www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 01:48
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 13


Фестиваль Burning Man в США (168 фото)

Ежегодно в пустыне Блэк-Рок (Black Rock), расположенной в американском штате Невада, проходит один из самых ярких и запоминающихся фестивалей мира - Burning Man (в буквальном переводе - "Горящий человек"). Мероприятие начинается в ноль часов одну минуту последнего понедельника августа и заканчивается в День труда. Аккуратно на работе, есть несколько непристойных фоток.


скачать фильмы




 Microsoft Windows Nostalgia Adrenalizes 2011 by LBN

Сборка собрана по наcтоянию главного гейм-тестера adrenalizes и в его честь названа. Серый грузовик (сервер) отталкивающий многих своим видом, превращен в приличную легковушку с привычным, лишь подзабытым зеленым фоном Vista от момента начала установки до рабочего стола. А если учесть, что все серверные функции сохранены,а они многократно выше обычной системы, то будет полезно и обычному пользователю познакомиться, как специалисты работают на серверах.


скачать фильмы




 Elli Project ver. 3.6 (x86/RUS/2010)

О программе: Elli Project 3.6 - это сборка, основанная на оригинальном дистрибутиве Windows XP Professional SP3 - русская версия. Прежде всего предназначен для 'чистой' установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM) Установка производится в автоматическом режиме, после выбора на какой раздел устанавливать.


скачать фильмы




 Классные мужики (2010) SATRip


Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле - бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров.

1-я серия


скачать фильмы




 Курьер / Coursier (2010) DVD5

Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…


скачать фильмы




Беспорядки в Москве. Манежка. В двух частях. (120 фото)

11 декабря на Манежной площади прошли массовые беспорядки. В память об убитом Егоре Свиридове к 3 часам на площадь пришли около 10 000 человек, сначала они жгли фаеры и скандировали националистические лозунги, а через 30 минут начались столкновение с ОМОНом.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Ты встретишь таинственного незнакомца
Оригинальное название: You Will Meet a Tall Dark Stranger
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Наоми Уоттс, Джош Бролин, Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Джемма Джонс, Полин Коллинз, Руперт Фрейзер, Келли Харрисон, Фрида Пинто, Элеанор Гекс

О фильме:
Сюжет закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Дикарь
Оригинальное название: Savage
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Брендан Малдауни
В ролях: Дэррен Хили, Нора-Джейн Нун, Райан Эндрюс, Карл Арге, Мариса Армстронг, Кэти Бэлтон, Эндрю Беннетт, Miroslaw Bialek, Murdeach Bradley, Фил Брэйди

О фильме:
Ирландское кино о потерявшим контроль над собой папарацци. Пол, успешный фотограф, специализирующийся на криминальной хронике, оказывается случайной жертвой уличных хулиганов. Проходит время, но он никак не может забыть эту историю — каждый день о ней напоминает глубокий шрам на лице. Единственное, о чем может думать Пол, — найти и наказать виновных, превративших его жизнь в кошмар. Но, начав претворять в жизнь задуманное, он, сам того не желая, из жертвы насилия превращается в незнающего жалости мстителя.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024