www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 19:07
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Октябрь » 25



Информация о Фильме
Название: Как приручить дракона
Оригинальное название: How to Train Your Dragon
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Робин Аткин Даунс, Филип МакГрэйд

О фильме:
Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

скачать фильмы





Название: Немыслимое
Оригинальное название: Unthinkable
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Грегор Джордан
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Шин, Брэндон Рут, Кэрри-Энн Мосс, Стивен Рут, Джил Беллоуз, Некар Задеган, Мартин Донован, Яра Шахиди, Саша Ройз

О фильме:
Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…

скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/1/6/1/sgZgDhgTpn_3157703_395161.png

Скачать База Данных Москвы и Московской области. Единый Государственный Телефонный Справочник (г. Москва и Московская область) - Версия 61.0 ( 2010) Professional.
Телефонная база данных
г. Москвы. База содержит сведения о владельцах телефонных номеров,
адресах, установленных связях, проживающих лицах, реквизитах юр.лиц,
владельцах телефонных номеров. В базу добавлены номера новых районов, пополнена информация по номерам сотовых операторов: МТС, Билайн, Мегафон, Корбина, Сонет, СкайЛинк.


скачать фильмы




Разбираем новый MacBook Air

Обновленные MacBook Air были представлены всего несколько дней назад, а аналитики уже делают прогнозы насчет того, будут ли они пользоваться спросом у пользователей. Ответ, скорее всего, будет положительный, и более того, только в IV квартале Apple сможет поставить на рынок порядка 700 тысяч таких ultraportable.

Вначале фотографии самого ноутбука, а затем процесса разборки.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Уолл Стрит: Деньги не спят
Оригинальное название: Wall Street: Money Never Sleeps
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Майкл Дуглас, Шайа ЛаБаф, Джош Бролин, Кэри Маллиган, Эли Уоллах, Сьюзен Сарандон, Фрэнк Ланджелла, Остин Пендлтон, Джон Бедфорд Ллойд, Ванесса Ферлито

О фильме:
Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.

скачать фильмы





Добавилен RePack(4.31GB) by Arow & Malossi!

Год выпуска: 2010
Жанр: Slasher/Arcade
Разработчик: LucasArts
Издательство: 1C
Платформа: PC

Описание:
The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars.
На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.

Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и «точечного» использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.

скачать фильмы




Лабиринт / The Maze (2010/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Лабиринт
Оригинальное название: The Maze
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Steve Shimek
В ролях: Шалайна Касл, Брэндон Шон Пирсон, Клейр Ниедерпруем, Кайл Пол, Ти Нельсон

Описание:
Пятеро друзей решают поиграть в призрака ночью в саду лабиринта. Но они недогадываются, что за ними охотится маньяк-убийца. После долгого блуждания в лабиринте они понимают, что подвергаются смертельной опасности. Смогут ли они выйти живыми?


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024