинтас Диас - единый выживший опосля нападения племени пиктов на далекий римский форпост. Он приобщается к знаменитому девятому легиону генерала Вириласа, чтобы отомстить пиктам за нападение и стереть их с личика Земли.

скачать фильмы




Экзамен / Exam (2009/HDRip/1400Mb/700Mb)

Название: Экзамен
Оригинальное название: Exam
Год выпуска: 2009
Жанр: триллер
Режиссер: Стюарт Хэзлдайн / Stuart Hazeldine
В ролях: Люк Мебли, Адар Бек, Крис Кери, Джемма Чо, Натали Кокс

О Фильме:
Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от устойчивости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и угрозу смерти…

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Тайная команда
Оригинальное название: Mystery Team
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Dan Eckman
В ролях: Дональд Гловер, Д.С. Пирсон, Доминик Диркес, Обри Плаза, Мэтт Уолш, Кевин Браун, Грегори Бурк, Кэй Кэннон, Нил Кэйси, Лиллиэн Чандлер

О фильме:
В возрасте семи лет была создана команда детских детективов, которые расследовали детские тайны (кто клал палец в пирог или кто украл детский велосипед). Теперь им уже 18 лет и они оканчивают среднюю школу, но они все еще также играют на детской площадке, занимаясь те ми же делами, и людям это порядком поднадоело. Что же произойдет дальше?

скачать фильмы




Наши звезды болтают в самолете о Twitter’е. Действующие лица: Тина Канделаки, Николай Басков, Николай Расторгуев, Лолита Милявская, Борис Моисеев и стюард.

скачать фильмы






Алек Болдуин

Такие красивые девушки и не следят за собой, звездам это не приемлемо.
Смотрим на этих толстушек.


скачать фильмы




Attack of the Movies 3D предложит вам пережить самые знаменитые моменты фантастических экшен-фильмов всех времен, теперь в новом измерении.



скачать фильмы




Цель игры состоит в том, чтобы набрать максимальное колличество очков при выполнении различных задач, возложенных на вас в этом раунде.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024