www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 08:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Август » 16


Xenus 2: Белое золото (2008/RUS)


Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Руссобит-М

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский
Размер: 4.36 GB

Описание:
Добро пожаловать на Карибы - острова, полные загадок и духа романтики. Вместе с Солом Майерсом вам предстоит исследовать огромный, полностью открытый мир и окунуться в атмосферу латиноамериканского колорита...

скачать фильмы





CyberLink PowerDVD Ultra 3D v10.0 Final RUS (тихая установка)


Название: CyberLink PowerDVD Ultra 3D 10
Категория: Софт
Разработчик: CyberLink
Год выпуска: 2010
Размер файла: 74,9 МБ

О программе:

PowerDVD — современный программный проигрыватель для просмотра DVD, Video CD и Blu-Ray дисков на экране вашего компьютера. К основным достоинствам PowerDVD можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс с поддержкой смены скинов и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с оптических дисков, PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В PowerDVD также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. PowerDVD 10 теперь поддерживает проигрывание Blu-Ray 3D фильмов, поддерживает TrueTheater 3D, обладает некоторыми новыми функциями и имеет обновленный интерфейс.

скачать фильмы




Звуковые 
темы Windows XP

Данная программа добавляет в Windows XP звуковые темы с Windows 7. Особенность программы в том, что она добавляет не только звуки, а и готовые темы. После установки открыем Пуск => Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Звуки и выбираем звуковую тему.

скачать фильмы




HD Amazing Wallpapers (2010/Part 1)


Количество: 35 шт | Разрешение: 1920x1200 | Формат: JPEG | Размер: 31 Mb


скачать фильмы




HD Amazing Wallpapers (2010/part 2)


Количество: 40 шт | Разрешение: 1920x1200 | Формат: JPEG | Размер:

скачать фильмы




Аферисты Дик и Джейн Развлекаются / Fun with Dick and Jane (2005) 
HDTVRip


Информация о фильме:
Название: Аферисты Дик и Джейн Развлекаются
Оригинальное название: Fun with Dick and Jane
Год выхода: 2005
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Джим Кэрри, Теа Леони, Глория Гараюа, Ричард Берджи, Энджи Хармон, Ричард Дженкинс, Тимм Шарп, Джон Майкл Хиггинс, Карлос Джэкотт, Стэйси Трэвис, Джейкоб Дэвич, Крис Эллис, Алек Болдуин

О фильме:
В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой "американской мечте". Однако наступает день, когда эта самая мечта превращается в настоящий кошмар. После того как компания, в которой работает Дик, оказывается замешанной в финансовых махинациях, его ожидает безрадостное будущее. И тогда, чтобы не лишиться всего и не превратиться в нищих, Дик и Джейн решают заняться ограблениями.

скачать фильмы




Music Exclusive from DjmcBiT vol.82 + House Vip (15.08.10)

Артист: VA
Альбом: Music Exclusive from DjmcBiT vol.82
Лейбл: artMkiss
Дата: 15.08.2010
Стиль: Electro House
Количество треков: 30
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Размер: 361mb

скачать фильмы





Название: Изображение смерти
Оригинальное название: Imago mortis
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Стефано Бессони
В ролях: Джеральдин Чаплин, Оона Чаплин, Альберто Амарилья, Летисия Долера, Алекс Ангуло, Джан Ичикава, Сильвия Де Сантис, Франческо Карнелутти, Кенджи Кохаши

О фильме:
В начале XVII века, задолго до изобретения фотографии, итальянский учёный Джироламо был одержим идеей точного запечатления момента времени в картинке. Опытным путём Джироламо выяснил, что на сетчатке только что убитого человека отображается последний виденный им перед смертью образ, который после хирургического отделения сетчатки можно перенести на бумагу. Сам Джироламо назвал этот изуверский способ «танатографией». Спустя несколько сотен лет в современном европейском институте кинематографии начинают происходить убийства, имеющие подозрительно много общего с танатографическими изысканиями Джироламо.

скачать фильмы






Информация об Игре
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер файла: 1 GB

"Обитаемый остров: чужой среди чужих" — новый шутер от первого лица с элементами жанров adventure и stealth. Это глубокий инопланетный мир, со своей историей и языком, созданный по мотивам романа братьев Стругацких "Обитаемый остров". Главный герой — пилот Группы Свободного Поиска по имени Максим Каммерер — приговорен ккаторжным работам на неизвестной, пережившей ядерную катастрофу, планете, где ему противостоят люди, мутанты, боевая техника и сама природа чуждого и враждебного мира.

скачать фильмы





Название: Некромантия
Оригинальное название: Necromentia
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, мистика
Режиссер: Пирри Тео / Pearry Teo
В ролях: Лэйтон Мэтьюз, Чед Граймс, Сантьяго Крэйг, Зелин Ривера, Коул Брэкстон, Зак Камер, Кроу Гаррет, Джуди Бен-Эшер, Джон Эслинджер, Стефани Джойс, Марк Мальцер, Терренс Спектор

О Фильме: Дверь в мир живых мертвецам закрыта. Впрочем, как и обратная дорога полна страданиями и болью. И, тем не менее, несколько людей пытаются преодолеть этот барьер с переменным успехом. Хаген пытается вернуть к жизни умершую любимую. Трэвис, наоборот, мечтает умереть и встретиться со своей семьей — жена и дети трагически погибли. Морбиус — возвращается с того света, чтобы отомстить за тех, кого он любит. Объединяет всех этих людей лишь странный человек по прозвищу Скинни — хранитель тайн загробного мира и знающий, как эти три истории пересекуться, и к каким ужасным последствиям приведут…

скачать фильмы




SAS: На страже будущего (2008/RUS/RePack)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive

Описание:
Борьба с терроризмом – не просто отдельные операции спецслужб. Это настоящая война, и сотрудники подразделения особого назначения SAS понимают значение каждой миссии, как никто другой! Ведь стоит хотя бы одному террористу уйти от заслуженной кары, как вокруг него сплотятся сотни боевиков. И такой момент настал! Глава крупной международной группировки сбежал из тщательно охраняемой тюрьмы. Он жаждет мести и готовит страшный удар, который должен до основания потрясти все страны Запада.

скачать фильмы




Прогулка 
по Москве (4 фото)

Молодая пара прогуливалась по Москве, веселились, фотографировались, в общем отдыхали как могли. По возвращению домой, начали просматривать сделанные фотографии и увидели такое. Смотрите дальше.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024