www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 10:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 01


 Путешествие в загробный мир / Taboo: Journey to the afterlife (2010) SATRip

Смерть окружена ритуалами. Для одной культуры это нормально, для другой - запрет. В США в похоронных бюро тело сохраняют и украшают, в Непале мертвых сжигают на берегу священной реки, в Германии человеческие тела накачивают пластиком, распиливают на части и выставляют на всеобщее обозрение, а в Южной Корее некоторые начинают ценить жизнь гораздо больше

скачать фильмы




 Быстрее пули / Faster (2010) CAMRip

Любительский перевод / IMDB Rating: 7.1/10 (2,118 votes)

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.


скачать фильмы




 Тот самый Мюнхгаузен (1979/DVDRip)


Если граф Калиостро считается, по праву, ярчайшим мошенником XVIII века, а Джакомо Казанова — знаменитейшим обольстителем, то Карлу Фридриху Иерониму фон Мюнхгаузену досталась слава величайшего враля. Воспетый анонимными памфлетистами и увековеченный в едко-сатирических романах Эриха Распэ, барон, в конце концов, превратился в нарицательного персонажа, символ неудержимого фантазерства и бессмысленной лжи. Вопреки названию фильма, режиссер представляет нам совсем другого Мюнхгаузена. В отличие от своего литературно-исторического прототипа, герой Захарова говорит исключительно правду и ничего, кроме правды. Говорит так громко, что не услышать его невозможно: «Я не умею втайне, — признается он зрителю — Я могу только открыто».

скачать фильмы




Disciples III: Орды нежити / Disciples III: Resurrection 
(2010/RUS)

Жанры: Add-on / Strategy (Turn-based) / 3D
Год выпуска: 2010
Разработчик: .dat
Издатель: Акелла
Платформа: PC

Disciples III: Resurrection – грандиозное продолжение серии!
Новая веха в истории Невендаара, где в главной роли выступит безжалостная и беспощадная раса – Орды Нежити. Это история самоотверженной любви и неувядающей славы, в которой лишённые жизни, но не лишившиеся способности чувствовать герои вершат страшную месть во имя богини смерти Мортис.

На землях Невендаара не утихают междоусобицы. Идет война за власть. Некогда прекрасный мира поглощает хаос и разруха. Вам предстоит вступить в борьбу за власть, играя за двух новых уникальных героев и четырех лидеров Орд Нежити, в 7 захватывающих миссиях, в которых вас ждет множество побочных заданий, свобода перемещения по картам и увлекательный игровой сюжет. Стоит отметить, что в дополнении осталась возможность захвата территорий путем выставления на захваченную точку Стража границ, который способен самостоятельно защищать территорию от чужаков и развиваться, распространяя тем самым власть Мортис на землях Невендаара.


скачать фильмы




 Dead Space (2008/EUR/RUS/PS3)

Dead Space - новый научно-фантастический хоррор от EA, который предлагает "атмосферу психологического кровавого триллера и брутального экшена". Главный герой - Исаак Кларк - прибывает на космическую станцию, чтобы исправить техническую неполадку в коммуникационной системе корабля. Естественно, именно на этот день коварные пришельцы наметили свой визит на станцию. Победит явно не дружба.


скачать фильмы




Заточка / Shank (2010) DVD5

Информация о фильме

Название: Заточка
Оригинальное название: Shank
Год выхода: 2010
Жанр: боевик
Режиссер: Мо Али
В ролях: Кедар Уильямс-Стирлинг, Адам Дикон, Майкл Соша, Жан Уддин, Кая Скоделарио, Дженни Жак, Джером Холдер, Колин Сэлмон

О фильме: Это экшн-фильм для молодежи. Действие разворачивается в Лондоне далекого будущего. Банда молодых людей мстит за убийство одного из их членов.


скачать фильмы





Информация о Фильме

Название: Дьявол
Оригинальное название: Devil
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Джон Е. Даудл
В ролях: Крис Мессина, Логан Маршалл-Грин, Дженни О`Хара, Бояна Новакович, Букем Вудбайн, Джеффри Аренд, Джейкоб Варгас, Мэтт Крэвен, Джошуа Пиис, Каролин Давернас

О фильме: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Налетчики
Оригинальное название: Takers
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джон Льюсенхоп
В ролях: Крис Браун, Хейден Кристенсен, Ти Ай, Идрис Эльба, Мэтт Диллон, Майкл Или, Стив Харрис, Джей Эрнандез, Зои Салдана, Джонатон Шаех

О фильме:
Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс.


скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Дата выхода: 30 ноября 2010 г.
Разработчик: Hothead Games
Издатель: Electronic Arts

Описание: Главный герой в Thongs of Virtue оставлен без изменения – с нами по-прежнему все тот же самовлюбленный паренек по имени DeathSpank, разгуливающий по миру в сиреневых стрингах. Однако на этот раз окружающая обстановка подвергнется серьезным переменам. Судя по всему, действие игры будет происходит в период Второй Мировой войны или событий напоминающих ее. DeathSpank:Thongs of Virtue стартует в конц-лагере, в котором угораздило оказаться главному герою, а одной из первостепенных задач будет выбраться оттуда живым. Впрочем, помимо этого нас ожидает множество других приключений.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024