www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 02:06
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Август » 22


Постер к 
фильму Рыцарь дня / Knight and Day, 2010

Информация о кинофильме:
Заглавие: Рыцарь дня
Оригинальное заглавие: Knight and Day
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Том Круз, Питер Сарсгаард, Кэмерон Диаз, Мэгги Грэйс, Пол Дано, Марк Блукас, Виола Дэвис, Хорди Молья, Лайам Фергюсон

О кинофильме:

Основная героиня, одинокая дама Джун, пробует отыскать счастье в собственной жизни. Но она вряд ли ждала, чем обернётся еще одно свидание с возможным кандидатом Милнером. Он оказывается истинным разведчиком и прихватывает Джун с собой в достаточно твердое странствие вокруг света с целью защитить тайну источника бесперебойной энергии.

скачать фильмы





Для всех желающих разнообразить отличную игру, побродить по новым лабиринтам и заново испытать те ощущения, которые испытывали в Left4Dead - предлагается пак популярных, кастомных кампаний для Left 4 Dead 2.


скачать фильмы




Beautiful HD
 Wallpapers. By Buster выпуск 26

Количество: 88 | Разрешение: от 1600x1200 до 3000x2000 | Размер: 57.72 Мб

Beautiful HD Wallpapers. By Buster выпуск 26


скачать фильмы





Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Вечеринка звезд. Летняя (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:45:16
Размер файла: 683 MB


скачать фильмы





Сюзан Хепберн, гипнотерапевт, более 20 лет помогающая людям избавиться от курения. Сюзан поможет Вам легко и эффективно бросить эту вредную привычку. После сеанса вы будете чувствовать себя счастливым и жизнерадостным. И, конечно, особенно от того, что вы стали некурящим. Польза отказа от курения станет очевидной в течение следующих двух-трех недель.

скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (Официальный!) | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Пожалуй, самое популярное направление в использовании персонального компьютера является игра. Именно благодаря компьютерным играм наши дети часами просиживают за экранами своих мониторов. И к разряду таких игр с полным основанием можно отнести игру SplitSecond: Velocity. Это гоночная игра, которая с головой захлестнет любителей сумасшедших компьютерных скоростей. В игре встречаются три машины, которые можно перекрасить и сменить на них наклейки, 6 различных по сложности трасс и два игровых режима. Первый режим может чем-то напомнит любителям гонок популярную еще совсем недавно гоночную игру - Need for Speed. В этом режиме необходимо проходить кольцевые трассы. Но именно на трассах неопытных гонщиков могут поджидать не очень приятные сюрпризы. Так, заехав на полной скорости в тоннель, вы можете попасть в переделку, напоминающую фильмы ужаса.

скачать фильмы





 

Исполнитель: VA
Альбом: 101 Ibiza Anthems 5CD (2010)
Лейбл: EMI TV
Жанр,стиль: House / Dance / Club
Дата релиза: 16/08/2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Продолжительность: 379:09 min
Тип рипа: 101 tracks unmixed
Аудио кодек: MP3
Размер: ~ 913 Mb


скачать фильмы




Высшая лига 3 50/50 (2010)

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Высшая лига 3 50/50 (2010)
Жанр: Поп
Релиз выпущен: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:39:42
Размер файла: 728 MB


скачать фильмы






Количество: 94 шт. | Разрешение: 1280X1024 - 2560X1600 | Формат: JPG



скачать фильмы





Отличная тема для Windows SeVen. Советую качать всем.


скачать фильмы




Microsoft Office Professional Plus (Final/Full/2010) х32/х64 bit

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий. Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.


скачать фильмы





Название: Igo Primo – Это новейшия навигационная программа предоставит полный набор передовых функций для наиболее требовательных пользователей, которые стремятся к максимальному качеству и эффективности от использования навигационного оборудования .Igo Primo 8.5.11_154123 для навигаторов с разрешением экрана 800x480, "не растянутая" настроенная версия (SYS.txt).


скачать фильмы





Информация о Фильме

Название: Мисс Март
Оригинальное название: Miss March (Unrated version)
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Зак Креггер, Тревор Мур
В ролях: Зак Креггер, Тревор Мур, Ракель Алесси, Молли Стэнтон, Крэйг Робинсон, Хью М. Хефнер, Карла Хименез, Ив Мауро, Седрик Ярброу, Джофф Мид, Слэйд Пирс, Реми Торн, Алексис Рабен, Уинделл Миддлбрукс, Линдсэй Шонвайз, Дэвид Уэллс, Танджарин Мартин, Бриттен Келли, Бэрри Сигизмонди, Алекс Доннелли

О фильме:
Фильм рассказывает историю молодого человека, который пробуждается от четырехлетней комы и узнает, что его девственно чистая школьная возлюбленная красуется на обложке мужского журнала. Он и его друг приняли решение участвовать в гонках на выживание в легендарном особняке штаб-квартиры журнала, чтобы отыграть девушку обратно.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Налетчики из Голливуда
Оригинальное название: Hollywood Flies
Жанр: Боевик
Режиссер: Фабио Сегатори
В ролях: Антонио Купо, Бьянка Гуаччеро, Каприс Бурре, Винни Джоунс, Брэд Ренфро, Каспер Ван Дьен

О фильме: Брат и сестра по дороге в Лос-Анджелес подсаживают в свою машину двух странных попутчиков. Проснувшись утром в мотеле, брат обнаруживает, что его сестра пропала, а рядом с ним лежит сумка с деньгами и мобильный телефон. Вскоре он выясняет, что попутчики оказались бандитами, ограбившими казино в Лас-Вегасе, и теперь эти деньги разыскивает вся полиция в округе. По телефону он получает инструкции, куда доставить деньги в обмен на свою сестру. Но сделать это будет очень непросто - ведь за денежным кушем кроме полиции охотится еще целая куча народа...


скачать фильмы




Maxim №9 (сентябрь/2010/Украина)

Журнал MAXIM основан в Великобритании в 1995 году и сегодня издается в 42 странах мира, то есть практически в каждом пятом государстве, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

скачать фильмы






Информация об игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure
Разработчик: Animation Arts
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC

Об игре: Традиционный для игры «в духе Индианы Джонса» сюжет. 1930-е годы. Нацисты рыщут по свету в поисках оружия невероятной силы для завоевания всего мира. Некий Фэнтон Паддок, бывший британский солдат и контрабандист-неудачник, получает предложение, от которого не может отказаться: его приглашают помочь найти пропавшую в Тибете экспедицию, отправленную в священную Шамбалу...

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024