www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 09:23
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Ноябрь » 02



Название: Стоун
Оригинальное название: Stone
Год выпуска: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Джон Кёрран
В ролях: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Милла Йовович, Фрэнсис Конрой, Энвер Гьокай, Пеппер Бинкли, Сандра Лав Элдридж, Greg Trazaskoma, Рэйчел Луизелл, Kylie Tarnopol

О Фильме:
Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако, он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс. Красавица — жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Офис
Платформа: x86
Разработчик: Microsoft
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 700 Mb

Описание:
Microsoft Office 2010 или Office 14 — рабочее название следующей версии пакета Microsoft Office. Microsoft Office 2010 представляет собой всеобъемлющий и простой в использовании пакет приложений, предназначенный для отдельных пользователей и малых предприятий. Microsoft Office 2010 поможет вам увеличить эффективность вашей работы и обеспечит быстрое выполнение повседневных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radon Labs
Издательство: dtp entertainment
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios
Платформа: PC

Описание: Drakensang: The River of Time - является приквелом к оригинальной Drakensang: The Dark Eye. Подробностей об игре пока крайне мало. Известно лишь, что разработчики планируют полностью переделать ролевую систему.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024