www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:04
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июль » 3 » 2010 FIFA World Cup: South Africa (2010/Wii/ENG)
21:24
2010 FIFA World Cup: South Africa (2010/Wii/ENG)

Название: 2010 FIFA World Cup: South Africa
Жанры: Sports
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA
Размер файла: 2.94 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: Wii

В ознаменование крупнейшего мирового спортивного события EA SPORTS™ представляет единственную официально лицензированную видеоигру, посвященную чемпионату мира по футболу 2010 FIFA World Cup South Africa™.
Чемпионат Мира по футболу является самым крупным событием года, потому предсказывать упех этой игры столь же просто как и будущих президентов некоторых стран. В игре будет 199 национальных команд, которые принимали участие в отборе, все официальные стадины чемпионата, а также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы сможете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в котором вы сможете сразиться с фанатами из других стран. Нам обещают не только внешние признаки чемпионата, но и богатые тактические возможности, а также еще более реалистичную симуляцию.

Особенности игры:
- Выиграйте чемпионат мира 2010 FIFA World Cup – Управляйте одной из 199 команд, начиная с квалификации и до виртуального воспроизведения финальной стадии футбольного первенства планеты - 2010 FIFA World Cup Final. Играйте на одном из 10 официальных стадионов, представленных во всем великолепии и праздничном настроении чемпионата мира 2010 FIFA World Cup.
- Сетевой чемпионат 2010 FIFA World Cup – Первый в истории полный и реалистичный сетевой турнир за Кубок мира по футболу 2010 FIFA World Cup. Играйте за свою любимую страну против соперников по групповому турниру, пройдите этап прямого выбывания и завоюйте чемпионский титул на 2010 FIFA World Cup. Перемещаясь по карте мира, найдите лучшие футбольные страны среди всех 199, принимающих участие в первенстве.
- Яркая зрелищность – Чемпионат мира 2010 FIFA World Cup South Africa™ воплощен в ярких красках, с эмоциональным накалом и блеском, присущим реально проводимому турниру за Кубок мира. В игре 2010 FIFA World Cup South Africa™ представлены все 10 официально лицензированных стадиона, атмосферу которых оживляют пушки с конфетти, цветные ленточки, гигантские баннеры, флаги и фейерверки: вы прямо-таки будто лично присутствуете на играх чемпионата в Южной Африке!





Скачать goldfails.com
http://goldfails.com/downloa....ar.html

Скачать sms4file.com
http://sms4file.com/downloa....ar.html

Скачать letitbit.net
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Скачать vip-file.com
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Категория: Игры для XBox 360 - Wii |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024