www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 13:40
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Август » 01




Фильм:Очень вампирское кино / Вампирский засос
Оригинальное название: Vampires Suck
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, пародия
Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В ролях: Кен Жонг, Мэтт Лантер, Аннелис Ван Дер Пол, Чарли Вебер, Крис Ригги, Марселль Баэр, Мишель Мисти Лэнг, Брэдли Доддс

О фильме:
Бекка, человек, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.


скачать фильмы






Год выпуска диска: 2009
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Жанр: relax, instrumental, meditative
Продолжительность: 5:51:31
Размер файла: 605 Мб



скачать фильмы






Количество: 85 шт. | Разрешение: 1440х900 - 2560х1600 | Формат: JPG



скачать фильмы





Информация о фильме
Заглавие: Облава

Оригинальное заглавие: La Rafle
Год выхода: 2010
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Розлин Бош
В ролях: Жан Рено, Мелани Лоран, Гад Элмале, Хьюго Левердез, Ребекка Мардер, Анн Броше

О кинофильме:
История 3-х еврейских семей, основанная на настоящих фактах. Основные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали наиболее 12 тыщ евреев и держали их на стадионе Вель-д`Ив. Условия содержания были страшные, около сотки арестантов покончили самоубийством, а каждого, кто пробовал бегать, расстреливали на месте. Опосля 6 дней в Вель-д`Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда позже этапировали в германские лагеря погибели.


скачать фильмы






Количество: 30 шт. | Разрешение: 1440х900 - 2560х1600 | Формат: JPG



скачать фильмы






Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Клубное лето от радио Record 50/50 (2010)
Жанр: Клубная/Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:27:18
Размер файла: 905 MB


скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D / Online-only
Платформа: PC
Разработчик: Ndoors
Издатель: Innova Group

Описание:
Atlantica Online — онлайновая игра, совместившая классическую механику MMORPG с тактической боевкой в духе Final Fantasy. Действие игры разворачивается в альтернативном мире - смеси востока и запада, прошлого и будущего, мифов и реальности. Вы можете управлять девятью персонажами, и потому получаете практически неограниченные тактические возможности по завоеванию новых территорий. Объединившись с другими игроками в гильдию, вы сможете захватывать города и целые страны, строить новые здания, развивать торговлю, культуру и промышленность. Пошаговый бой, разнообразие стратегий, удивительные локации и ваша уникальная команда делают эту игру непохожей на остальные.

скачать фильмы





 
Мы с гордостью представляем наш журнал Горячие домохозяйки Благодаря сексуальным женам и горячим мамам, которые хотят, чтобы мир знал, что брак и дети не означает конец их сексапильность. На самом деле для многих из них, это только начало. Но не верьте нам на слово, проверить 18 дамы внутри - десятки новых лиц и 6 вы могли видеть раньше, - которые более чем готовы выразить свое внутреннее секс-кошечка.

скачать фильмы






Отличная программа


TV Player Classic - программа для просмотра и записи потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. На сегодняшний день программа позволяет просматривать более 25-ти платных русскоязычных и 150 международных каналов абсолютно бесплатно, включая каналы для взрослых (Adult, XXX) и более 2000 бесплатных телевизионных каналов из 125 стран мира. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение. В новой версии добавленно 20 новых телеканалов, среди которых шесть спортивных и два канала эротического содержания. + Новые скины.


скачать фильмы





Очередное обновление карт Дорог России и карт стран СНГ версии 5.19, карты преднвзначены для приборов с программной оболочкой платформы Garmin.

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Моя ужасная няня 2
Оригинальное название: Nanny McPhee and the Big Bang
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Сузанна Уайт
В ролях: Рэйф Файнс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Мэгги Джилленхол, Мэгги Смит, Рис Иванс, Дэниэл Мейс, Аса Баттерфилд, Билл Бэйли, Эрос Влахос

О фильме:
Действие разворачивается сотни лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Кошки против собак: Месть Китти Галор
Оригинальное название: Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, семейный
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Джеймс Марсден Ник Нолти Кристина Эпплгейт Кэт Уильямс Бетт Мидлер Нил Патрик Харрис Шон Хейс Уоллес Шоун Роджер Мур Джо Пантольяно

О фильме:
Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей

скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский (ENG), Русский (RUS), Немецкий (DE), Испанский (SP), Французский(FR), Итальянский(IT), Польский(PL)
Таблетка: присутствует (RELOADED)
Размер: 7,19 GB

StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями. В великолепной однопользовательской кампании, сюжет которой задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War» («StarCraft: Война зергов»), вас ждут и новые герои, и знакомые лица. Это захватывающая научная фантастика, полная приключений и интриг.

скачать фильмы






Информация о фильме
Название: Игрок 5150
Оригинальное название: Player 5150
Год выпуска: 2008
Жанр: криминал, боевик, драма
Режиссер: Дэвид Майкл О`Нейлл
В ролях: Келли Карлсон, Кэтлин Робертсон, Кристофер МакДональд, Боб Гантон, Анджела Литтл, Илэйн Хендрикс, Итэн Эмбри, Боб Сапп, Сандра Тейлор, Пол Бен-Виктор

О фильме:
Джо — преуспевающий сотрудник брокерской конторы. Он — «везунчик», у которого есть любимая работа, уютный дом, красавица жена. В числе клиентов Джо — влиятельные люди, связанные с преступным миром. С ними главного героя связывают не только деловые интересы, но и страсть к азартным играм. «Увлекательное хобби» постепенно превращает жизнь Джо в настоящий марафон, ставки в котором высоки, успех достается дорогой ценой, а шансы на победу определяет Господин великий случай…

скачать фильмы







Информация о фильме

Название: Битва Титанов
Оригинальное название: Clash of the Titans
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико

О фильме:
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.


скачать фильмы






Количество: 34 шт. | Разрешение: 1600x1000 - 2560x1600 | Формат: JPEG | Размер: 23,2 Мб



скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик : Eden Games
Издательство: Atari
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (BETA)
Язык интерфейса: английский (ENG)
Таблeтка: Отсутствует (есть метод получения ключа)
Размер: 3.65 GB

Основные действия Test Drive Unlimited 2 разворачиваются на острове Ибица. Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли водителя проживающего в тихом Испанском уголке под названием Ибица. Но не думайте что действия игры ограничатся одной лишь Ибицей. По достижению определенного уровня в игре, Вы сможете перенестись обратно в Оаху, остров из первой части игры. Этот Гавайский уголок так же порадует Вас своими неизведанными и чарующими красотами.


скачать фильмы





Название: ПоцелуйчИК
Оригинальное название: Love at First Hiccup
Жанр: комедия
Год выпуска: 2009
Режиссер: Барбара Топсеэ-Ротенборг / Barbara Topsoe-Rothenborg
В ролях: Девон Веркхейзер , Скаут Тэйлор-Комптон , Таня Верафилд ,Кен Лакки , Адам Дж. Бернштейн , Николас Браун , Дэниэл Поло ,Шон Маркетт ,Твинк Каплан.

О Фильме:
Виктор, новичок в классе, без памяти влюбляется в красавицу Анию — самую популярную девочку в школе. Она — дочь богатых родителей, сохранившая при этом чарующую невинность в характере. Как и ожидалось, Ания ходит на свидания с богачом и красавчиком Питером, но тут и там натыкается на неуклюжего и странноватого Виктора. После пары десятков нелепых ситуаций, неуместных иков и трогательных глупостей, между Виктором и Анией наконец-то пробегает первая искра…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024