www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 00:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 24


Исполнитель: VA
Альбом: Клубные новинки-Лето 6
Жанр: Dance, House, Trance
Год выпуска: 2010
Кол-во композиций: 60
Битрейт: 320 kbps
Размер: 700 Mb(+5%)



скачать фильмы






Информация о фильме
Название: Замёрзшие
Оригинальное название: Frozen
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Адам Грин
В ролях: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Экерман, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мелхёз, Уилл Бэррэтт

О фильме:
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…


скачать фильмы





 

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Helicopter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: РС

Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.


скачать фильмы






Количество: 40 | Разрешение: 1680x1050 | Формат: JPG | Размер: 19 Мб




скачать фильмы






Проф перевод

Информация о фильме
Название: 5 минут рая
Оригинальное название: Five Minutes of Heaven
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Лиам Нисон, Джеймс Несбитт, Анамария Маринка, Джульетт Кроуфорд, Ниам Кьюсак, Марк Дэвисон, Джерри Доэрти, Ричард Дормер, Пол Гарре

О кинофильме: В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его своем доме. Очевидцем убийства стал младший брат Джима, Джо. 30 лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тягостный груз правонарушения, очевидцем которого ему пришлось стать. Согласившись стать соучастниками телевизионной передачи, создатели которой желают устроить их примирение в прямом эфире, двое парней в первый раз встретятся личиком к личику не совсем лишь друг с ином, но и с своей болью, нелюбовью и жаждой мести.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Клуб ужаса
Оригинальное название: Club Dread
Год выпуска: 2004
Жанр: Триллер, комедия
Выпущено: Broken Lizard Productions
Режиссер: Джей Чандрашекхар
В ролях: Елена Лайонс, Дэн Монтгомери мл., Таня Ричерт, Нат Факсон, Майкл Уивер, Кевин Хеффернан, Майкл Юрчак, Джордан Лэдд, Бриттани Дэниэл, Ричард Перелло

О кинофильме:
Среди океана есть остров-курорт, единственное предназначение которого — доставлять хоть какое наслаждение путешественникам. Играет радостная музыка, текила и виски льются рекой, полуобнаженные сексапильные девушки готовы для общения, а обслуживающий персонал удовлетворит хоть какое желание. Истинный рай. Но на полуострове начинают происходить беспощадные убийства. Кто-то, вооружившись громадным ножиком, начинает рубить на кусочки всех подряд. Безграничная вечеринка преобразуется в ужас, а желание повеселиться — в желание выжить.

скачать фильмы





Название: Вундеркинды
Оригинальное название: Wonder Boys
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Кёртис Хэнсон
В ролях: Майкл Дуглас, Тоби Магуайр, Роберт Дауни мл., Кэти Холмс, Фрэнсис МакДорманд, Рип Торн, Алан Тьюдик, Филип Боско, Ричард Томас и др.

О фильме: Неоконченный роман, угнанная машина, убитая собака и распавшийся брак — вот лишь некоторые из неприятностей, наслаивающихся друг на друга в этой забавной истории о многообещающих начинаниях, которые пошли на перекосяк. Во время одного сумасшедшего уикэнда, профессор Грэйди Трипп пытается собрать по частям свою жизнь, которая внезапно вышла из-под контроля... Его спутники: одаренный, но со странностями студент, его эксцентричный издатель, замужняя женщина — ректор его университета, которая беременна от него и тихая студентка-практикантка.

скачать фильмы




Глава "Сберегательного банка России" Герман Греф "ославил" новейшее оборудование телеканала "Россия 24" в ходе прямого включения с Международного экономического форума, проходившего 17-19 июня 2010 года в Санкт-Петербурге.

скачать фильмы






Медведев не по детски отжог прощаясь с Терминатором Арнольдом Шварцнегером
+фотожабы на фотку


скачать фильмы






Пора, господа, заняться здоровьем, от долгого сидения перед писюком устают глаза, но выход есть


скачать фильмы




Чудеса 
пластической хирургии (2 фото)

На что только не идут девушки чтоб стать красавицей ...)))))))))


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024