www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 00:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Ноябрь » 08



























скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Пейнтбол
Оригинальное название: Paintball
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Даниэль Бенмаур
В ролях: Брендан Маккей, Дженнифер Мэттер, Патрик Режис, Нил Мэскелл, Анна Касас, Клаудия Бассолс


скачать фильмы





Год выхода: 2010
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Reality Pump
Издательство: TopWare Interactive
Платформа: XBOX360

Описание:
Продолжение оригинальной Two Worlds. Разработчики обещают поумневших врагов, сбалансированный игровой процесс, улучшенную графику. По сюжету, герой оказывается в неизведанных землях Восточного Анталура. Зеленые прекрасные леса, пустыни, замки, храмы – в Two Worlds 2 нам удастся побывать в самых разнообразных локациях.

скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:38:31
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 730 Mb
Жанр: Поп

скачать фильмы





Название: Сезон охоты 3
Оригинальное название: Open Season 3
Год выпуска: 2010
Жанр: мультфильм
Режиссер: Коуди Камерон
В ролях: Кьяра Браво, Карли Скотт Коллинз, Шон Маллен, Мэттью Дж. Мунн, Стив Ширрипа, Дэна Снайдер, Мелисса Штурм, Мэттью В. Тейлор

О Фильме:
Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

скачать фильмы






Google Earth - программа для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых снимков высокого разрешения. Используются оригинальные возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно поворачивать под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей. Приложение Google Планета Земля предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации. С его помощью вы можете посетить самые разные уголки мира и космоса, будь то остров Мауи, Париж или Млечный Путь, а также просмотреть содержание из Wikipedia, National Geographic, снимки, полученные с телескопа Хаббла, и многое другое.


скачать фильмы






ZiggyTV превратит ваш компьютер в мир видео развлечений. С помощю ZiggyTV можно просматривать более чем 3200 онлайн тв и радио станций, через потоковое интернет вещание, среди которых спортивные трансляции, online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, а так же есть возможность играть в различные флэш игры, которые обновляются каждый день.


скачать фильмы




Экскурсия по студии Universal

Когда мы приехали в Лос-Анджелес, то долго думали, куда тут можно сходить. Выбор не очень велик, это вам не какой-нибудь среднестатистический европейский город, где куда не пойди – везде достопримечательность. Соседний с ЛА Голливуд более привлекателен. Тут и Аллея славы, и надпись на горе и различные студии…



скачать фильмы




Ученик 
чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010/SATRip/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Ученик чародея
Оригинальное название: The Sorcerer's Apprentice
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина, Тереза Палмер, Тоби Кеббелл, Омар Бенсон Миллер, Моника Беллуччи, Элис Крайдж, Джэйк Черри, Джеймс А. Стефенс

О фильме: Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.

скачать фильмы




НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Такую священную реку Ганг туристам не показывают. По традиции тело после смерти нужно предать реке в виде пепла, но у местных жителей нет денег, чтобы покупать дрова для сжигания тел умерших. По этому они просто бросают тела мертвых своих родственников в индийскую рек Ганг без сжигания. Местные жители стирают, моют посуду и купаются среди трупов.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024