www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 05:47
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 09


 Смешарики. Любимые истории Совуньи (2010/DVD)

Совунья - самая закаленная и хозяйственная сова на свете. Она с удовольствием делает зарядку по утрам, любит готовить всевозможные вкусные и полезные блюда и никогда не расстается со своим медицинским чемоданчиком. А еще Совунья знает рецепты на все случаи жизни, обожает кататься на коньках и лыжах, верит в талисманы и линии судьбы, заботится о здоровье Смешариков и очень переживает из-за утерянных извинений...

скачать фильмы




Сказочный офис Google в Москве (49 фото + текст)

Вчера в Москве открыли новый офис Google. В разработке его концепции принимали участие все желающие. Идея заключалась в том, чтобы создать офис Google с русской душой. В итоге выбор пал на русские народные сказки и любимые с детства мультфильмы и киноленты. Весь офис, включая переговорные, оформлен в стиле известных произведений. Так, например, можно посидеть на точной копии "12 стульев” в одноименной переговорной или покрутить штурвал во "Врунгеле”. Любители-орнитологи могут посчитать птиц в "38 попугаях”, а если захотелось расслабиться, можно отправиться на массаж в одну из двух специально оборудованных для этого комнат.



скачать фильмы




Собаки с ноутбуками (34 фото)

Милые песики рядом с ноутбуками, не опасно ли это? Смотрите сами.


скачать фильмы




 ELLE Girl №1 (январь 2011)


Добро пожаловать в семью ELLE GIRL! В 2002 году девушки всего мира решили, что им нужен свой журнал ELLE - гид по стилю и красоте, полный советов о том, как создать свой имидж, по максимуму используя возможности, которые дала нам природа.

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Зайцев, жги! История шоумена
Оригинальное название: Зайцев, жги! История шоумена
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Антон Барщевский
В ролях: Валерий Закутский, Марина Александрова, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Александр Балуев, Марина Голуб, Константин Лавроненко, Александр Лазарев мл., Лев Лещенко, Аркадий Укупник

О фильме:
Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…

скачать фильмы





Информация о фильме:
Название: Уловка
Оригинальное название: Trick
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Ян Хрыняк
В ролях: Анджей Хыра, Петр Адамчик, Мариан Дзендзель, Хенрик Талар, Topa Роберт Вечкевич, Каролина Грушка, Агнешка Вархульска, Гражина Шаполовска

О фильме:
Драматичный криминальный триллер о запланированном обмане правительства на крупную сумму денег, в качестве подделки американской валюты.

скачать фильмы




 Мировая авиация. Выпуск 100 (2010)

Страниц: 28 | Качество: высокое | Формат: PDF | Язык: русский

Коллекционный журнал, который рассказывает о правдивых фактах в истории всемирного авиастроения. В журнале представлены гражданская и военная авиация, эпохальные самолеты, пилоты-асы, исторические факты, авиационные технологии и многое другое. В журнале всю информацию сопровождают уникальные фотографии.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024