www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 14:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Октябрь » 29



Название: Снова ты
Оригинальное название: You Again
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Энди Фикмен
В ролях: Кристен Белл, Джейми Ли Кёртис, Сигурни Уивер, Одетт Юстман, Виктор Гарбер, Бетти Уайт, Джеймс Волк, Кристин Ченоуэт, Шон Уинг, Кайл Борнхеймер

О Фильме:
Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.


скачать фильмы





Название: Рыцарь дня
Оригинальное название: Knight and Day
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Том Круз Кэмерон Диаз Питер Сарсгаард Хорди Молья Виола Дэвис Пол Дано Фальк Хеншел Марк Блукас Ленни Лофтин Мэгги Грэйс

О фильме:
Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии. Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…

скачать фильмы





Название: Мегамозг
Оригинальное название: Megamind
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Уилл Феррелл, Брэд Питт, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат, Эмили Нордвинд

О Фильме:
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

скачать фильмы




Самый большой рот в мире

20-летний Франциско Доминго Жоаким из Анголы является обладателем самого широкого рта в мире – он может растянуть губы более чем на 17 см. Он может легко засунуть в рот банку Кока-Колы.

Недавно на итальянском телешоу он поразил судей и зрителей тем, что смог засунуть и достать изо рта банку колы 14 раз. Сейчас он пытается селать то же самое с 0,5-литровой банкой пива.



скачать фильмы




Компания Citroen представляет первые изображения нового концепта Metropolis, созданного, как свидетельство стремительных темпов развития Китая. Концепт будет представлен во французском павильоне Международной выставки в Шанхае с 1 мая по 31 октября 2010 года. Этот лимузин с аристократичным дизайном и гармоничным силуэтом создан в честь всех крупных мегаполисов с их необычайным шармом и притягательностью, подчеркивая их величие, стремительность развития и динамику жизни. Чтобы в максимальной степени ответить на запросы этого развивающегося небывалыми темпами рынка, концепт-кар был полностью разработан международной дизайн-группой Citroen, расположенной в Шанхае с 2008 года.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Двенадцать
Оригинальное название: Twelve
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Чейс Кроуфорд, Рори Калкин, Филип Эттинджер, Эсти Гинзбург, Кертис «50 Cent» Джексон, Зои Кравиц, Эмили Миде, Эмма Робертс, Эллен Баркин

О фильме:
Главного героя, состоятельного старшеклассника Майка, исключают из школы. Парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.

скачать фильмы





Название: Ярослав. Тысячу лет назад
Оригинальное название: Ярослав. Тысячу лет назад
Год выпуска: 2010
Жанр: приключения, история
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Александр Ивашкевич, Алексей Кравченко, Светлана Чуйкина, Валерий Золотухин, Виктор Вержбицкий, Елена Плаксина, Борис Токарев, Владимир Антоник, Юрий Ваксман, Павел Хрулев

О Фильме:
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи. Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

скачать фильмы





Название: Мачете
Оригинальное название: Machete
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес
В ролях: Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Стивен Сигал, Мишель Родригес, Джефф Фэйи, Чич Марин, Дон Джонсон, Ши Уигхэм, Линдси Лохан

О Фильме:
Во время покушения на сенатора, опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024