www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 18:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Август » 05


Хроники 
Нарнии 4: Покоритель Зари

Название: Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Оригинальное название: The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
Год выхода: 2010
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Майкл Эптид
В ролях: Бен Барнс, Скандар Кейнс, Джорджи Хенли, Эдди Иззард, Уилл Поултер
Сценарий: К.С. Льюис, Кристофер Маркус, Стефен МакФили
Продюсер: Эндрю Адамсон, Дуглас Грешам, Марк Джонсон
Оператор: Данте Спинотти

Выпущено: Великобритания

О фильме:Правление Каспиана очень быстро подошло к концу. Все закончилось его изгнанием. Наши герои решили отыскать его. С этой целью они отправляются в морское путешествие на судне "Утренний Путник". Что ожидает их во время плавания в морях и временном пребывании на неведомых островах, встречающихся в бесконечном морском пространстве? Приключения будут захватывающими. И все таки им придется побывать в стране Аслана, которая располагается в конце света.

скачать фильмы




 Sexy Women 
HD BZ

Количество: 60 | Разрешение: 1680x1050-1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 46 Мб

 Sexy 
Women 
HD BZ


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Месть пушистых
Оригинальное название: Furry Vengeance
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Брендан Фрейзер, Кен Жонг, Рики Гарсиа, Юджин Сорберо, Патрис ОНил, Джим Нортон, Брук Шилдс, Мэтт Прокоп, Билли Буш, Анджела Кинси

О фильме: Самонадеянный застройщик собирается нарушить покой орегонской глуши шумом экскаваторов — но обнаруживает, что протестовать против строительных планов могут не только экологи, но и сами животные.


скачать фильмы





Название: Сутенер
Оригинальное название: Le mac
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Pascal Bourdiaux
В ролях: Хосе Гарсия Гилберт Мелки Кармен Маура Арсен Моска Джо Престиа Каталина Дэнис Ален Фромаже Лорен Батье Дуду Маст

О фильме:
Оригинальная комедия «Сутенер» (Le Mac) создана многообещающим французским режиссером Паскалем Бюрдо. Блистательный актер Хосе Гарсия появляется в картине сразу в двух амплуа и в очередной раз завораживает зрителя своим талантом. Как часто мы задумываемся о том, что будет, если поменяться с кем-то местами, желая почувствовать себя в роли другого человека. Ответ на этот вопрос дает нам сюжет фильма «Сутенер», придуманный сценаристом Тома Жило и его коллегой Винсентом Ламбертом.


скачать фильмы




 Amazing
 
Desktop Wallpapers (44) BZ

Количество: 35 шт. | Разрешение: 1440х900 - 2560х1600 | Формат: JPG

 Amazing
 
Desktop Wallpapers (44) BZ


скачать фильмы





Этот поразительный мод трансформирует войну группировок в полноценное стратегическое действо. Предоставляется полное управление группировкой! Авторами мода добавлен ряд самых разных приказов, которым будут подчиняться все подведомственные сквады вашей группировки. Также игроку предоставляется возможность нанимать собственные сквады и вооружать их по своему усмотрению. В начале игры можно полностью отключить сюжет и развлекаться только войной, в этом случае в игру добавляются полноценные группировки со своими базами "Армия" и "Монолит". Количество нововведений очень велико.


скачать фильмы





О фильме: Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне. Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…


скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Охотники за облаками
Оригинальное название: Entscheidung in den Wolken
Год выхода: 2009
Жанр: приключения
Режиссер: Эдзард Оннекен
В ролях: Валери Нихаус, Ян Соснек, Макс Тидоф, Ксавер Хаттер, Мануэль Уиттинг, Александр Дуда, Готц Бюргер, Артур Клемт, Эрвин Штайнхауэр, Роланд Фрэй

О фильме: Чтобы расследовать феномен «супер-клеток» — сильнейших бурь, которые стоили ей работы и способны стать причиной крушения самолетов, пилот Андреа отправляется в Альпы.


скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Свадебный торт
Оригинальное название: Piece montee
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Денис Гранье-Дефер
В ролях: Жереми Ренье, Клеманс Поэзи, Даниель Дарьё, Жан-Пьер Мариэль, Орор Клеман, Жюли Депардье, Лея Дрюкер, Элен Фийер, Джули Гайе

О фильме:
Беренгария и Винсент вступали в брак в соответствии с буржуазными традициями. По обычаю, родственники и друзья собрались в деревне в прекрасный весенний день. Счастливый день для одних, болезненный для других, в любом случае, незабываемый для всех. Но, этот день вскоре станет "моментом истины"...


скачать фильмы




Установить шпионскую программу на чужой сотовый несложно, поэтому кто даст гарантию, что прямо сейчас не прослушивают лично вас?


Сразу нужно сказать, что прослушать сотовый телефон, перехватив его сигнал при помощи какой-нибудь коробочки с антенной, невозможно. Канал передачи данных неплохо шифруется, поэтому «прослушкой» на таком уровне могут заниматься только сами операторы связи по запросу определенных спецслужб. Однако следить за любимой женой можно и менее высокотехнологичными способами.


 Пять 
признаков того, что ваш сотовый телефон прослушивается FR

В интернете легко доступно множество программ, которые способны тайно работать на телефоне жертвы и сохранять или передавать на сторону записи телефонных разговоров, SMS-сообщения, географические координаты и даже снимки со встроенной фотокамеры. Некоторые программы умеют работать, как полноценный «жучок»: вы звоните на аппарат и незаметно для владельца слышите все, что происходит вокруг. Это довольно удобно, когда нужно подслушать секретное совещание или не менее секретное свидание.


В группе риска находятся пользователи телефонов на базе операционной системы Symbian и Windows Mobile. Программы-шпионы есть и для iPhone, но установить их на не взломанный телефон не получится (в официальном магазине App Store такие программы, конечно же, не продаются).



скачать фильмы




 
Великие 
фейки (26 фото + 7 видео)

Фейковая реклама является более смелой и провокационной: не ограниченные требованиями и условиями заказчика креативщики создают своего рода альтернативную рекламу бренда «без цензуры». Фейк это подделка под рекламу известного бренда, преследующая корыстные цели. В данном случае речь идет о саморекламе создателей фейков: агентства пытаются таким образом получить награду на рекламном фестивале и до последнего не признаются в фейковости работы, а креативщики-одиночки преследуют цель пропиариться и устроится на работу в крупное агентство, честно беря на себя ответственность за spec ads.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024