www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 13:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 19


 Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier (2010) CAMRip


1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны… Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами.

скачать фильмы




 Шахта (2010/SATRip)


7 серия


Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран.. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой – река. Мост - единственная дорога. Главный герой Леша возвращается со службы по контракту в частях спецназа. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации...

скачать фильмы




 Специальный корреспондент / Принцип ненависти. Ураган (Эфир 2010.12.19) SATRip


ОМОН в качестве профилактики задерживает подозрительных молодых людей и изымает у них оружие. Оружия уже целая гора, о тех кто ждёт момента, чтоб зажечь и использовать толпу - фильм Александра Рагаткина.


скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №132

Количество: 43 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 22 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №132


скачать фильмы




 Рестрепо / Restrepo (2010) HDRip

Погружение в одну из самых ужасных долин Афганистана вместе со вторым взводом является взглядом изнутри на их жизнь и представляет собой сюрреалистический симбиоз физического труда, смертельных схваток и духа братства в борьбе солдат с Талибаном.

скачать фильмы




 Кайинэк / Kajinek (2010) HDRip

Человек широкого криминального профиля попадает за решетку за убийство двух жестоких бандитов. Свою вину он естественно отрицает. В деле куча процессуальных нарушений и море белых пятен в самом обвинении. Но суд принимает решение о пожизненном заключении обвиненного. И вот, когда герою для того, чтобы очутиться на свободе остается уповать только на побег, появляется адвокатесса готовая помочь законным способом опять увидеть небо не в клеточку.

скачать фильмы




 Быстрее пули / Faster (2010) CAMRip

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.

скачать фильмы




 Морские разбойники / Buccaneer: The Pursuit of Infamy (2010/ENG/RUS/Repack by R.G. ReCoding)

Добро пожаловать в игру "Морские разбойники", в которой вы можете стать самым знаменитым капитаном пиратов всех времен и народов. Выбирайте себе парусник и отправляйтесь в полное приключений путешествие по солнечным Карибам. Вас ждут горы сокровищ, множество заданий кампании и опасные сражения с другими головорезами по сети.

скачать фильмы




 Чистосердечное признание. Москва слезам не верит (2010) SATRip


Раньше он пел на стройке, а теперь — в ночном клубе. Почему рабочий кормоцеха Маршал скрывался от милиции и зачем Георгий Мартиросьян женился на нелюбимой? Что кинул он в краю родном и что сделала она, чтобы остаться в столице? На что они готовы ради Москвы?


скачать фильмы




 John Daly's ProStroke Golf (2010/ENG)

Игра для любителей королевского спорта – гольфа! Самые престижные мировые турниры, соревнования между сильнейшими мастерами этой благородной игры! Лучшие профессионалы гольфа будут рады потягаться с вами в мастерстве мяча, клюшки и зеленого газона. Сильнейшие игроки мира настолько узнаваемы, что даже издалека, по эмоциям или движениям, внешнему виду и неповторимому стилю игры вы сможете узнать любого из них! По сравнению с предшествующей версией игры, в этом релизе значительно улучшена графика и управление, а количество заданий увеличено в несколько раз!

скачать фильмы




 The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2 (2010/RUS/FULL/Rip)

Добавлен Rip от UltraISO

Ближайшее будущее. Мегакорпорация «Ногари» практически полностью контролирует мировую экономику и политику, поскольку владеет тайной амброзии — мощного источника энергии. Однако еще есть люди, у которых хватает духу противостоять монополии. Задача команды элитных наемников «Эхо» – тайно высадиться на острове Ногари, проникнуть в сердце корпорации и выкрасть осколок метеорита, использованный для создания амброзии.

скачать фильмы




 Elemental. Войны магов (2010/RUS/FULL/RePack)

Добавлена NoDVD SKIDROW / RePack by R.G. OnePack

Магия — единственная сила, которая имеет значение в этом мире, и те немногие, что могут управлять ею, обладают истинной властью. Но эту власть ещё нужно удержать.

скачать фильмы




 Как достать: Принц Персии и Жадный Халиф (2010/RUS)

Перед вами совершенно новая игра Как достать: Принц Персии и Жадный Халиф! Что может быть веселее, чем вывести из себя толстого вечно ворчащего Халифа? Наверное, только перецеловать всех его красавиц-жен. Отправляйтесь на эту авантюру вместе с озорным Принцем Персии.

скачать фильмы




 Amazonia - Die Legende der Geister (2010/DE)

Старая легенда свидетельствует, что на острове Амацониа 6 духов элементов пойманы. Только, кому удается освобождать всех 6 от запрещенного дворца, дух единицы - сторожа ворот появляется тому к гигантской палате сокровища. Сопроводите в неповторимую приключенческую поездку и обнаружьте тайны
от Amazonia! При этой головоломке цветов угла 6 Вы комбинируете амулеты одного цвета, которые символизируют элементы земли, в 6 направлениях, чтобы решать их. Играйте себя от уровня к уровню и выиграйте вознаграждения и ценные сокровища, которые Вы ведете быстрее в цель.

скачать фильмы




 Nail'd (2010/RUS/ENG/RePack)

Гоночная аркада, которая по духу и не только похожа на забавный и адреналиновый Pure. Кататься придется тоже на разнообразных мотоциклах, квадроциклах и прочих экстремальных средствах передвижения. Исполнение трюков – имеется. Поощрять в nail'd будут самых безбашенных гонщиков, готовых не только проехаться по бездорожью и горной местности, но и сигануть со скалы в пугающую «неизвестность». Искусственный интеллект поляки обещают сделать очень умным и не уступающим органическим формам жизни, в мультиплеере будет несколько режимов игры, включая огромные турниры среди водил со всего мира.

скачать фильмы




 Backyard Sports: Sandlot Sluggers (2010/ENG)

Игра Backyard Sports: Sandlot Sluggers может развлечь игрока своими комедийними сценами с замечательной анимацией что делает её единствинной в своём роде ... Улучшенная 3D графика, бонусы и специальные функции обеспечивают улетный геймплей, который будет держать вас в напряжении на протяжении всей игры.


скачать фильмы




 Poker Night at the Inventory (2010/ENG/RePack by R.G. ReCoding)

Приготовьтесь к непохожему ни на что покеру в непохожем ни на что покерном клубе. В "Poker Night at the Inventory" вам придется сыграть с самым умным и хитрым героем из "Penny Arcade", с громадным пулеметчиком из "Team Fortress 2", с легендой игры "Homestar Runner" - Strong Bad'ом и гиперкинетическим «кроличьим» созданием из "Sam & Max". Они сойдутся там, где их немногие ожидали увидеть, и в таком месте, до которого бы немногие могли догадаться.

скачать фильмы




 World War II Combat: Road to Berlin (2006/RUS)

Вторая мировая война близится к своему завершению. Армии СССР рвутся к горящему Берлину, одерживая одну победу за другой. В это время командованию американской стратегической службы становится известна шокирующая информация: по личному указу Сталина советские войска, невзирая на многочисленные потери, должны первыми войти в Берлин, дабы единолично завладеть материалами немецкой программы ядерных исследований и затем использовать захваченное секретное оружие в борьбе за победу мировой революции. Высшее руководство разведслужб США понимает, что никто не в праве обладать столь разрушительными технологиями, и поручает вам новое задание: проникнуть на территорию Берлина и уничтожить легендарное «Оружие Возмездия».

скачать фильмы




 Elemental. War of Magic (2010/RUS/RePack by R.G.ReCoding)

Некогда в одном фэнтезийном мире произошел сокрушительный магический катаклизм, едва не уничтоживший всё и вся. Невероятно, но даже после этой страшной катастрофы и заката древних цивилизаций здесь не прекратились кровопролитные войны. По воле новоявленных правителей и военных вождей из праха возникают королевства людей. Орды злобных и жестоких существ, известных как Падшие, объединяются под знамёнами тёмных лордов и чернокнижников. Повсюду от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы нести ужас и разрушение на земли смертных.

скачать фильмы




 Divinity 2: Пламя мести (2010/RUS/LIC/Full/Repack)

Добавлен Lossless RePack от R.G. Catalyst / RePack от Snoopak96

Пламенный рыцарь, последний из легендарных посланников драконов, возвращается в Ривеллон! Вырвавшись из астральной тюрьмы, он оказывается в Алероте — древнем городе, осаждённом войсками Дамиана Проклятого. Начинается решающая битва светлых сил и армий Хаоса. Игроков ждет более 80 часов игрового времени и более сотни увлекательных квестов.

скачать фильмы




 Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World (2010/LIC/RUS)

Специальное издание, выход которого приурочен к 15-летию компании GSC Game World. В Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World вошли восемь лучших исторических стратегий, выпущенных знаменитой студией. Все представленные в издании игры — признанные бестселлеры, повествующие о самых интересных периодах военной истории человечества. Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World станет прекрасным подарком для истинных ценителей жанра, а также для поклонников студии GSC Game World.

скачать фильмы




 Полный привод. Трофи «Мурманск–Владивосток 2» (RUS/LIC/2010)

Примите участие в трансконтинентальном автопробеге внедорожников «Мурманск-Владивосток». Следуя сложнейшим маршрутом, пролегающим через всю Россию, вы побываете в самых экзотичных уголках нашей необъятной страны.

скачать фильмы




 Revenge of the Titans (2010/ENG)

Аркадная стратегия жанра tower defense в ретро-неоновом оформлении. Они пришли из космоса...
Земля была опустошена, но мы всё-таки одержали победу... Как оказалось, это был лишь первый удар - уступивший место глобальному вторжению. Крошите полчища нескончаемых Титанов с помощью бластеров и бронебойных снарядов, спасите Землю снова, и возглавьте контратаку на их планету! В игре большой набор защитных сооружений, множество апгрейдов и неизученных технологий, шикарное оформление и атмосферный саундтрек.

скачать фильмы




 Реальные пацаны (2010/WEBRip/SATRip)


25 серия- SATRip / 26 серия - WEBRip


«Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Канал, который уже несколько лет испытывает зрителя на прочность - а вот над этим можно смеяться? а так можно? а вот так? - снова предъявляет аудитории проект, аналогов которому на отечественном телевидении не было и, скорее всего, не будет. Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы наших соотечественников, - мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет. Отойдя от реальности ровно на ту дистанцию, с которой уже можно улыбаться и не зажимать нос.

скачать фильмы




 Развод по-русски. Новогодний кошмар (2010) SATRip


Зажигательные вечеринки, подарки с живой начинкой, Снегурочка без комплексов и уголовник с бородой из ваты. Они ждут этого праздника целый год и заставят нас заплатить по полной!


скачать фильмы




 Хакер №1 (январь 2011)

Название: Хакер №1 (январь 2011 / Россия)
Страниц: 139
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~77 Мб
Язык: русский

скачать фильмы




 Домашняя Фотостудия 2.94

Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе.

скачать фильмы




 Видеокурс Мастерская красоты (2010/RUS)

Этот видеокурс вдохнёт в Вас творческие идеи по улучшению Ваших фотографий, доведения их до уровня глянцевых журналов и позволит Вам обмануть время и матушку-природу! Получив эти знания, Вы сможете профессионально обрабатывать фотографии, которые содержат основные недостатки на лице и теле: морщинки, веснушки, прыщики, целюллит… Мы будем использовать весь передовой опыт в профессиональной ретуши фотографий!

скачать фильмы




 Windows 7 Ultimate Sp1 Rc1 x86 от Loginvovchyk (декабрь 2010)

Обновилась одна из лучших Сборок WINDOWS 7 ULTIMATE SP1 RC1 32-РАЗРЯДНАЯ ОТ LOGINVOVCHYK (ДЕКАБРЬ 2010). За основу был взят официальный образ "7601.17105.100929-1730_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRC1CULXFRER_EN_DVD.iso", в который был интегрирован русский языковый пакет.

скачать фильмы




 Microsoft Windows 7 Ultimate x64 Integrated December 2010 by CtrlSoft

Windows 7 Ultimate от CtrlSoft с интегрироваными обновлениями по 18 декабря 2010г (Редакция 64bit). Активация не требуется...

скачать фильмы




 New Year's wallpapers Pack4

Количество: 60 шт.| Разрешение: 1024x768 - 2560х1600 | Формат: JPG | Размер: 35 Mb

 New Year's wallpapers Pack4


скачать фильмы




 Троцкий / The Trotsky (2009) DVD5

Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он - перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям. Он подговаривает рабочих своего отца, удачного бизнесмена, на «восстание и бунт». Отец принимает ответные меры и отправляет сына в государственную школу. Но и там Леон не сидит без дела, продолжая развивать бурную деятельность.


скачать фильмы




 Airena wallapack 163

50 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 57 МБ

 Airena wallapack 163


скачать фильмы




 Airena wallapack 164

50 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 61 МБ

 Airena wallapack 164


скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №130

Количество: 62 шт.| Разрешение: 1280x1024 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 37.7 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №130


скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №104

Количество: 40 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 34 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №104


скачать фильмы




 Amazing Desktop Wallpapers (119)

Количество: 88 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 52.4 Mb

 Amazing Desktop Wallpapers (119)


скачать фильмы




 Beautiful desktop wallpapers

Количество: 50 шт.| Разрешение: 1600х1200 - 3000x2000 | Формат: JPG | Размер: 54 Mb

 Beautiful desktop wallpapers


скачать фильмы




 Airena wallapack 165

50 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 56 МБ

 Airena wallapack 165


скачать фильмы




 Убежище / Sanctuary (2010) 3 сезон HDTVRip

Добавлена 7-я серия

Убежище повествует о истории доктора Хелен Магнус, которая разыскивает разного рода чудовищных созданий(также известных как "анормальные"). Некоторых из них нужно держать в заперти ради защиты людей, а некоторых - защищать от самих людей. В этом ей помогают её коллега доктор Уилл Зиммерман, бесстрашная и порой безрассудная дочь Эшли, черезчур разговорчивый компьютерный гений и специалист по безопасности Генри Фосс, а также Бигфут - молчаливый неандерталец, наделённый интеллектом

скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №131

Количество: 38 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 24.1 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №131


скачать фильмы




 Фактор риска. Опасная безопасность (2010) SATRip


Люди в форме, камеры слежения, бронированные двери, сигнализации. В необходимости заботиться о безопасности сегодня никого убеждать не надо. Повсеместная охрана стала обычным явлением. Вскрытые замки, ограбленная квартира, хамство и грубость так называемых "секьюрити" – обратная сторона сегодняшней российской охранной системы.


скачать фильмы




 Amazing Desktop Wallpapers (120)

Количество: 115 шт. | Формат: JPG | 1440X900 - 2560X1600 | Размер: 55.3 Mb

 Amazing Desktop Wallpapers (120)


скачать фильмы




 Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям

Профессиональный перевод / IMDB Rating: 6.9/10 (1,033 голосов)

Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям. Он подговаривает рабочих своего отца, удачного бизнесмена, на «восстание и бунт». Отец принимает ответные меры и отправляет сына в государственную школу. Но и там Леон не сидит без дела, продолжая развивать бурную деятельность.

скачать фильмы




 Про здоровье №12 (декабрь 2010)


«АиФ Про Здоровье» — новый проект издательского дома «Аргументы и Факты». Журнал является первым этапом запуска большого журнального проекта АИФ ПРО в рамках которого выйдут четыре издания, объединенных общей тематической направленностью — практические советы.Особенностью первого журнала «АиФ Про здоровье» является то, что это первый журнал подобной тематики, ядром аудитории которого являются женщины в возрасте 25-35 лет.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024