www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 16:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 26


 Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker in 3D (2010) CAMRip

Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…

скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №113

Количество: 41 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 24.3 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №113


скачать фильмы




 Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2009/DVDRip/1400Mb)

На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.

скачать фильмы




SMSDV 
v.2.1 Rus Free

SMSDV v.2.1 - популярная программа, для отправки СМС, а также ММС сообщений на различных операторов России. На сегодняшний день программа завоевала множество поклонников среди пользователей ПК и интернета.

скачать фильмы




Креативные темы для Windown 7 (19.12.2010)

Оцените 2 новенькие креативные красивые темки для оформления рабочего стола Windows 7, которые не меняют разве что только хозяина компьютера. Смените унылый и надоевший внешний вид Вашей ОС на эту красоту. Измените Ваш рабочий стол до неузнаваемости. Как правильно это установить читаем ниже.

скачать фильмы




 Последнее лето в Бойте / El ultimo verano de la Boyita (2009) DVDRip

Юная Джорджелина проводит лето на ферме, где тихо и размеренно течет патриархальная жизнь. Девочка знакомится с симпатичным, но нелюдимым подростком Марио, который прекрасно управляетяся с лошадьми. Парень никогда не снимает одежду, не ходит с мальчишками на реку. Джорджелина чувствует, что в этом крепком, но эмоционально закрытом юноше есть что-то необычное. Вскоре девочка узнает шокирующий секрет Марио…

скачать фильмы




 Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2009/DVDRip/DVD)

ЛИЦЕНЗИЯ! / Профессиональный многоголосый перевод! / IMDB рейтинг: 5.6/10 (272 голосa)

На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.


скачать фильмы





Speed Fly – это смесь скоростного лыжного спуска с полетом на парашюте. Ролик называется "Superior Speed Fly” и был снят несколько дней назад назад Маршалом Миллером (Marshall Miller) в штате Юта при помощи нескольких HD-камер, которые были укреплены на шлемах лыжников.
HD-качество, рекомендуем смотреть в полноэкранном режиме, размер ролика – 56 мб.

скачать фильмы




Сравнение настоящего и китайского iPhone

На днях ко мне в гости зашел хороший товарищ и, хитро улыбнувшись, извлек из сумки коробку с iPhone 4. «У меня уже есть iPhone 4, зачем ты эту штуку приволок?», – спросил я, еще не понимая подвоха. На что получил ответ: «А ты рассмотри ее [коробку] получше, пощупай, открой». Она сразу показалась мне странной: крупнее, чем коробка от европейского iPhone 4, но чуть мельче, чем, например, у британского или гонконгского комплекта, в котором лежит здоровенный такой переходник на их монструозные электророзетки.

О, а где яблочко на нижней грани? Нет там яблочка. Открыв коробку, я понял, что имею дело с очередной китайской репликой. Естественно, возникло желание сравнить ее с оригиналом, тем более что раньше я сталкивался лишь с копиями первого iPhone и iPhone 3G/3GS.



скачать фильмы




 
Армагеддон / Armageddon (1998) HDRip

IMDB Rating: 6.1/10 (122,608 votes)

Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?

скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №139

Количество: 62 шт.| Разрешение: 1280x1024 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 18.9 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №139


скачать фильмы




 Горячие головы 1,2 / Hot Shots 1,2! (1991,1993) HDRip

IMDB Rating: 6.5/10 (31,733 votes) / 6.3/10 (26,444 votes)

Не имеет смысла пересказывать содержание, это надо видеть. С первых кадров этой незабываемой комедии на вас "стремительным домкратом" обрушивается каскад искрометных шуток и приколов. Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.

скачать фильмы




 Top Gear: Apocalypse (2010/Blu-ray/BDRip)

Добавлен BDRip 720p!

Полное автомобильное руководство в пост-апокалиптическом мире. Мы покажем вам, как управлять автомобилем в самых экстремальных условиях, приближенных к наступлению апокалипсиса.

скачать фильмы




 Развод по-русски. Новогодние сто грамм (2010) SATRip


Шампанское с плесенью, водка из куриного помета, коньяк двухдневной выдержки и химическое вино. Что будем пить на Новый год и кто сделает на этом состояние?


скачать фильмы




 Двигайся ниже / Get Low (2009/Scr)

Профессиональное (двухголосое) / IMDB Rating: 7.4/10 (1,859 votes)

В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом по мере возможности. О том, были ли у экстравагантного старика иные причины опасаться за свое здоровье, кроме возраста, не сообщается. Зато известно, что с момента похорон он прожил еще пять лет и скончался в 1943 году в возрасте 79 лет.

скачать фильмы




 Игра в полицейских / Raw Justice (1994) DVDRip

Для расследования убийства дочери мэр тайно нанимает бывшего полицейского Майка. Поиски приводят его в офис мэра. Но когда Майк уже почти обнаружил преступника, его начинает преследовать полиция. Выжив под градом пуль, Майк и его друзья Мич и Сейра расправляются с изощренным преступником.

скачать фильмы




 Xilisoft CD Ripper v6.1.3.1217 Portable by VMware

Высококачественное программное обеспечение, Xilisoft CD Ripper создаёт рипы компакт-диска на почти все аудио форматы MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE и многое другое, что делает диски доступны для различных музыкальных плееров.

скачать фильмы




 Милый, я залетела 2 (2010) IPTVRip


Тошнота по утрам, две полоски на тесте. В 17 лет решение оставить или не оставить ребенка дается особенно тяжело. Героини этого фильма сделают свой выбор. И узнают, как сложилась судьба тех, кто девять месяцев назад уже решил для себя этот вопрос. Весной 2010 года канал ТНТ показал документальный фильм "Милый, я залетела" - его посмотрел каждый третий молодой телезритель России. ТНТ снял продолжение - в фильме "Милый, я залетела-2" мы встречаемся с двумя героинями из первого фильма: одна из них благополучно родила, другая сделала аборт. Как изменилась их жизнь? Жалеют ли девушки о принятом решении? Поддержали ли их близкие? Ответы на эти вопросы уже дала жизнь


скачать фильмы




 Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010) TS

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?

скачать фильмы




 Doom III Ruiner 2010 Public Beta (2010/PC/MOD/RUS)

Doom 3 - это компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанная id Software и изданная Activision в 2004 году. В России локализована и издана компанией 1С. Действие игры происходит в 2145 году в научно-исследовательском центре Объединенной Аэрокосмической Корпорации (UAC), расположенном на планете Марс, что является римейком первоначальной игры Doom, но с новой графикой и игровым движком. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

скачать фильмы




 Bulletstorm. Новый видеообзор игры (2010/HD/RUS)

Внимание ! Экслюзив!

Bulletstorm — компьютерная игра, находящаяся в разработке, шутер от первого лица. Разработчик — People Can Fly. Издатель — Electronic Arts. Игра разрабатывается для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и Microsoft Windows. Вам представлено геймплейное видео, снятое во время тестирования игры самого Клиффа Блезински - главного дизайнера студии Epic Games, которая занимается разработкой игры. Вобщем, игра обещает стать открытием года и все с нетерпением ждут ее выхода. Релиз игры намечен на 22 февраля 2011 года. Смотрим.

скачать фильмы




 Топ самых ожидаемых игр 2011. Видеообзор (HD)

Очень многих геймеров, впрочем, не только их интересует что же все-таки ожидать в наступаещем году от индустрии комьютерных игр, а точнее какие новые хорошие игры увидят свет в очень ближайшем будущем, сроки их выхода, ну и конечно на какие игровые платформы. Не стоит утруждать себя этим вопросом, потому что специалисты в данной области уже оценили ситуацию и составили топ-десятку самых ожидаемых и многообещающих игровых проектов. Не буду заранее раскрывать карты и оглашать этот список, дабы Вы не потеряли к этому интерес. Выбор за Вами!

скачать фильмы




 Airena wallapack 172

50 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 64 МБ

 Airena wallapack 172


скачать фильмы




 Игромания (DVD-мания + Видеомания) №1 (январь) (2011) ISO

«Игромания» издается с сентября 1997 года и является крупнейшим компьютерно-игровым журналом России, не имеющим аналогов в мире. Во-первых, мы предлагаем вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр. Во-вторых, публикуем статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры имногое другое. И в-третьих — конечно же, игроманские DVD, объем информации на которых превышает любые мыслимые и немыслимые пределы.

скачать фильмы




 Преданная Любовь. Документальная драма о судьбе Любови Успенской (2010) SATRip


Она потеряла все — детей, свободу, родную мать… Но она выстояла, потому что в ее сердце жила любовь. Любовь Успенская — исповедь женщины, которая поет.


скачать фильмы




 Prey (2006/RUS/PC/Repack)

Repack by MOP030B

Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи. Так было прежде. Но времена меняются...Томми - простой механик, забывший и отринувший данную предками мудрость, живущий жизнью бледнолицего и не жаждущий ничего особенного. И вот однажды Томми приходит в себя внутри огромного космического корабля, предвестника неумолимого вторжения и конца человеческой расы. Соплеменники молодого индейца захвачены вместе с ним и единственное, что способно спасти юношу, его любимую и весь людской род - это дремлющая сила, забытая, принятая когда-то за миф, сила, которой очень боятся незваные гости… Час пробил.

скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №112

Количество: 51 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 28.9 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №112


скачать фильмы




 Я тоже / Yo, tambien (2009) SATRip

Даниэль стал первым в Испании человеком, который родился с синдромом Дауна, но благодаря усилиям и поддержке любящих родителей сумел закончить колледж и получить работу. Всё это дало ему основания надеяться, что и личная жизнь у него сложится. Встретив Лауру, он с первого взгляда влюбляется в нее. Но готова ли она к серьезным, стабильным отношениям с таким человеком, как Даниэль?..

скачать фильмы




 Westlife - The Where We Are Tour Live From The O2 (2010/BDRip)

Живое выступление ирландской группы Westlife на O2 Арена в Лондоне.

скачать фильмы




 Prototype (RUS/PC/2010/Repack от R.G. Catalyst)


Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра.

скачать фильмы




 Aliens vs Predator (1C-СофтКлаб) 1xDVD5 (2010/Rus/PC/RePack от R.G. Catalyst)


Новый боевик от известного разработчика — компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях. Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой.

скачать фильмы




 Amazing Desktop Wallpapers (125)

Количество: 110 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 104 Mb

 Amazing Desktop Wallpapers (125)


скачать фильмы




 Исследуя мир: Ибица. / Ibiza Formentera (2009/HD)

Сжатый, но полный фактов рассказ об истории и современной жизни различных уголков планеты: Ибица. Это не обзор дежурных достопримечательностей. Это не путеводитель для туристов. Это не просто набор красивых панорам. Это сжатый, но полный фактов рассказ об истории и современной жизни различных уголков планеты. Польша, Греция, Япония, Израиль и многие другие страны в цикле программ «Исследуя мир». На канале Телепутешествия-HD.

скачать фильмы




 Airena wallapack 171

45 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 53 МБ

 Airena wallapack 171


скачать фильмы




 Секреты Большого Барьерного рифа / Secrets of the Great Barrier Reef (2009/1080i/HD)

Большо́й Барье́рный риф — гряда коралловых рифов и островов в Коралловом море, протянувшаяся вдоль северо-восточного побережья Австралии на 2500 км. Здесь обитает более 400 видов кораллов. На Большом барьерном рифе обитает около 1500 видов морских рыб. Число же только массово встречающихся видов истинно рифовых рыб, максимально приспособленных к жизни именно в этой экосистеме — около 500. Здесь обитает крупнейшая рыба на земле — китовая акула, множество видов рыб-попугаев, кузовков, рыб-бабочек, мурен и многих других. Фильм приоткрывает некоторые тайны обитателей Большо́го Барье́рного рифа.

скачать фильмы




 Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (2005) BDRip

Рип с Blu-Ray Remux 1080p! / IMDB Rating: 5.8/10 (25,976 votes)

14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства.Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024