www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 22:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 25


 Три орешка для Золушки / Tri orisky pro Popelku (1973/BDRemux)

IMDB 7.8/10 (2,329 голосов)

Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за Принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но... в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка - одно и то же лицо. Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.

скачать фильмы




 Красивые парни / Les beaux gosses (2009) HDRip

Эрве — обычный французский подросток. Он учится в школе, обычно выглядит, обычно одевается и обычно себя ведет. Девочки не обращают на Эрве особого внимания, а он только о противоположном поле и думает. Кроме отчаянного отсутствия всякой личной жизни, Эрве страдает и от бестактности собственной матери, которая не знает, что такое деликатность, и постоянно вгоняет отпрыска в краску. Удача начинает улыбаться Эрве, когда оказывается, что Аврора, одна из самых красивых девочек в классе, вдруг заинтересовалась им. Но обрадованный долгожданным вниманием, Эрве в то же время толком не знает, что с этим вниманием делать.

скачать фильмы




 Ученик Санты / Santa's Apprentice (2010/DVDRip/DVD)

Лицензия / IMDB Rating: 6.7/10 (8 votes) / Дублированный перевод!

Старый добрый Санта не хочет уходить на пенсию, но правила есть правила — он должен кого-то обучить себе на замену. Счастливчика, которого выберут из числа миллионов детей, должны звать Николасом, он должен быть сиротой и, конечно, обладать чистым сердцем. И такой ребенок есть!
На другом конце света живет маленький мальчик, который идеально подходит для этой ответственной миссии, но неуверенность в себе и, главное, страх высоты делают его никудышным претендентом. Согласится ли Санта помочь своему ученику справиться со страхами и достойно занять его место?

скачать фильмы




 
Последний дом слева / The Last House on the Left [Unrated] (2009/BDRip)

Перезалито! / Рип с Blu-Ray Remux 1080p! / IMDB Rating: 6.6/10 (23,490 votes)

Как обычно, летом, семейство поехало в летний дом на берегу озера Коллинвуд. Мэри, выпросив у родителей машину для покатушек, отправляется на ней в магазин, в гости к работающей там подруге, где знакомится с молодым человеком. И уже втроём они они пытались оттянуться с косячком и просто поближе познакомиться. Но не тут то было, в доме где они отдыхали, неожиданно появляется отец парнишки - беглый преступник со своей шайкой. И дальше события развиваются в драматическом сюжете, затрагивая и интеллигентную семью Мэри....

скачать фильмы




 Мальчики-налетчики / Takers (2010/HDRip/DVDRip/DVD/BDRip)

IMDB 5.4/10 (4,381 голосов) / Добавлен Рип с Blu-Ray 1080p!

Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс.

скачать фильмы




 Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает

Лицензия! / IMDB Rating: 5.4/10 (101 голосов)

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

скачать фильмы




 Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan (2008/BDRip/HDRip)

IMDB Rating: 5.7/10 (24,547 votes)

Израильский боец Зохан Двир (Адам Сэнлер) – известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет… он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено. Засыпая, он горько плачет над каталогом Поля Митчелла 1987 года, спрятанным в его спальне. Свой шанс осуществить мечту Зохан получает, когда на горизонте в очередной раз появляется суперзлодей Фантом. Вместо того, чтобы уничтожить террориста, Зохан инсценируют собственную смерть и сбегает со службы. Зайцем пробравшись на борт самолета до Нью-Йорка, Зохан, у которого нет ничего, кроме рюкзака с одеждой и безумной мечты, оказывается в грузовом отсеке вместе с двумя собаками – Скрэппи и Коко. По прибытии в Нью-Йорк Зохан первым делом отправляется в салон Поля Митчелла, скрываясь под новым именем Скрэппи Коко. Скрэппи надеется, что его тут же возьмут на работу, но встречает лишь насмешки над своей старомодностью. Несмотря ни на что, Зохан не оставляет попытки сделать мир шелковистым и блестящим.

скачать фильмы




 Буги-Вуги / Boogie Woogie (2009/HDRip/BDRip)

Лицензия / IMDB Rating: 5.5/10 (415 votes) / Добавлен BDRip 720p!

Владелец галереи современного искусства Арт Спиндл горит желанием купить картину «Буги-вуги». Это полотно украшает дом Альфреда Ринегольда, который не желает его продавать ни за какие деньги. Помимо Спиндла, на «Буги-вуги» положил глаз еще один коллекционер. Желающих купить шедевр немало, и всех их связывают непростые личные отношения…

скачать фильмы




 Яркая звезда / Bright Star (2009) DVD5

Фильм рассказывает историю английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун.


скачать фильмы




 Пираньи 2D / Piranha 2D (2010/DVDRip/DVD5/HDRip/BDRip)

IMDB Rating: 6.8/10 (7,210 votes) / Рип с лицензии! / Добавлен BDRip 1080p

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…

скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №138

Количество: 42 шт.| Разрешение: 1280x1024 - 3000x2000 | Формат: JPG | Размер: 21 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №138


скачать фильмы




 Left 4 Dead 2 (2010/RUS/Repack/v. 2.0.5.4 No-Steam)

Repack by R.G. EXGames / v. 2.0.5.4 No-Steam

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!


скачать фильмы




Mozilla Firefox v.4.0 PreBeta 9 (x86/x64)

Вашему вниманию представляется новая версия всем извесного браузера основанный на "движке" Mozilla. Программа позволяет загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), встроенная панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки javascript. Но самым большим достоинством программы является безопасность, используется надёжный "движёк" Mozilla. А также есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации, нажатием одной кнопки.

скачать фильмы




 Затерянный лагерь / Camp Nowhere (1994) DVDRip

IMDB Rating: 5.3/10 (3,405 votes)

Летний лагерь - отдых только с первого взгляда. Сами дети имеют на этот счет особое мнение, поэтому, когда Моррис Химмель узнает, что ему вместе с друзьями предстоит провести лето на таком «отдыхе», он решает действовать. Сообща компания решается на веселую авантюру: они организуют свой собственный лагерь, райский уголок без родителей с морем развлечений. Им удается убедить доверчивых мам и пап в существовании мифического уголка детского отдыха и даже потратить их деньги на это. Однако впереди друзей ждет маленькая проблема, грозящая обернуться большими неприятностями: грядет родительский день, когда обман может легко раскрыться.

скачать фильмы




 Яркая звезда / Bright Star (2009) HDRip


Новый байопик Джейн Кэмпион ("Пианино") повествует об истории любви Джона Китса, великого английского поэта-романтика XIX века, к своенравной красавице Фанни Брон. Фильм снят по сценарию самой Кэмпион с пронзительными актёрскими работами Бена Уишоу ("Парфюмер") и Эбби Корниш ("Кэнди").

скачать фильмы




 Развлечение / Amusement (2009) HDRip

Табита. Шелби. Лайза… Они — давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет… Включите страх… Разгадка сотрясет вас…

скачать фильмы




 Проект 571. Убить Мао (2010) SATRip

Об этой невероятной истории до сих пор не принято говорить вслух ни в Пекине, ни в Москве… В 60-х годах прошлого века мир стоял на грани ядерной войны. Глава Китая Мао Цзэдун делал все, чтобы спровоцировать вооруженный конфликт между СССР и США. На одном из заседаний ЦК Леонид Брежнев обронил фразу, что "с этим маньяком надо что-то делать". Глава КГБ Юрий Андропов ответил, что необходимая работа ведется. В КГБ уже давно разрабатывали варианты физического устранения Мао и передачи власти в Китае человеку, лояльно относящемуся к СССР. И такой человек был найден в самом ближайшем окружении китайского лидера…

скачать фильмы





Группа Freddiew снимает ролики на тему игрушек-шутеров. Их последняя работа – имитация шутера от первого лица с соблюдением массы тонкостей, так что смотрится этот шутер будущего очень реально.

скачать фильмы




 Пираньи / Piranha (2010) HDRip

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…

скачать фильмы




 Воздействие (Козырь) / Leverage (2010) 3 сезон HDTVRip

Добавлена 15-я серия - Дело о большом взрыве (The Big Bang Job)

Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту - воров.

скачать фильмы




 Посланники 2: Пугало / Messengers 2: The Scarecrow (2009) HDRip

Приквел Посланников, возвращающий нас к ферме, чтобы наконец обозначить историю Джона Роллинса — простого фермера Северной Дакоты, изо всех сил пытающегося спасти свою ферму и сохранить семью. Когда он помещает таинственное пугало в свое поле, жизнь его меняется к лучшему… но платой за удачу может послужить его голова.

скачать фильмы




 Смешарики. Любимые истории Совуньи (2010) DVD5

Совунья - самая закаленная и хозяйственная сова на свете. Она с удовольствием делает зарядку по утрам, любит готовить всевозможные вкусные и полезные блюда и никогда не расстается со своим медицинским чемоданчиком. А еще Совунья знает рецепты на все случаи жизни, обожает кататься на коньках и лыжах, верит в талисманы и линии судьбы, заботится о здоровье Смешариков и очень переживает из-за утерянных извинений...


скачать фильмы




 Full HD Wallpapers Pack (50)

Количество: 101 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 | Размер: 53.4 Mb

 Full HD Wallpapers Pack (50)


скачать фильмы




 Windows 7 Ultimate SP1 RC x86-x64 RU Code Name "TIGER 2010"

Под занавес уходящего 2010 года тигра было решено выпустить сборку Windows 7 Ultimate собранную с использованием принципов предварительной подготовки системы, взятых от серверных систем, т.е. отключение максимума доступных компонентов и служб, остается лишь необходимый минимум. При этом производительность системы возрастает, а размер *.wim файла уменьшается.

скачать фильмы




 Ученик Санты / Santa's Apprentice (2010) DVDRip

Старый добрый Санта не хочет уходить на пенсию, но правила есть правила — он должен кого-то обучить себе на замену. Счастливчика, которого выберут из числа миллионов детей, должны звать Николасом, он должен быть сиротой и, конечно, обладать чистым сердцем. И такой ребенок есть! На другом конце света живет маленький мальчик, который идеально подходит для этой ответственной миссии, но неуверенность в себе и, главное, страх высоты делают его никудышным претендентом. Согласится ли Санта помочь своему ученику справиться со страхами и достойно занять его место?
Лицензия! / Дублированный перевод!


скачать фильмы




 Zemana AntiLogger 1.9.2.242

Zemana AntiLogger - обеспечивает действенную anti-malware защиту, работая совместно со всеми основными продуктами безопасности. AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, быстро работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и информация на нем находятся под надежной защитой.

скачать фильмы




 Последнее слово / Спец.Выпуск. Как свергали Батьку (24.12.2010) SATRip


Преданная революция. Кто и как надеялся свергнуть Лукашенко? И как жестоко расправились с повстанцами? Павел Селин из белорусского подполья — в специальном выпуске программы «Последнее слово».


скачать фильмы




Новости в фотографиях за неделю (38 фото+текст)

Тан Акуфф, трудовой юрист, разгребает заваленную снегом дорожку соседского дома в Крестид Баттл,
штат Колорадо. В некоторых районах штатов Юта и Колорадо ввели чрезвычайное положение на дорогах
в связи с сильнейшими морозами и снегопадами.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024