www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 20:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Ноябрь » 25


Будущее суперкаров

Lamborghini Sesto Elemento Concept

Интересный материал с большим количеством фотографий 5 красивых суперкаров ведущих марок. Рекомендуем всем автолюбителям.

Если раньше считалось, что суперкарам нет места среди всеобщей погони за эффективностью и экономичностью в головах потребителей, то сегодня, по крайней мере, некоторые из них опровергают это представление.

Пять машин, представленных на парижском автосалоне, выходят за рамки обычных представлений о супер-автомобиле. Они – квинтэссенция высоких технологий, современных материалов и конструктивных новшеств. Использование высоких технологий в постройке суперкаров не новость, но многие из новшеств будут, в конечном счете, спускаться до автомобилей, доступных широкому кругу людей.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Башня
Оригинальное название: Башня
Год выхода: 2010
Жанр: мистический триллер
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Игорь Костолевский, Михаил Евланов, Агния Кузнецова, Дмитрий Кубасов, Даниил Спиваковский, Вячеслав Разбегаев, Чулпан Хаматова, Евгения Ахременко, Евгения Осипова, Юрий Чурсин и др

О фильме:
Действие разворачивается в торговом центре «Башня». Люди, попавшее туда, никак не могут выбраться наружу. Все они совершили один из смертных грехов.

13 серия


скачать фильмы




Любовь и прочие обстоятельства / Love and Other Impossible 
Pursuits (2009/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Любовь и прочие обстоятельства
Оригинальное название: Love and Other Impossible Pursuits
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Дон Рус
В ролях: Натали Портман, Лиза Кудроу, Лорен Эмброуз, Энтони Рэпп, Майкл Кристофер, Скотт Коэн, Чарли Тахэн, Дэйзи Тахэн, Дебра Монк, Элизабет Марвел

О фильме: Молодой адвокат, умница и красавица Эмили Гринлиф не знала, что роман с женатым красавцем Джеком Вулфом приведет к таким результатам… Теперь ее собственная семейная жизнь полна проблем. Эмили скрывает роковую тайну, разрываясь между прошлым и заботой о пасынке, мальчике самостоятельном, с непростым характером. Именно общение с ним заставляет ее начать жить заново в этом реальном мире — сложном и удивительном.

скачать фильмы





Название: На измене
Оригинальное название: На измене
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Атанесян
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Нонна Гришаева, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Алексей Панин, Александр Головин, Александр Олешко, Роман Костомаров, Татьяна Орлова

О фильме: Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Напротив по коридору
Оригинальное название: Across the Hall
Год выхода: 2009
Жанр: триллер
Режиссер: Алекс Меркин
В ролях: Майк Фогель, Бриттани Мерфи, Дэниэл Пино, Брэд Гринквист, Эри Вервин, Гильермо Диас, Дов Давидофф, Уильям Стэнфорд Дэвис

О фильме:
Тихая ночь приняла опасный оборот, когда Джулиан (Дэниэл Пино) получает телефонный звонок от своего лучшего друга Терри (Майк Фогель). Терри утверждает, что его невеста Джун (Бриттани Мерфи) изменяет ему в отеле на краю города. Джулиан просит товарища оставаться на месте, до того момента, как он приедет, чтобы предотвратить катастрофу, учитывая то, что в руке у Терри револьвер...

скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Покер
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Aнглийский(ENG)
Язык озвучки: Aнглийский(ENG)
Таблэтка: Не требуется

Описание: Приготовьтесь к непохожему ни на что покеру в непохожем ни на что покерном клубе. В Poker Night at the Inventory вам придется сыграть с самым умным и хитрым героем из Penny Arcade, Тихо, с громадным пулеметчиком из Team Fortress 2, с легендой игры Homestar Runner, Strong Bad и гиперкинетическим «кроличьим» созданием из Sam & Max. Они сойдутся там, где их немногие ожидали увидеть, и в таком месте, до которого бы немногие могли догадаться.

скачать фильмы





Итак, вот и пришло время модификации к культовой игре Grand Theft Auto IV "Realistic Mod" достичь версии 1.0 FINAL! По сравнению с предыдущей версией изменений просто огромное количество. GTA IV Realistic Mod это глобальная модификация игры, такая себе "народная солянка". Суть мода в том чтобы приблизить Либерти Сити к реальной жизни, а именно весь стандартный траффик будет заменён и будет добавлено 24 возможных транспортных средства. Добавлены не читерские и так сказать реальные моды, а именно бензин, заправки, магазин автомобилей и т.д.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024