www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 08:52
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Сентябрь » 21



Название: Детям до 16...
Оригинальное название: Детям до 16...
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Лянка Грыу, Анна Старшенбаум, Павел Прилучный, Дмитрий Кубасов, Родион Долгирев, Алексей Горбунов, Ирина Мерцалова, Алексей Шевченков

О Фильме:
Кир, Лея, Даша, Макс — еще студенты. У них все — впервые. Первые слова любви, первый секс, первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия.


скачать фильмы





Название: Чат
Оригинальное название: Chatroom
Год выпуска: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Хидео Наката
В ролях: Аарон Джонсон, Имоджен Путс, Мэттью Бирд, Ханна Мюррэй, Дэниэл Калуя, Меган Доддс, Мишель Фэйрли, Николас Гливс, Джейкоб Андерсон, Таппенс Мидлтон

О Фильме:
Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.

скачать фильмы





Название: Мартышки в космосе: Ответный удар
Оригинальное название: Space Chimps 2: Zartog Strikes Back
Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм
Режиссер: Джон Х. Уильямс
В ролях: Лаура Бэйли Зак Шэда

О фильме:
Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.

скачать фильмы




История
 похудения Бена (48 фото+видео)

Этого человека зовут Бен, его вес составляет 162 килограмма, 1 января 2009 года он понял, что продолжать жить так нельзя и решил заняться собой. Он начал плавать, бегать, заниматься всяческими упражнениями, спустя полтора года, а именно 1 сентября 2010 года, он сбросил 50 килограммов веса. Теперь он весит 112 килограммов и продолжает заниматься спортом. Молодец, что сказать.


скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Копы в глубоком запасе
Оригинальное название: The Other Guys
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Адам МакКэй
В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Сэмюэл Л. Джексон, Ева Мендес, Дуэйн Джонсон, Ларнел Стовэлл, Джалил Джей Линч, Рой Т. Андерсон, Сара Чейз, Дэвид Гидеон, Джошуа Черч

О фильме: Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024