www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 18:20
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Октябрь » 19


Демотиваторы, часть 78. (52 фото)
Демотиваторы, часть 78. (52 фото)


скачать фильмы





Информация о фильме

Название: РЭД
Оригинальное название: Red
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Ричард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун, Крис Оуенс

О фильме: Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

скачать фильмы





Добавлен релиз от SKIDROW

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks
Дата выхода: 19 октября 2010 г.
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: английский
Размер: 6.3 GB

Описание:
Новая глава культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.


скачать фильмы




Maxim №11 (ноябрь/Россия/2010)

Название: MAXIM
Год выхода: 2010
Номер: 11
Страниц: 380
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 87 Мб

MAXIM является абсолютно уникальным журналом с неповторимым стилем и юмором, а количество великолепных женщин и качество съемок не оставляют другим журналам вообще никаких шансов стать лидерами. Журнал МАКСИМ радует познавательными материалами из всех областей, доступных человеческому пониманию, а уж за пределами этого понимания журналу вообще нет равных.


скачать фильмы




Убийственная скорость / Kill Speed (2010) HDRip

Информация о фильме
Название: Убийственная скорость
Оригинальное название: Kill Speed
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик
Режиссёр: Ким Басс
В ролях: Эндрю Кигэн, Брэндон Куинн, Наталия Чиглюти, Ник Картер, Роберт Патрик, Рено Уилсон, Грег Гранберг, Том Арнольд, Christian Monzon, Шоуни Смит

О фильме:
«Убийственная скорость» - это высокооктановая, ориентированная на молодежь, смесь из «TOP GUN» и «Форсажа» о двух друзьях, управляющих высокотехнологичными самолетами собственной сборки. Их цель стать рок звездами и чтобы насобирать такую кучу денег им приходиться зарабатывать их переброской наркотиков по всей территории Калифорнии.

скачать фильмы




Макс 
Манус: Человек войны / Max Manus (2008/DVDRip/1400Mb)

Название: Макс Манус: Человек войны
Оригинальное название: Max Manus
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма / Военный / Исторический / Боевик / Биография
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сэндберг
В ролях: Аксель Хенни, Николай Клеве Брош, Агнес Киттельсен, Кристиан Перерсен, Матс Элдоен, Кнут Йонер, Питер Несс, Карре Хаген Сиднесс, Виктория Винги

Максу Манусу было чуть больше двадцати, когда началась Вторая Мировая Война, и Норвегию оккупировали нацисты. Макс стал одним из самых бесстрашных и изобретательных диверсантов норвежского сопротивления. Под его командованием команда молодых ребят взрывала немецкие танкеры и захватывала штаб-квартиры в центре окупированной столицы, кишащей гестаповцами. На несколько страшных лет война стала жизнью для Макса — на ней он встретил свою настоящую любовь, на ней же потерял лучшего друга.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024