www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 04:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 28


 JOOF Anthology (2010) + SexyDanceFever (2010) + The Best Of FlashoverRecordings (2010) + Оксана Билера - Выпускница (2010) + Тина Кароль - 9 жизней

 JOOF Anthology (2010) + SexyDanceFever (2010) + The Best Of FlashoverRecordings (2010) + Оксана Билера - Выпускница (2010) + Тина Кароль - 9 жизней

 JOOF Anthology (2010) + SexyDanceFever (2010) + The Best Of FlashoverRecordings (2010) + Оксана Билера - Выпускница (2010) + Тина Кароль - 9 жизней

 JOOF Anthology (2010) + SexyDanceFever (2010) + The Best Of FlashoverRecordings (2010) + Оксана Билера - Выпускница (2010) + Тина Кароль - 9 жизней

 JOOF Anthology (2010) + SexyDanceFever (2010) + The Best Of FlashoverRecordings (2010) + Оксана Билера - Выпускница (2010) + Тина Кароль - 9 жизней



скачать фильмы




 Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином

Добавлен HDRip / Дублированный перевод / IMDB Rating: 8.3/10 (274,812 votes)

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

скачать фильмы




 Жадность. Опасные фейерверки (28.12.2010) SATRip


Склады, магазины, поставщики, продукция без документов, реальные пострадавшие. Расследование на тему, кто, как и почему торгует опасным товаром, почему люди покупают и к чему это приводит, готовы ли ночные клубы к пиротехническим шоу, рейд с пожарной инспекцией…


скачать фильмы




 National Geographic. 2210: Конец света? / 2210: The Collapse? (2010/IPTVRip)

Чтобы понять, что такое конец света , представим , что он уже наступил. Закат цивилизации мог быть вызван многими причинами . Какая же из них главная? Многие высокоразвитые цивилизации прошлого, прекратили свое существование, а ведь кто , во время расцвета Римской империи или цивилизации Майя мог предположить, что они рухнут , и все же это произошло . В чем секрет процветания и упадка цивилизаций прошлого? Ученые в 2210 году откапывают руины великой цивилизации. Что смогут они рассказать о причинах гибели того мира, в котором мы сейчас живем?

скачать фильмы




 Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love (1998) HDRip

IMDB Rating: 7.4/10 (79,437 votes)

1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы...

скачать фильмы




 Кит / Keith (2008) HDTVRip

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

скачать фильмы




 Смешарики. Избранное. Выпуск 1 (2004-2010/BDRip)

IMDB 8.1/10 (135 голосов)

Посетите Страну Смешариков - удивительный сказочный мир, полный захватывающих историй и удивительных открытий! Впереди незабываемое приключение в космосе, путешествие в неизведанные глубины вод за сокровищами и захватывающие дух автомобильные гонки. А если вы никогда не знали, но всегда мечтали принять участие в футбольном матче со Смешариками или съёмках настоящего блокбастера, узнать тайны и разгадки фокусов великих, встретиться с самой красивой обитательницей Страны Смешариков, то это путешествие для вас!

скачать фильмы




 Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009) HDRip

Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений.

скачать фильмы




 Правда о зомби (2010) SATRip

Истории возникновения легенд о зомби. Гаитянских зомби и культ Вуду. Возможно ли зомбирование человека? Могут ли мертвые на самом деле возвращаться к жизни? Это и многое другое в новом фильме от National Geographic "Правда о зомби".

скачать фильмы





Представляю на Ваш суд новых очень красивых и креативных тем для оформления рабочего стола Windows 7, которые невероятно эффектно украсят Ваш рабочий стол и Вам будет приятно работать за компьютером.В архиве находится набор очаровательных тем на любой вкус для вашей системы, оденьте свою ОС в новую одёжку с дополнительными функциями, звуками и всевозможными иконками и ярлычками. Эти темы не только украшают ваш компьютер но и делают его использование удобней и комфортнее для пользователей.



скачать фильмы




 Метропия / Metropia (2009) DVD9

Лицензия! / IMDB Rating: 6.0/10 (1,579 votes)

2024 год. Все время идет дождь. В утопическом Евросоюзе больше никто не ездит на машинах и не летает на самолетах. Велосипед - вне закона. Все города соединены сетью метро. Главный герой живет с привлекательной мулаткой, но все его мысли и желания - о девушке с этикетки на упаковке шампуня. И однажды он встречает ее на одной из станций метро…

скачать фильмы




 IObit Security 360 PRO 1.5.0.16

IObit Security 360 - является передовым программным обеспечением для удаления шпионских программ. Это утилита, которая обнаруживает, удаляет и защищает ваш компьютер от различных потенциальных шпионов, рекламное ПО, трояны, клавиатурных шпионов, ботов, червей, и угонщиков. Благодаря уникальному "Двухъядерному" двигателю и эвристическому обнаружению вредоносных программ, IObit 360 определяет наиболее сложные и глубокие программы-шпионоы и вредоносные программы в очень быстрый и эффективный способ.

скачать фильмы




Катаклизмы 2010 года

Подборка фотографий землетрясений, извержений вулканов и стихийных бедствий, которые произошли за прошедший 2010 год.



скачать фильмы




Японский музей песчаных скульптур

Музей песчаных скульптур, расположенный у знаменитой песчаной дюны Тоттори, меняет свою экспозицию каждые полгода. Я попал на выставку, посвященную Африке…



скачать фильмы




Как в США украшают дома и улицы к праздникам

В Америке есть прекрасная традиция – украшать дома на Рождество и Новый год, даря детям и взрослым праздничное настроение. Сегодня мы отправимся посмотреть, как же выглядят спальные районы в период Рождества и Нового года.



скачать фильмы




 Один Дома / Home Alone (1990) DVD9

Добавлен 1 фильм / IMDB Rating: 7.0/10 (84,095 votes)

Восьмилетний парнишка Кевин МакКалистер в одночасье становится главным человеком в доме! Случайно забытый в спешке сборов перед рождественской поездкой, молодой человек занимается украшением дома для собственного праздника. Не думайте, что он украшает стены гирляндами и еловыми ветками – он строит хитроумные ловушки для двух незадачливых грабителей пытающихся ограбить его дом...

скачать фильмы




 Телепроекту «Намедни» — 20 лет. Банкет и обсуждение (2010) TVRip


17 ноября справили мы 20 лет "Намедни". Было четыре программы с таким названием и больше 120 серий разных документальных фильмов от групп, которые назывались "Студия Намедни". И сейчас ещё сымаем. Собрались те, кто работал на разных этапах. За каждый период отчитался один из корров (так и хочется добавить - в законе). Теперь можете посмотреть этот междусобойчик и вы.


скачать фильмы




Пленные в аэропорту Домодедово (28 фото)

Сейчас я вам представлю фотографии и комментарии одного из пассажиров, который оказался в плену домодедовского аэропорта, вот что он пишет: Наш рейс Москва-Доха-Буэнос Айрес должен был вылететь из Домодедово 26.12 в 13:50. Почему он не улетел, вы сами знаете. Мы провели в аэропорту 11 часов, после чего вернулись домой. Несколько слов и фотографий о том, как это было.


скачать фильмы




Очень деловые животные (55 фото)

Эти забавные животные всем своим видом, одежками и прикольными прическами, напоминают людей, не правда ли?

скачать фильмы




Хаски в
 вашей квартире (139 фото)

Многих людей привлекает внешность хаски. Они гордые, элегантные, у них шикарная шерсть, пушистые лисий хвост и высокопосаженные стоячие ушки! Хаски могут быть настолько разными. У них разрешен любой окрас от чисто чёрного до чисто белого. Красивая внешность - хорошо, но главное, приобретая собаку, знать характер данной породы. Хаски - не простая порода, это собака не для всех. Хаски - живая, активная собака, собака-спортсмен, она рождена, чтобы бежать! Поэтому хозяин должен обеспечить собаке должные физические нагрузки.
Идеальное место для содержания хаски - это частный дом, где собака целый день сможет бегать на свежем воздухе. Но если вы вдруг решите завести такую собаку в маленькой уютной квартирке, помните о последствиях, для наглядного примера ознакомьтесь с фотографиями внутри.

скачать фильмы




Результаты перепивона (45 фото)

К чему приводят пьянки, необходимо знать предел, чтоб не казаться этак. Новый Год на носу, сохраняйте себя и не дозволяйте такового.

скачать фильмы




 Airena wallapack 174

50 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 58 МБ

 Airena wallapack 174


скачать фильмы




 Portable MediaCoder 0.7.5.4799

MediaCoder (32-bit) - бесплатный транскодировщик аудио и видео для Windows, разработанный Стенли Хуангом, использующий различные аудио и видео кодеки и инструменты для преобразования различных аудио и видео форматов. В общие цели программы включается сжатие данных, конвертирование файлов и извлечение звука из видео файлов. Поддерживаются многие форматы, включая MP3, Vorbis, AAC, Windows Media Audio, RealAudio, WAV, H.264, Xvid, DivX 4 / 5, MPEG-2, AVI, CD и DVD.

скачать фильмы




 RegistryBooster 2010 v5.0.0.14

RegistryBooster - прорамма для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок данная утилита распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft. Утилита производит исправление или удаления неиспользуемых, поврежденных и неверных записей реестра, для оптимизации производительности ПК. Вы можете использовать для регулярного сканирования вашего реестра и ПК будет работать с максимальной эффективностью. С RegistryBooster вы заметите увеличение производительности и снижение системных конфликтов.

скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №114

Количество: 46 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 40.9 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №114


скачать фильмы




 Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993) HDRip

IMDB Rating: 7.6/10 (44,215 votes)

На дворе – убойные 70-е. Сегодня – последний урок в школе, а завтра начнётся взрослая жизнь… Но это будет завтра, а сегодня новоиспечённые выпускники возьмут от жизни всё. Они устраивают грандиозные проводы детства, при участии «главных атрибутов» безумного веселья – секса, наркотиков и рок-н-ролла! Вашему вниманию предлагается последний звонок по-американски! Замечательная картина известного режиссёра Ричарда Линклейтера (Школа рока, Перед рассветом) с участием тогда ещё совсем юных Мэтью МакКоннахи и блондинистого Эффлека. А так же обворожительной Милы Йовович.

скачать фильмы




 Преступная империя / Подпольная Империя / Тротуарная империя / Boardwalk Empire (2010) 1 сезон HDTVRip

Добавлены 4, 5-я серии в озвучке Первого Канала + полный первый сезон от Лостфильм / Новафильм

События сериала происходят в 1920 году, на рассвете сухого закона. Главный герой, Наки Томпсон – негласный правитель Атлантик-Сити, в равной степени гангстер и политик.

скачать фильмы




 Uniblue PowerSuite 2010 v2.1.12.3

Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

скачать фильмы




 LinuxConsole 1.0.2010 (дистрибутив для слабых машин) [i586] (1xCD)

Ян ле Дор (Yann Le Doare) представил новый релиз независимого дистрибутива LinuxConsole 1.0.2010, который может использоваться в качестве настольной или серверной операционной системы, а также для установки на игровые консоли и старые компьютеры. LinuxConsole характеризуется простотой установки, широким выбором программного обеспечения, распространяемого в форме модулей, а также качественным определением оборудования.

скачать фильмы




 Creative Mix HQ Wallpapers #15

Количество: 53 шт. | Разрешение: 1280x1024 - 1600x1200 | Формат: JPG

 Creative Mix HQ Wallpapers #15


скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №140

Количество: 67 шт.| Разрешение: 1280x1024 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 19.2 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №140


скачать фильмы




 Баффи - истребительница вампиров / Buffy The Vampire Slayer (1992) DVDRip

IMDB Rating: 5.3/10 (16,405 votes)

Молодая девушка Баффи была звездой школьной команды чирлидерш, занималась гимнастикой, имела прекрасное тело, симпатичную внешность, завидного бойфренда и вообще самую беззаботную и веселую жизнь, о которой только может мечтать среднестатистическая выпускница американской школы. Но в одночасье она лишилась всего, узнав, что является избранной для вечной борьбы с вампирами...

скачать фильмы




 Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке / Little Spirit: Christmas in New York (2008) DVD5

Однажды, в канун Рождества, мальчик по имени Лео отправился со своей семьей в Нью-Йорк. Впервые очутившись в большом городе и увлеченный предпраздничной суетой, Лео не заметил, как потерялась его любимая собака. Горе мальчика было не описать словами. Но как это иногда бывает в Рождество, вдруг произошло чудо, и рядом с ним появилось волшебное существо — Маленький Дух. Он то и предложил ему помочь разыскать собаку. Вместе они отправились в полное приключений путешествие, во время которого Лео найдет не только свою собаку, но и приобретет много новых друзей, благодаря которым этот город уже не будет казаться таким чужим и незнакомым.


скачать фильмы




 Half Life Source - Cinematic Pack (2007/RUS/ENG/PC)
Repack от R.G. Catalyst

Half-Life: Source - это импортированный оригинал HL1 на новый движок от HALF-LIFE 2 под названием "Source". В этом аддоне кардинально заменены текстуры, физика, улучшены модели монстров. Например, вода, которая частенько встречается в Black Mesa комплексе, словно "перетекла" из HL2 в HL: Source. Если Вы играли в HL2, то не могли не заметить всей красы и сверхреалистичности "водных" пейзажей. В HL: Source перенесены также такие эффекты как дыры от пуль, возможность поднимать предметы т.п. Данный аддон, безусловно, стоит повторного прохождения HL.

скачать фильмы




 Новогодний детектив (2010/DVDRip/700Mb/1400Mb)

В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы...

скачать фильмы




 Amazing Desktop Wallpapers (126)

Количество: 65 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 59.1 Mb

 Amazing Desktop Wallpapers (126)


скачать фильмы




 Microsoft Windows lwgame Azure (Shard of Winter) + SATA/RAID (2010/Rus)

Microsoft Windows Azure (Shard of Winter) - включает в себя революционный пакет WinStyle 2010 привносящий изменение интерфейса ОС сделанное с учетом зрительного восприятия человека. С его помощью работать станет удобнее и приятней. Так же, что очень важно - пакет исправляет ошибки Microsoft (искаженные инонки, искаженные диалоги, диалоги на английском языке и т.д.)

скачать фильмы




 Порядок действий. Пиротехника: на линии огня (27.12.2010) SATRip


Перед новогодними праздниками огромное количество людей идет в магазин за всевозможной пиротехникой. Несколько праздничных дней все крупные города России находятся на "линии огня". Как устроить "домашний" салют без риска для жизни? Какие правила нужно соблюдать, если вы хотите запустить фейерверк? И как отличить контрафактную продукцию от настоящей?


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024