www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 04:22
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 21


 Турист / The Tourist (2010) TS

Профессиональный перевод / IMDB Rating: 6.0/10 (3,843 votes)

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.


скачать фильмы




 Dead Space 2 (2010/ENG/XBOX360/DEMO)

Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Ишимура». Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (англ. Sprawl), которая расположена на спутнике Сатурна — Титане. Психическое расстройство, вызванное артефактом, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…


скачать фильмы




 Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010/TS/700Mb)

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

скачать фильмы




 Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) TS

Дублированное / IMDB Rating: 7.7/10 (8,101 votes)

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.


скачать фильмы




 Adobe Photoshop Lightroom v3.3 Final Pелиз от TRiViUM

Adobe Photoshop Lightroom — в среде фотографов это уже известная программы для качественной обработки цифровых фотографий. Adobe Photoshop Lightroom 3.3 Final обеспечивает отличные результаты при работе с фотографиями, доводите ли вы до совершенства одно единственное изображение, выполняете поиск среди десятка файлов, обрабатываете сотни или систематизируете тысячи изображений. Выполняйте любые задачи по обработке цифровых фотографий, ведь все это доступно в одном эффективном и интуитивно понятном приложении. Использование Photoshop Lightroom 3.3 Final позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №133

Количество: 57 шт.| Разрешение: 1280x1024 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 23.6 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №133


скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №107

Количество: 48 шт.| Разрешение: 1680x1050 | Формат: JPG | Размер: 20.7 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №107


скачать фильмы




 Ловушки времени. Тайные исчезновения (2010) SATRip

Время. Как повернуть его вспять? Можно ли попасть в прошлое или будущее? Кто управляет временем? Туристы и жители острова Крит ежегодно наблюдают в небе батальные сцены. С моря в сторону замка Франко-Кастелло устремляются воины. Очевидцы утверждают: они не только видят странный мираж, но даже чувствуют запах крови, и слышат звон оружия. Оказывается, в этом месте 100 лет назад действительно произошла кровавая битва, которая регулярно повторяется в виде миража…

скачать фильмы




 Припять / Pripyat (2004) DVDRip

В момент аварии в Припяти проживало 49 тыс. человек 134 нацональностей СССР. Припять находится в двух километрах от Чернобыльской АЭС. Какова судьба людей, не покинувших свою землю? Фильм получил премию в Мюнхене на 14-ом международном фестивале документальных фильмов.

скачать фильмы




 Небесный форсаж / Kill Speed (2010) BDRip 720p

Профессиональный перевод / IMDB Rating: 3.7/10 (436 votes)

Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них…

скачать фильмы




 Аманда О (2010/SATRip)

Премьера! / Добавлена 5 серия!

У неё есть все: тысячи поклонников, верхние ступени чартов, всевозможные награды и вера в собственную избранность. Она — стервозная, избалованная, гламурная, стильная и самовлюблённая. Ее зовут — Аманда О, и она знает себе цену.

скачать фильмы





 
Название: Механик / The Mechanic
Выход фильма:  2010
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэст
Сценарий: Karl Gajdusek
Продюсер: Рене Бессон, Роберт Чартофф, Уильям Чартофф, ...
Оператор: Эрик Шмидт
Жанр: боевик, драма
Премьера: (РФ)    15 декабря 2010, «Леополис»

Проф Киллер, работающий на некоторую уголовную компанию, задумывает уйти с дел и берет в воспитанники отпрыска одной из собственных жертв. Воспитанник пытается изучить все мудрости профессии и занять пространство в преступной иерархии. Однако бандитские группировки никого элементарно этак никак не выпускают…]

скачать фильмы




 Moscow Racer: Автолегенды СССР (2010/RUS/RePack by Chestr21)

Вы – самый титулованный гонщик современности, победитель всех возможных виртуальных гонок? Вам надоело гонять по встречке на скорости под 300 км/ч на модных спорткарах? Хочется чего-то нового, оригинального и экзотичного? Тогда игра «Moscow Racer. Автолегенды СССР» – это то, что вам нужно! Ретро-автомобили и московские трассы, вызывающие ностальгию – все это очаровательный симулятор для настоящих эстетов от мира автогонок!

скачать фильмы




Куда же 
везут эту новую Toyota Camry? (23 фото)

Конечно же на утилизацию..! Ну вот зачем они с ней так... Лучше бы отдали на благотворительные цели.


скачать фильмы




 В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia (2007) 3 сезон HDTVRip

Добавлена 7-я серия - Шайка продается (The Gang Sells Out)

Комедийный сериал Роба МакЭлхенни повествует о четырех молодых друзьях - владельцах ирландского паба в депрессивном районе Филадельфии. Бизнес у ребят идет не слишком успешно, но это не мешает им регулярно находить приключения на отдельные части своего тела. Главные герои ситкома - Мак, Чарли, Деннис и Ди - аморальны, беспринципны, неполиткорректны и готовы врать напропалую ради достижения собственных целей. К тому же постоянно "воюют" друг с другом. Впрочем, в большинстве случаев эти качества не приводят их ни к чему хорошему. В результате вся "шайка" регулярно попадает в самые нелепейшие ситуации. Одну из главных ролей в сериале исполнил Денни ДеВито

скачать фильмы




 Зимняя сказка / Winter Wonderland (2004) DVD5

Дублированный перевод

Праздники уже на носу - пора подумать о подарках! В этом сезоне “Уолт Дисней” приготовил для своих зрителей замечательный презент: сборник редких мультфильмов и анимационных клипов “Зимняя сказка”, объединенных темой Рождества и Нового года. Вы узнаете, как встретили зимние праздники очаровательная Белль из “Красавицы и Чудовища” и Микки Маус. Вы станете участниками зимних приключений олененка Бэмби и пингвина Пабло, а также многих отлично знакомых всем героев огромной и яркой Вселенной студии “Уолт Дисней”. Счастливого вам Нового года и Рождества!

скачать фильмы




 Airena wallapack 167

50 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 52 МБ

 Airena wallapack 167


скачать фильмы




 Смешарики. Что принесет ветер. Выпуск 21 (2010) DVD5

Абсолютно новый и очень долгожданный выпуск со Смешариками! Смешарики за прошедшее время собрали столько загадочных историй – складывается впечатление, что они их просто коллекционируют! Совунья внезапно заговорила сама с собой. У Ежика открылись невероятные способности находить правильные решения на все случаи жизни. Теперь он готов подсказать, что лучше посадить, какую прическу сделать и какие травы лучше использовать в приготовлении. Карыч открыл в себе таланты психолога. А Нюша услышала необычное слово «мансипама» и теперь пытается разгадать его смысл. Но самое странное происшествие Круглой страны – это сломанные вещи, которые стали возвращаться к своим хозяевам в целости и сохранности...


скачать фильмы




 Amazing Desktop Wallpapers (122)

Количество: 94 шт. | Формат: JPG | 1440X900 - 2560X1600 | Размер: 104 Mb

 Amazing Desktop Wallpapers (122)


скачать фильмы





Фильм «SLOVE» - остросюжетный боевик, в котором динамичный экшн сменяется нежными романтическими сценами любви. Главный герой солдат Ронин (Алексей Чадов) оказывается перед выбором – стать ангелом смерти или ангелом любви – жить, любить и быть любимым. Но он Ронин, что в переводе с японского означает самурай - воин рыцарь. Потомственный военный с детства постигал искусство войны. Для него закон чести – это закон жизни. Он уверен, что ему предлагают честную игру, но в результате сам оказывается жертвой интриг преступников (полковник МВД Савелий Котов (Игорь Жижикин) и подполковник Людвиг Карлович (Сергей Юшкевич). Главный герой вынужден принять правила этой игры, потому что в круговороте событий участвует его родной брат (Андрей Чадов). После очередной операции Ронин случайно знакомится в кафе с девушкой по имени Карина (Карина Хидэкель). Чуткая, умная, нежная, она ставит главного героя перед серьезным жизненным выбором - оставаться «солдатом удачи» или выбрать любовь («SLOVE» онлайн)


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024