www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 01:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Октябрь » 26



Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Double Helix Games
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC

Описание:
Грандиозный экшен от третьего лица выглядит, как настоящий голливудский блокбастер. Вам предстоит действовать в фантастическом мире будущего. Идет 2171 год, человечество устремилось в космос.


Но на Земле продолжаются жестокие сражения. Вы не только сможете принять в них участие – от ваших действий зависит практически все. При этом улучшить вашего робота не только можно, но и нужно! Выберите подходящий для вас стиль. Снимите тяжелую броню и поразите противника небывалой скоростью движения. Прикрепите дополнительные орудия и станьте настоящим дредноутом – смертельной угрозой для любого, кто посмеет открыть огонь. Непревзойденная вселенная Front Mission уже хорошо знакома фанатам игровых консолей. Но такого зрелища не видели даже опытные бойцы!

скачать фильмы





«Coca-Cola»  изменила бренд-упаковку, для популярных напитков компании «Coca-Cola» под названием «Mystic». В истории компании, дизайн бутылки сыграл одну из важных ролей в успехе на рынке потребления. В 1916 году появляется оригинальная бутылка «Coca-Cola», которая сейчас безошибочно выделяется потребителями в ряду конкурентов. Изменение формы бутылки поспособствовало и повышению эффективности рекламных кампаний «Coca-Cola», а также укреплению имиджа компании

скачать фильмы




Концепт 
телефона HTC HDD

В гаджете нет ничего необычного. Его дизайн прост и в то же время очень элегантен. Хотя именно в простоте и кроется основное достоинство концепта - есть шанс, что HTC решит использовать этот дизайн при создании одного из своих будущих гаджетов. Дизайнер под ником Psikopathe, представил концепцию смартфона HTC HDD. По словам автора этот зверёк будет иметь 4,8 дюймовый AMOLED дисплей с необычным разрешением 870 х 480, то есть, дополнительные 70 пикселей по вертикали зарезервированы для ряда виртуальных клавиш, которые изменяются в зависимости от приложения.

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Вскрытие
Оригинальное название: Autopsy
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Режиссер: Адам Гираш
В ролях: Джессика Лаундес, Майкл Боуэн, Роберт Патрик, Дженетт Голдстин, Эшли Шнайдер, Роберт ЛаСардо, Эрик Ф. Адамс, Аркадий Голубович, Росс Кон, Росс МакКолл

О фильме:
После того, как случился несчастный случай на проселочной дороге, Эмилия и ее друзья, думают, что худшее позади, и что за ними уже идет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит их в иронически названный Госпиталь Благодарения, место, где клятва Гиппократа идет на пользу выполнения ужасных экспериментов.

скачать фильмы




Android (2.3) Gingerbread уже на подходе (видео)

Разработчики компании Google разместили на сервисе YouTube тизерное видео, которое, судя по всему, намекает на скорый анонс новой версии операционной системы Android под кодовым названием Gingerbread. В ролике можно увидеть, как к зданию компании привезли гигантскую статую, олицетворяющую новую ОС - имбирный пряник в виде человечка. Его доставили в грузовике, несколько человек вынули скульптуру и, освободив от полиэтилена, установили на лужайке перед одним из зданий штаб-квартиры Google - GooglePlex. Там же размещены и другие декорации, связанные с релизами Android: огромные эклер (Android 2.0/2.1 Eclair), замороженный йогурт (Android 2.2 Froyo), бублик (Android 1.6 Donut) и кекс (Android 1.5 Cupcake), а также зеленый робот - символ Android. Первые модели смартфонов и, возможно, планшетов на базе Android Gingerbread могут выйти в конце этого - начале следующего года.


скачать фильмы





Название: Про любоff
Оригинальное название: Про любоff
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Фёдор Бондарчук, Оксана Фандера, Ольга Сутулова, Мария Машкова, Евгений Стычкин, Андрей Кузичев, Анна Старшенбаум, Юозас Будрайтис, Александр Пугачев, Антон Степанов

О Фильме:
У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…


скачать фильмы





Название: Nuts (29 October/2010/UK)
Страниц: 100
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер файла: ~31 МБ



скачать фильмы





Название: Паранормальное явление 2
Оригинальное название: Paranormal Activity 2
Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
В ролях: Кэти Фезерстон, Габриэль Джонсон

О Фильме:
После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…

скачать фильмы




VA-Дискотека хит за хитом 2 50/50 (2010)+VA-Самые лучшие хиты 5 
Русский (2010)+VA-200 Хитов Радио ХитFM (2010)

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Дискотека хит за хитом 2 50/50 (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:32:54
Размер файла: 692 MB

VA-Дискотека хит за хитом 2 50/50 (2010)+VA-Самые лучшие хиты 5 
Русский (2010)+VA-200 Хитов Радио ХитFM (2010)
Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Самые лучшие хиты 5 Русский (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:56:25
Размер файла: 754 MB

VA-Дискотека хит за хитом 2 50/50 (2010)+VA-Самые лучшие хиты 5 
Русский (2010)+VA-200 Хитов Радио ХитFM (2010)

Исполнитель: VA
Диск: 200 Хитов Радио ХитFM
Год выхода: 2010
Кол-во треков: 200
Звук: mp3 | 128 kbps
Размер: 652 Mb
Жанр: Поп


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024