www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 18:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 31


 Отставник (2009) DVDRip

IMDB Rating: 5.516 (162 votes)

Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.


скачать фильмы




 Новый год По-нашему (2011) SATRip


Праздничный юмористический концерт, где пародии и номера исполняют сами звезды. А также специальные выпуски лучших программ СТС: "Воронины", "Галилео", "Даешь, молодежь" и других

1 часть


скачать фильмы




 Живая кровь / Life Blood (2009) DVDRip


О фильме: Сорок лет назад две сексуальные вампирши-лесбиянки Брук и Риа уже были побеждены, их невообразимые преступления прервались. Но так случилось, что накануне Нового Года эти создания воскресают. Очаровательные и смертоносные вампирши вновь упиваются своим могуществом и человеческой кровью…

скачать фильмы




 Смертельная гонка: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010/DVDRip/700MB)

Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем - Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.

скачать фильмы




 Оливье-шоу. Новогодняя ночь 2011 на Первом (2011) SATRip


В 2011 год с Первым каналом! Новогодняя премьера года "Оливье-шоу" на Первом стартует в домах миллионов телезрителей в канун Нового года! На прямой новогодней линии с поздравлениями, шампанским, письмами к Деду Морозу и пожеланиями друг другу и телезрителям: Иван Ургант, Александр Цекало, Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Александр Ревва, Екатерина Андреева, Александр Гордон, Жанна Фриске, и все-все-все герои уходящего года.

1 часть


скачать фильмы




 Лучшие песни (2010) SATRip

Концерт Лучшие Песни пройдет на самой главной концертной площадке страны, в Кремлевском Дворце. Лучшие Песни 2010, как ежегодное шоу, проводится именно на этой сцене мирового уровня, так как в программе звучат только - самые лучшие песни, выступают - самые талантливые и одаренные исполнители. Концерт Лучшие Песни 2010 - это прекрасный вечер, проведенный в кругу семьи, друзей, близкого человека, вечер песни и музыки. Свои хиты в этот раз нам представят: Валерия, Николай Басков, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Анжелика Варум, группа «Виагра», Лев Лещенко, Серей Лазарев, Валерий Меладзе, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева и группа «Золотое Кольцо», Игорь Николаев, Олег Газманов и многие другие замечательные исполнители.

скачать фильмы




 Diskeeper 2010 Pro Premier 14.0.913.0 Final

Diskeeper – быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность.

скачать фильмы




 Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995) HDRip

IMDB Rating: 6.5/10 (26,832 votes)

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания. Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью.

скачать фильмы




 Принц Египта / The Prince of Egypt (1998) HDRip

IMDB Rating: 6.9/10 (25,434 votes)

Эта история случилась на заре цивилизации в древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей. Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.

скачать фильмы




 Windows 7 Codecs 2.7.1

Windows 7 Codecs - набор кодеков и декодеров от разработчиков Vista Codec Package, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в новой ОС Windows 7.

скачать фильмы




 DVDFab 8.0.6.6 RePack by elchupakabra

DVDFab - мощная программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Инструмент является одним из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое. При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и другие. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

скачать фильмы




 Новый год в деревне Глухарёво (2010) SATRip


Добро пожаловать в деревню Глухарёво! Только здесь под ногами скрипит снег, елки не синтетические, а пушистые, и люди тоже живые и настоящие. Прямо из премьерной новогодней серии «Глухаря» его заводилы — Аверин и Рожков — выезжают в деревню Глухарёво. Они торопятся, ведь опаздывать и встречать Новый год в подмосковной пробке никому не хочется: примету про «так и проведешь» еще никто не отменял. Они, конечно, успеют вовремя. Другое дело, что по дороге за ними увяжется НЛО (то ли неопознанный, то ли новогодний летающий объект), и в простой деревеньке начнет твориться черти что: на главной площади откроются Звездные врата, и перед удивленными глухаревцами предстанет… Но об этом чуть позже.

1 часть


скачать фильмы




 Новая Наша RUSSIA / 5 сезон (2010) SATRip


В новом сезоне появятся новые герои: русские туристы в Турции, оперативники, пенсионеры. Безусловно, в том, что мы отказались от полюбившихся зрителям героев, был риск. Но еще больший риск заключался в том, что один и тот же юмор рано или поздно может надоесть зрителю. Надеюсь, новые герои понравятся не меньше уже известных»

1 серия


скачать фильмы




 Морозко (2010) SATRip

На телеканале "Россия" в самый канун Нового года по традиции - старая сказка на новый лад! Жила-была добрая девушка Настенька. Мать у нее умерла, а отец женился на злой женщине. Мачеха и старшая сестра Марфушенька-душенька невзлюбили красавицу Настеньку, заставляют ее работать без сна и отдыха и, в конце концов, выгоняют из дома в морозный лес…

скачать фильмы




 Глухарь. "Снова Новый!" (2010) SATRip

Профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий, отказываясь от предложения о повышении по службе, он хочет начать мирную жизнь на гражданке. Дома от рук бандитов погибают родители Артура, он не успевает их спасти. На похоронах родителей Артур встречается с другом отца Марком Угрюмым, который уговаривает его поехать с ним в Москву. Угрюмый — криминальный авторитет и двойной агент. Много лет он работает на спецслужбы. Спецслужбы предлагают Угрюмому взять шефство над Артуром...

скачать фильмы




 Фактор риска. Церковный пост (2010) SATRip


Сейчас Пост для многих не столько религиозная традиция, сколько модная тенденция. Разновидностей постного стола немало – вегетарианство, кашрут, сыроедение. Однако эти понятия чаще связывают не с верой, а с системой питания. И ждут чудес, забыв о том, что фанатизм в еде, как и в религии – фактор риска. Ведущий – Иван Коновальцев.


скачать фильмы




 Просто еще один день / Just Another Day (2009/HDRip/1400Mb/700Mb)


Обычный день из жизни двух мужчин, находящихся на разных ступенях музыкальной индустрии. Первый — успешный рэппер, Э-Мейз, пытающийся удержаться на вершине славы. Второй — Янг Исти — молодой парень, живущий в тяжелом мире, который может уничтожить его.

скачать фильмы




 Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008) HDRip

IMDB Rating: 5.5/10 (20,057 votes)

Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звёздной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек». Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твёрдо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счёт пополнения новыми членами. На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!..

скачать фильмы





Уличный гимнаст показывает чудеса.


скачать фильмы




 Престо / Presto (2008/BDRip/720p/1080)

Знаменитый фокусник Престо ДиДжиотаджиони (от слова «престиджитация») готовится выполнить известный фокус с шляпой и кроликом. Сам же кролик (по кличке Алек Азам) сидит в птичьей клетке и страдает от голода. Кролику это вдвойне обидно — ведь совсем рядом лежит заветная морковка.

скачать фильмы




 Казино Джек / Casino Jack (2010/DVDRip/DVD/HDRip)

IMDB Rating: 6.9/10 (790 votes)

Байопик о бывшем республиканском лоббисте Джеке Абрамоффе, который в марте 2006 года был приговорен к пяти годам и десяти месяцам лишения свободы за мошенничество при заключении сделки по покупке кораблей-казино, ущерб от его незаконных операций оценивался в 21 миллион долларов.

скачать фильмы




 Wise Disk Cleaner Professional 5.82 Build 266

Wise Disk Cleaner Pro - профессиональная версия программы для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме. Программа имеет приятный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

скачать фильмы




 Золотой Глобус. Швейцария [выпуск 75] / Ледниковый экспресс (2010/DVDRip)

Одна из самых живописных железнодорожных линий н мире имеет протяженность около 300 км и проходит через южную Швейцарию, связывая между собой Церматт и Санкт-Моритц. Маршрут по наиболее колоритным уголкам Альп обслуживает легендарный Ледниковый экспресс, который швейцарцы с любовью называют «самым медленным экспрессом в мире». Если взглянуть на потрясающую панораму за окном, высокая скорость покажется явно излишней.

скачать фильмы




 Наследие человечества. Выпуск 9: Чичен-Ица. Мехико. Паленке (2010/DVDRip)


Новая вдохновляющая коллекция видео журнала для тех, кто любит природу, путешествия и увлекается историей. Все достопримечательности, которые вы встретите на страницах журнала, включены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Каждый номер журнала комплектуется DVD, повествующим о мировых культурных сокровищах и достижениях цивилизаций.

скачать фильмы




 Овсянки (2010) HDRip

Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.

скачать фильмы




 Брестская крепость (2010) HDRip

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

скачать фильмы




 Казино Джек / Casino Jack (2010) HDRip

Байопик о бывшем республиканском лоббисте Джеке Абрамоффе, который в марте 2006 года был приговорен к пяти годам и десяти месяцам лишения свободы за мошенничество при заключении сделки по покупке кораблей-казино, ущерб от его незаконных операций оценивался в 21 миллион долларов.

скачать фильмы




 Computer Desktop Wallpapers Collection (1)

Количество: 76 шт. | Формат: JPG | 1440X900 - 2560X1600 | Размер: 57.4 Mb

 Computer Desktop Wallpapers Collection (1)


скачать фильмы




 Новогодний детектив (2010/DVD/DVDRip)

В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы...


скачать фильмы




 Новогодний детектив (2010) DVD5

В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024