www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 17:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Сентябрь » 04


Эффект 
пузыринга, раздень своего друга (20 фото)

Эффект пузыринга изобрел один человек с ником UltimusMormon, на американском форуме он написал, что не может смотреть на обнаженных девушек, т.к. он мормон, отсюда и родилась идея раздевать девушек без нарушения правил. Супер получается.



скачать фильмы




Samsung Galaxy Tab P1000 - "живьём" на выставке IFA 
2010

Samsung Galaxy Tab P1000 представляет собой 7-дюймовый планшет с разрешением экрана 1024х600 точек. Обещают поддержку DivX из коробки, аккумулятор ёмкостью 4000 мАч и 7 часов работы в автономном режиме при воспроизведении видео, гигагерцевый процессор (Cortex-A8), 512 мегабайт оперативной памяти и графику PowerVR SGX540. Планшет весит 380 граммов(!) при размерах 190x121x12 миллиметров. Новинка оснащена двум камерами — фронтальной 1.3-мегапиксельной для видеозвонков и тыловой 3-мегапиксельной с автофокусом и светодиодной подсветкой. Есть поддержка Bluetooth 3.0 и Wi-Fi b/g/n. Стоит сказать о выходе HDMI и собственном интерфейсном разъёме. Поставляться Samsung Galaxy Tab P1000 будет в вариантах с 16 и 32 гигабайтами встроенной памяти. Продажи в Европе должны начаться уже в этом месяце. Российское представительство Samsung опубликовало видео с демонстрацией работы планшета, которое вы можете посмотреть в продолжении поста.

скачать фильмы




Концепт Mazda Shinari


Новый концепт автомобиля Mazda называется Shinari и имеет свою философию, которая звучит следующим образом "Поймите душу движения". Четырехдверный концепт, который только что был показан в Милане до его официального представления на Парижском Мировом чемпионате, очертил эстетическое будущее марки и ее желание быть "японским Audi или BMW". Концепт создан в трех студиях - японской, немецкой и американской.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Yuke's Co.
Издатель: THQ

Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.00m33-6
Язык интерфейса: Английский
Размер: 1.64 GB

Описание:
UFC 2010 - продолжение файтинга вышедшего в 2009г., посвященного так называемым боям смешанного стиля, проводимого под эгидой организации Ultimate Fighting Championship. В этих поединках сходятся бойцы со всего мира, в совершенстве владеющие как ударной, так и борцовской техниками. В восьмиугольном ринге UFC разрешено почти все: удары руками и ногами, добивание упавшего противника, броски, захваты, болевые и удушающие приемы. Всем этим и придется заниматься игроку в UFC 2010.

скачать фильмы




Набор 
для оформления Windows 7

Отличный набор для оформления Windows 7 и не только.


скачать фильмы





Название: Москва, я люблю тебя!
Оригинальное название: Москва, я люблю тебя!
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Иван Охлобыстин, Екатерина Двигубская, Артем Михалков, Андрей Разенков, Василий Чигинский, Георгий Параджанов, Алла Сурикова, Егор Кончаловский, Георгий Натансон, Олег Фомин, Вера Сторожева, Рустам Ибрагимбеков, Ираклий Квирикадзе, Екатерина Калинина, Сергей Бодров, Дмитрий Троицкий, Ольга Столповская, Александр Касаткин
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Миронов, Мария Миронова, Екатерина Двигубская, Дмитрий Дюжев, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Григорий Антипенко, Евгения Добровольская, Евгений Стычкин

О Фильме:
18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва. Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…

скачать фильмы




Бумажные работы Iron-Maiden Art

Прекрасные работы от Iron-Maiden Art, выполненные в очень интересной технике, называемой квиллинг. Феерия цвета (используется более 20 оттенков цветной бумаги), идеальное скручивание, гладкие линии и законченные композиции.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024