www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 17:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июль » 15



Stamp - программа которая подделывает любые печати. В ней занесены все гербы в мире, в том числе и Россиии, Казахстана, США, Франции и др. Программа работает без регистрации.


скачать фильмы






Описание:StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.
В великолепной однопользовательской кампании, сюжет которой задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War» («StarCraft: Война зергов»), вас ждут и новые герои, и знакомые лица. Это захватывающая научная фантастика, полная приключений и интриг.  Благодаря существенным обновлениям и новым функциям Battle.net StarCraft II станет, бесспорно, лучшей игрой в истории стратегий в реальном времени."


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/5/9/3/1111png_4789402_437593.png

нформация о Софте
Название: Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия
Категория: энциклопедия
Разработчик: "Кирилл и Мефодий"
Год выпуска: 2010
Размер файла: 9.44 Gb

«Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия» (БЭКМ) – самое авторитетное в России мультимедийное энциклопедическое издание, созданное при участии ведущих отечественных ученых: академиков, докторов наук и членов-корреспондентов РАН. Тринадцатое, обновленное и дополненное, издание БЭКМ – это фундаментальный свод приведенных в систему знаний, представленных в наглядной и удобной для восприятия форме. БЭКМ 2010 - это огромный массив информации по всем отраслям знаний: 90 000 энциклопедических и справочных статей, 42 500 медиа-иллюстраций, 100 000 терминов и понятий в словарях, 10 000 обновленных и расширенных статей, 860 аудиофрагментов (9 часов звучания), 650 видеофрагментов (8 часов видео), 570 карт в интерактивном географическом атласе мира. Ни одному книжному изданию предоставить пользователю такой объем попросту не под силу! Неотъемлемые черты БЭКМ - современность, полнота и достоверность. В качестве авторов энциклопедических статей привлекаются только ведущие отечественные эксперты. Еще одно важнейшее достоинство БЭКМ - ежегодное переиздание, что гарантирует оперативность обновления и пополнения всего массива информации.


скачать фильмы





AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP победил в «Софт года 2007» в номинациях «Интерфейс» и «Функциональность».


скачать фильмы




http://www.compress.ru/Archive/CP/2004/3/38/4_Arcon_Home2.jpg

Разработанный германской компанией Eleco Software, ArCon является одним из самых знаменитых программных пакетов для проф архитекторов, и конкретно по дизайнерским документам, сделанным в данной програмке, выполняется стройку почти всех идущих в ногу со временем объектов. Но, не считая лишней для семейного юзера функциональности, у ArCon еще есть один минус – чрезвычайно высочайшая стоимость, делающая его легкодоступным лишь для больших строй организаций. К счастью, не многие так плохо – существует особая облегченная версия ArCon Home 2, и как разов о ней и пойдет речь ниже.

скачать фильмы




Караоке. 7000 песен + караоке плеер - устройство, позволяющее петь под фонограмму - заранее записанную музыку. В этом сборнике мы собрали более 7000 фонограмм в караоке формате и лучшую программу для проигрывания караоке с эмулятором фортепиано и широкими возможностями настройки.
В архиве огромная коллекция песен как на русском так и на английском языках.



скачать фильмы





Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лучшая 200ка Летняя 7 50/50 (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:36:51
Размер файла: 688 MB

скачать фильмы





Год выпуска: 2 июля 2010 г.
Год выпуска в России: 15 июля 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: City Interactive
Издатель: City Interactive
Издатель в России: Новый Диск

Описание:
Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?

скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Omega Force
Издатель: KOEI Corporation

Описание:
Страна восходящего солнца. Родина отчаянных бойцов, готовых к сражениям во славу своего клана. В битве за будущее Японии сошлись лучшие самураи и прекрасные воительницы. Кто из них сможет одержать победу, чья кровь прольется на опавшие лепестки сакуры – решать вам! Возглавьте один из противоборствующих кланов. Станьте героем легендарной саги о воинской доблести, интригах и борьбе за власть. Уничтожьте целые армии. Сокрушите тысячи врагов и доберитесь до их предводителей. Только в сражении радость. Проложите мечом дорогу к власти, чести и богатству и пройдите путь, достойный настоящего воина. Сможет ли взмах катаны изменить историю великой державы?

скачать фильмы





ESET Smart Security Business Editions - комплексная защита серверов и рабочих станций для всех типов организаций, включающая в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол, а также приложение ESET Remote Administrator, которое обеспечивает центр


скачать фильмы




Описание:
ooVoo 2.7.0.63 Beta - бесплатное программное обеспечение, построенное с внедрением особых технологий, позволяющих юзерам устраивать видеоконференции в сети Веб. Разговаривать можно как в режиме \"один на один\", так и с несколькими людьми сразу. В ooVoo вы всегда можете созидать тех, кто находится в онлайне, поддерживается запись дискуссий, отсылка видео-сообщений, чат, передача файлов...



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024