www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 07:27
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июль » 18




Количество: 34 шт. | Разрешение: 1920x1440 - 1940x1455 | Формат: JPEG | Размер: 26,3 Мб



скачать фильмы




Телефонные базы данных и справочники (2008-2009)

Вашему вниманию предлагается телефонные базы данных компании МТС и Единый Государственный Телефонный Справочник 2009 г. Россия.

скачать фильмы




Cowon 
JetAudio 8.0.7.1000 Plus VX RUS + Portable

JetAudio от компании COWON — популярный проигрыватель мультимедиа файлов с поддержкой форматов: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и др. Программа позволяет прослушать и просмотреть медиафайлы, наложить на них звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать форматы файлов, поддерживает работу с субтитрами и Flash-плеерами. Обладает симпатичным и удобным интерфейсом, .


скачать фильмы




Corel 
VideoStudio Pro X3 13.6.2.42 (2010)

Corel VideoStudio Pro X3 – программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Редактор VideoStudio содержит все необходимое для создания великолепного домашнего видео. Пошаговая процедура позволяет заниматься творчеством, не тратя время на изучение технических основ редактирования. Мастер фильмов идеально подходит для новичков в редактировании видеозаписей. С помощью функции интеллектуального панорамирования и масштабирования можно быстро создать занимательные слайд-шоу. Необходимо выполнить только три действия, чтобы получить готовый фильм.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024