www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 03:48
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Октябрь » 06


Оружейный супермаркет в США

Большой интересный фоторепортаж от блоггера Хомякова об  американском магазине оружия.  Зашёл в оружейный магазин поглядеть, да пострелять. Оружие стоит в  стойках и лежит на полках незапертым, разрешено свободно, без продавца,  брать любое. Патроны всех видов находятся в том же помещении, ни рамки,  ни охранника на выходе нет, в магазине я насчитал 4 продавцов + один  инструктор в тире, я стрелял из 9 видов оружия, показал водительское  удостоверение.

скачать фильмы




Минздрав предупреждает в последний раз (36 фото)

Немного пофантазируем, как выглядели бы другие вещи,
если бы минздрав делал предупреждения не только на сигаретах.


скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №75

Количество: 65 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 37.3 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №75


скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №71

Количество: 56 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 36.5 Mb

Best HD Wallpapers Pack №71


скачать фильмы




Сексуальные девочки #32

Количество: 235 | Разрешение: 1680x1050 - 5200x3200 | Формат: JPG | Размер: 110 Мб

Сексуальные девочки #32


скачать фильмы




Красивые девочки #33

Количество: 270 | Разрешение: 1680x1050 - 4400x2750 | Формат: JPG | Размер: 97 Мб

Красивые девочки #33


скачать фильмы




Сладкая Судьба / Sweet Karma (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Сладкая Судьба
Оригинальное название: Sweet Karma
Год выпуска: 2009
Жанр: Триллер, драма
Режиссёр: Эндрю Томас Хант
В ролях: Shera Bechard, John Tokatlidis, Frank J. Zupancic, Christian Bako, Laura McLean, Patricia Stasiak

О фильме:
Фильм рассказывает о застенчивой, немой девушки из Росси. Ее сестра Анна уезжает в Канаду с яркими надеждами заработать деньги для них. Но надежды не оправдались сестра, ни когда не писала, не посылал деньги, она просто исчезла. Тело сестры обнаруживают в пригороде Торонто. Тогда девушка отправляется на другой континент, чтобы узнать правду и отомстить за смерть сестры.


скачать фильмы




Обитель зла 4: Жизнь после смерти / Resident Evil: Afterlife 
(2010/DVDRip/700Mb/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Обитель зла 4: Жизнь после смерти
Оригинальное название: Resident Evil: Afterlife
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Серджо Перис-Менчета, Спенсер Лок, Борис Коджо, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд

О фильме:
Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Уолл Стрит: Деньги не спят
Оригинальное название: Wall Street: Money Never Sleeps
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Майкл Дуглас, Шайа ЛаБаф, Джош Бролин, Кэри Маллиган, Эли Уоллах, Сьюзен Сарандон, Фрэнк Ланджелла, Остин Пендлтон, Джон Бедфорд Ллойд, Ванесса Ферлито

О фильме:
Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Мачете
Оригинальное название: Machete
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес
В ролях: Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Стивен Сигал, Мишель Родригес, Джефф Фэйи, Чич Марин, Дон Джонсон, Ши Уигхэм, Линдси Лохан

О Фильме:
Во время покушения на сенатора, опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.

скачать фильмы





Название: Глоток
Оригинальное название: Suck
Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы, комедия, музыка
Режиссер: Роб Стефанюк
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Джессика Паре, Николь Де Бур, Дэйв Фоли, Генри Роллинз, Игги Поп, Элис Купер, Майк Лобел, Роб Стефанюк, Моби

О Фильме:
Начинающие рок-музыканты завоевывают себе славу после того, как становятся вампирами.


скачать фильмы





Информация о Фильме
Название: Дочь якудзы
Оригинальное название: Дочь якудзы
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Бодров, Гульшад Омарова
В ролях: Чика Аракава, Вадим Дорофеев, Сергей Гармаш, Наомаса Мусака, Ирина Розанова, Сергей Газаров, Владимир Ильин, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Анна Михалкова

О фильме:
Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются «временные трудности» и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — «гири» — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.

скачать фильмы





Название: Кошмар на улице Вязов
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези
Режиссер: Сэмюэл Байер
В ролях: Джеки Эрл Хейли, Кайл Галлнер, Руни Мара, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Латс, Клэнси Браун, Конни Бриттон, Лия Д. Мортенсен, Джулиана Дэмм

О фильме: Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Поиск предметов / Квест
Разработчик : Daedalic Entertainment
Издатель: Prime Games
Платформа: PC

Описание: Отправляйтесь в увлекательное приключение в глубины южноамериканских джунглей и раскройте древнюю тайну племени майя! Когда британский ученый Сара Олдман узнает, что ее дядя бесследно исчез в Южной Америке, то она понимает что его исчезновение связано с поисками древнего артефакта майя. Расследование Сары Олдман приводит в заброшенную деревню майя, которая может быть ключом в поисках артефакта.

скачать фильмы





Об этом надо дискуссировать! Пока не введут полный запрет на использование в шоу хищных животных мы будем видеть такие драмы постоянно. Да еще возгласы: -Стрелять таких животных, которые в цирке по цирковому себя не ведут! И слава богу, что такое произошло без жертв. По крайней мере дети, поймут, что лев это не просто большая кошка, а сильный и уверенный зверь, которого не стоит лишний раз дразнить.А животный мир, это не арена цирка, со своими законами и об этом никто не спорит.

скачать фильмы




Глухарь 3. Возвращение (2010/SATRip)

24 серия

Информация о фильме:

Название: Глухарь. Возвращение
Год выхода: 2010
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Тимур Алпатов, Максим Аверин
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Мария Болтнева, Денис Жариков, Владислав Котлярский, Мария Рассказова, Виктория Герасимова, Андрей Козлов и др.

О фильме: Глухарь. Возвращение - это захватывающее продолжение приключений главных героев – начальника следственного отдела Сергея Глухарёва и оперуполномоченного Дениса Антошина. Новые серии наполнены неожиданными, но реальными фактами из жизни милиции. Для героев работа правоохранителями – не просто обязанность, а призвание и смысл жизни. Каждая серия о жизни МВД "без грима" является отдельной историей.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024