www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 04:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июль » 17


Пираньи 
3D

Название: Пиранья 3D
Оригинальное название: Piranha 3D
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Джессика Зор, Джерри О`Коннелл, Элизабет Шу, Дина Мейер, Кристофер Ллойд, Ричард Дрейфусс, Винг Рэймс, Адам Скотт, Райли Стил, Келли Брук

О кино Пиранья 3D:
Новый вид ужаса высвобождается на красивом озере «Виктория». После того, как внезапное подводное землетрясение освобождает множество доисторической рыбы - пираньи, поедающей человеческое мясо, небольшая группа незнакомцев должна объединиться, чтобы не стать пищей для пираний, имеющих острые, как бритва, зубы. Они сильно проигрывают пираньям по численности, и у главной героини только один шанс спасти озеро и свою семью от острых зубов пираний. Она должна рискнуть всем, чтобы уничтожить водных плотоядных животных самостоятельно.


скачать фильмы




 

IM+ for Skype — мобильное приложение для обеспечения голосовой и текстовой связи с другими пользователями сети Skype!



скачать фильмы




Консультант Плюс. Профессионал. Оболочки и Федеральная база с 
обновлением по 16.07.2010

Добавлены обновления для Федеральной базы с 12.07.2010 по 16.07.2010

Система Консультант Плюс - надежный помощник для многих специалистов: юристов, бухгалтеров, руководителей организаций, а также для специалистов государственных органов, ученых и студентов. В ней содержится огромный массив правовой и справочной информации. Технология ПРОФ – это новый этап развития справочной правовой системы КонсультантПлюс. Принципиально новые возможности поиска и работы с документами, обновленный интерфейс помогают экономить время на поиск и анализ информации, делают работу специалистов с системой ещё более удобной, комфортной и эффективной.


скачать фильмы




Nav N Go 
iGO 8.3.4.102680. В комплекте карты России, Украины и всего Мира 
(08.06.2010)

В комплекте карты России, Украины и всего Мира


iGO 8 — одна из лучших систем навигации для КПК на сегодняшний день. Главная особенность программы это истинная 3D-навигация, которая позволяет пользователю полностью ощутить себя на улице города в окружении высотных зданий. Передаются рельеф и особенности окружающей местности. Пользовательский интерфейс программы имеет два режима – Базовый и Эксперт. Базовый режим ориентирован на обычных пользователей, которые не обладают техническими знаниями и не хотят долго разбираться во всех особенностях программы. Их цель — сел, включил, поехал.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Гадкий я
Оригинальное название: Despicable Me
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
Роли дублировали: Леонид Ярмольник, Марк Тишман, Лиза Мартиросова, Дмитрий Курта

О фильме: Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.


скачать фильмы






Она имеет список контактов для хранения имен и номеров телефонов абонентов (разделение по группам), автоматически добавляет вашу подпись в конец сообщений (для каждого контакта своя подпись), работа через прокси, хранение истории сообщений, отправка через ICQ бота (UIN 202023000) и многое другое.


скачать фильмы






"Золотой Софт 2010" - это сборник последних версий популярных программ, завоевавших доверие и любовь пользователей многолетней стабильной работой. то классический сборник софта в лучших традициях "старой школы". Забудьте об "автоустановке", WPI и прочих модных примочках. Наш выбор - это полный контроль над всеми стадиями установки.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024