www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 15:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 10


Beautiful HD Wallpapers. By Buster выпуск 35

Количество: 75 | Разрешение: от 1600x1200 до 2560x1920 | Размер: 73.46 Мб

Beautiful HD Wallpapers. By Buster выпуск 35



скачать фильмы




Ночной рейд московского ОМОНа

Москва, 7 часов вечера, мы приезжаем в Строгино на базу московского ОМОНа. Отсюда должен отправиться отряд в очередное дежурство на Комсомольскую площадь, больше известную как «площадь трех вокзалов». Новый мэр Москвы Сергей Собянин решил навести порядок и очистить город не только от ларьков, но и от граждан ведущих асоциальный образ жизни.

В ближайшее время с улиц столицы должны исчезнуть проститутки, бомжи, нелегальные таксисты, парковщики и гастарбайтеры. К сожалению, российское законодательство не разделяет стремления Собянина сделать из Москвы образцовый город, поэтому убеждать неблагонадежных москвичей и гостей столицы уйти с улиц каждую ночь отправляются бойцы ОМОНа.

Рабочий день начинается в 6 часов вечера и закончится только к обеду следующего дня.



скачать фильмы





Название: Мужчины в большом городе
Оригинальное название: Männerherzen
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Саймон Верховен
В ролях: Тиль Швайгер, Яна Палласке, Флориан Дэвид Фитц, Надя Уль, Элиас М'Барек, Деннис Ганзель, Эмма Швайгер, Кристиан Ульмен, Юстус фон Донаньи, Вотан Вильке Мёринг

О фильме: Все герои мужчины весьма разноплановые, от музыкального продюсера и бабника Джерома, до одинокого романтика Гюнтера, от успешного менеджера Никласа, до реальной драмы одного из чиновников метрополитена Роланда.

скачать фильмы




Новости в фотографиях за неделю (54 фото+текст)

Как сообщает официальный сайт Правительства РФ, новую собаку В.В. Путина, которую ему подарили в Болгарии, будут звать Баффи. В четверг вечером в подмосковной резиденции Ново-Огарево Путин встретился с придумавшим эту кличку Димой Соколовым и его родителями. Мальчик, которому пять с половиной лет, прислал свое предложение премьеру по интернету. «Мне очень понравилось твое предложение», - сказал В.В. Путин мальчику и по традиции поцеловал его в живот.


скачать фильмы




 Что
 уносит с собой 2010 год? (47 фото + текст)

В январе 2010 года  на Андаманских островах скончалась Боа Ср – последний человек, знавший язык «бо». Женщине было 85 лет. Одной из главных причин, приведшей к исчезновению  языка «бо», считается колонизация  Андаманских островов Великобританией в 1858 году, принесшей коренному населению новые болезни, с которыми аборигены не умели бороться. Всего за 150 лет численность носителей древнего языка «бо» сократилась с  5 000 человек до полусотни. По подсчетам лингвистов 357 языков на нашей планете  имеют менее 50 носителей, а 46 языков знают всего по 1 человеку. По данным ЮНЕСКО полностью вымершими на данный момент можно считать 229 языков, 15 из которых (такие как  камасинский  и убыхский языки) ранее использовались на территории России.


скачать фильмы




 Тачки. Метр и призрачный свет / Cars. Mater and the ghostlight (2006/BDRip)

Mater And The Ghostlight по мотивам мультфильма "Тачки". Pixar в очередной раз приглашает нас в дружелюбный городок Radiator Springs, где ржавый и скрипучий Мэтр нарушает спокойствие и подшучивает над друзьями, но не только он умеет шутить и пугать, он ведь еще не слышал историю о Призрачном Свете.....

скачать фильмы




Убойные 
каникулы 2010 (DVDRip)
 
Новый фильм: Убойные каникулы
Жанр фильма: ужасы, комедия
Кинорежиссёр: Эли Крэйг
Актеры: Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей, МакЛарен, Кристи Лэйн, Челан Симмонс, Кельвин Гилмор, Алекс Арсено

О фильме: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…


скачать фильмы




 За рулем №1 (январь 2011)


«За рулем» — популярный журнал об автомобилях и автомобилестроении. Журнал является неоспоримым лидером отечественного рынка среди аналогичных периодических изданий. На его страницах автолюбители всегда найдут массу информации из автомобильного и околоавтомобильного мира ибо именно такую цель, помноженную на высокий профессионализм и преданность аудитории, ставит перед собой коллектив проекта.

скачать фильмы





Год выпуска: 10 декабря 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tragnarion Studios
Издатель: Bitbox S.L.
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Описание:
Ближайшее будущее. Мегакорпорация «Ногари» практически полностью контролирует мировую экономику и политику, поскольку владеет тайной амброзии — мощного источника энергии. Однако еще есть люди, у которых хватает духу противостоять монополии. Задача команды элитных наемников «Эхо» – тайно высадиться на острове Ногари, проникнуть в сердце корпорации и выкрасть осколок метеорита, использованный для создания амброзии.

скачать фильмы




 Король Нью-Йорка / King of New York (1990) BDRip

Рип с BD Remux 1080p! / IMDB Rating: 6.9/10 (11,152 votes)

Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов.

скачать фильмы






Зачем платить большие деньги оператору сотовой связи ?
Говори бесплатно.


Для ОС для windows mobile 6.5 вышла новая версия сервиса Skype 4.0. В программу добавлена возможность отправки фотографий, музыки и документов со Skype на Skype, а также возможность отправки SMS и MMS на мобильники.

Skype - это простая программа для КПК под windows mobile 6.5, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Также на городские и мобильные номера. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024