www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 04:24
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Ноябрь » 16


Карандаш против камеры

Подобные рисунки уже появлялись в сети, но с тех пор их коллекция пополнилась многими интересными кадрами.


скачать фильмы




Пряжка-пистолет (24 фото)

Перед вами уникальный вид оружия - пряжка-пистолет.
Такое оружие было создано в 30е годы прошлого века в нацистской Германии.
Из-за того, что область использования пряжки-пистолета была сильно ограничена,
особой популярности подобный вид оружия не возымел, и их было выпущено довольно мало.
Существует два вида пряжек-пистолетов - двухствольная и четырехствольная (7,65 и 5,6 калибра соответственно).
При нажатии на кнопку, верхняя часть пряжки открывается и сразу следует выстрел.
В других моделях после открытия пряжки надо еще нажать на курок.


скачать фильмы




Если океан поглотит Землю

Чтобы выжить после Всемирного потопа, который неизбежно произойдёт на Земле в течение ближайших лет, необходимо сосредоточиться на строительстве "ковчегов”, уверены японские и бельгийские инженеры.

Их футуристические концепты подразумевают переселение человечества на искусственные острова, центром каждого должен стать уникальный небоскрёб. Разместить эти сооружения инженеры предлагают в центральной части Тихого океана, где они могли бы спокойно дрейфовать, словно гигантские рукотворные кувшинки.

Из таких небоскребов можно составлять идеальные "зеленые” города. Так как, согласно замыслу авторов, в этих сооружениях будет использована только экологически чистая энергия, например, морских течений и волн.



скачать фильмы




Портреты обезьян Джилл Гринберг

Джилл Гринберг (Jill Greenberg) известна прежде всего своими  портретами знаменитостей и серий фотографий плачущих детей. 15 лет она  работала в направлении звездных портретов для различных изданий. И  неожиданно для всех Джилл Гринберг сменила моделей – «Портреты обезьян» –  ее последняя книга.

скачать фильмы




Как 
взрослели герои Гарри Поттера (42 фото)

Гарри, Гермиона и Рон
2000


Стоит отметить тот факт, что сага про Гарри войдет в число лучших фильмов первого десятилетия этого века. Давайте посмотрим на то, как взрослели Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона) и Руперт Гринт (Рон Уизли), а также остальные герои.


скачать фильмы




Смешные комиксы (44 фото)

Очередная подборка смешных комикс-миксов.


скачать фильмы




Need for Speed. Hot Pursuit: Limited Edition (2010/RUS/ENG/MULTI)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание: Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей. Основой "Need for Speed Hot Pursuit" служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения. Экзотические машины и восторг погони - все это Need for Speed Hot Pursuit.

скачать фильмы




Autodesk
 AutoCAD Plant 3D 2011 x32/x64 Russian (2010) ISO

AutoCAD Plant 3D применяется для проектирования и моделирования промышленных предприятий, а также для создания технической документации. В распоряжении технических дизайнеров и конструкторов – возможность создания самых современных 3D-проектов в привычной среде AutoCAD. Возможности проектирования на основе технических требований и библиотеки стандартных компонентов позволяют оптимизировать процесс проектирования и компоновки трубопроводов, оборудования и опорных элементов. Встроенные функции AutoCAD P&ID позволяют формировать и редактировать схемы трубопроводов и КИП, а затем согласовывать данные с 3D-моделью. На основе 3D-модели можно создавать на чертежах изометрические и ортогональные виды. AutoCAD Plant 3D входит в состав программных комплексов Autodesk Plant Design Suites.


скачать фильмы





Название: Погребенный заживо
Оригинальное название: Buried
Год выпуска: 2010
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Родриго Кортес / Rodrigo Cortés
В ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перез, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо, Уорнер Лафлин, Эрик Палладино, Кали Роча, Крис Мартин

О Фильме:
Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Начало
Оригинальное название: Inception
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас

О фильме: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024