www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 01:42
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 20



Название: Команда «А»
Оригинальное название: The A-Team
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Лиам Нисон Брэдли Купер Джессика Бил Куинтон Джексон Шарлто Копли Патрик Уилсон Джералд МакРэйни Генри Черни Юл Васкез Брайан Блум

О фильме:
Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: История русского шоу-бизнеса
Оригинальное название: История русского шоу-бизнеса
Год выхода: 2010
Жанр: тв-сериал
Режиссер: Максим масальцев
Водящие: Сергей Шнуров, Борис Корчевников

О кинофильме:
Всего в проекте 20 выпусков, каждый - длиной практически в час и посвящён одному году. Рассказ ведётся от самого «сотворения» русской эстрады - 1987 года, когда перестройка слегка приоткрыла Запад, закончилась эра Госконцерта и начался истинный шоу-бизнес… Проживая 20 лет русского шоу-бизнеса, эпатажный музыкант, «который там был», Сергей Шнуров и телевизионный журналист Борис Корчевников проследят всё: рок-волну, первую постельную сцену в клипе, бум Земфиры и «Тату», появление профессии продюсер, понятий «медийность», шансон, гламур и, в конце концов, пресыщение музыкой.

скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/7/8/8/232png_4138839_757788.png

Mega WPI 2010 v1.06 - огромный сборник софта на все случаи жизни. В релиз вошли самые лучшие и нужные программы за 2010 год. Данный диск пригодиться как профессионалам так и обычным пользователям. В данном релизе предложена обновленая и исправленая автором данного диска версия, так как изначальная версия вышла с небольшими недоработками.


скачать фильмы




VerseQ 2010 - это последняя версия уникального клавиатурного тренажера, который сделал слепую печать доступной любому пользователю!

Клавиатурный тренажер VerseQ отличается от всех остальных отличной эффективностью, а также целым набором непревзойденных возможностей. Проще можно было бы сказать, что VerseQ – это новый шаг в технологиях обучения слепой печати.



скачать фильмы




BluffTitler DX9 - программа для создания трехмерных надписей и текстовых эффектов для видеороликов.

BluffTitler DX9 — это идеальный графический инструмент по созданию трехмерных надписей для использования во множестве видео-редакторов: Adobe Premiere, Canopus EDIUS, MAGIX Video, Microsoft Windows MovieMaker, Pinnacle Studio, Sony Movie Studio, Sony Vegas, Corel Video Studio и многих других. Программа имеет все необходимые инструменты, которые могут понадобится при создании текстовых эффектов и трехмерных надписей. Созданный результат может быть воспроизведен в реальном времени во встроенном проигрывателе BluffTitler или экспортирован в качестве изображения и видео-формате для использования в ваших видео-роликах, презентациях, веб-сайте и т.д.



скачать фильмы





Исполнитель: VA
Альбом: Forever Classics ( 16 CD Box Set )
Год выпуска: 2003
Жанр: Classical
Аудио: APE, 406-731 Кбит/с
Размер: 4.54 ГБ
Продолжительность: 19:03:51

скачать фильмы




Эта игра так называемая необычная гонка, в которой вы встретите персонажей мультика Алладин. В этой гонке вы будете гонять по пустыне. Угадайте на чем? Не на верблюдах, а на настоящем ковре самолете!



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024