www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Январь » 31


 Nature Wallpapers Collection 1 (2011)



Красивые обоин на рабочий стол.

Формат: JPG | Разрешение: 1680x1500 | Размер архива: 21.0 Mb | Количество: 38 шт.


 Nature Wallpapers Collection 1 (2011)


скачать фильмы




 100% Русское Радио. Всё Будет Хорошо! Зима (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 5:55:06
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 650 Mb

скачать фильмы




 Психология на каждый день №12 (декабрь 2010)


"Психология на каждый день" - полезные советы, познавательные публикации на все прецеденты жизни, тесты, ответы на вопросы.

скачать фильмы




 InStyle №12 (декабрь 2010)


InStyle не диктует готовые решения, а вдохновляет, демонстрируя впечатляющее многообразие вариантов. В журнале указаны цены на каждый предмет одежды и аксессуар, а также координаты магазинов, в которых их можно приобрести. InStyle — практичный и остроумный женский журнал о вещах, звездах и красивой жизни.

скачать фильмы




 Маруся. Возвращение (2011) SATRip

Это продолжение захватывающей истории о непростой судьбе провинциальной девушки Маруси, которая, благодаря труду и упорству, достигла своей мечты - создала уникальный сорт вина. Однако обрести счастье в личной жизни главной героине так и не удалось. Оно было близко, но волей судьбы влюбленным Владимиру и Марусе снова пришлось расстаться. Смогут ли воссоединиться два любящих сердца, пройдя через многие испытания, зрители узнают из продолжения многосерийного фильма "Маруся". Создатели сериала порадуют зрителей не только мелодраматическими сюжетными линиями, но и детективной историей, главным действующим лицом которой является майор ФСБ Крымов.

скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №148

Количество: 78 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 34.4 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №148


скачать фильмы




 Впритык / Due Date (2010) BDRip 720p

Дублированный перевод / IMDB Rating: 7.0/10 (16,652 голосов)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

скачать фильмы




 Большой выстрел / The Big Bang (2011) DVDRip

Профессиональный перевод / Кинопоиск рейтинг: 8.424 (33 голосов)

Частного детектива нанимают, чтобы найти пропавшую стриптизершу. Простое дело становится запутанным, когда каждый, кому он задавал вопросы, умирает.

скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №148

Количество: 78 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 34.4 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №148


скачать фильмы




 Поле чудес. МММ возвращается (эфир 30.01.2011/SATRip)

Выражение "финансовая пирамида" впервые прозвучало в России в конце прошлого века, когда с карты мира стерли четыре буквы - СССР. Вся страна превратилась в огромный рынок: переходящие знамена соцсоревнований стали продавать вместе с копченой колбасой и военными гимнастерками. По всей России расстелилось огромное Поле чудес, на котором деньги появлялись и росли просто из ниоткуда. И в этот момент в числе тысяч сограждан два человека твердо решили стать миллионерами: Владимир Петренко и Сергей Мавроди. В фильме они сами рассказывают, как сумел разбогатеть и облапошить десятки тысяч сограждан бывший инженер Мавроди и как полностью разорился бывший инженер Петренко.

скачать фильмы




 Большой выстрел / The Big Bang (2011/DVDRip/700Mb)

Частного детектива нанимают, чтобы найти пропавшую стриптизершу. Простое дело становится запутанным, когда каждый, кому он задавал вопросы, умирает.

скачать фильмы




 Среда обитания . Расплата за связь (2011) SATRip

Сотовые операторы скрывают выгодные тарифы, терминалы грабят абонентов, а интернет-провайдеры навязывают платные услуги. Как избежать этого и сэкономить деньги ? Один миллион рублей - такую сумму семья Симоновых должна одной сотовых компаний за "безлимитный" интернет.Если учесть, что самый высокоскоростной безлимитный тариф стоит порядка 1500 рублей в месяц, эту сумму невозможно израсходовать даже за 20 лет. Но Симоновы умудрились потратить больше миллиона рублей всего за пару часов в сети. Они взяли в отпуск USB модем от сотовой компании. И скачали из Интернета две серии фильма. Дальше компания почему-то предоставила им щедрый кредит доверия. На миллион рублей.Как быть всегда на связи и не переплачивать за нее расскажут в нашем фильме сотрудники фирм сотовой связи, специалисты Антимонопольного комитета, бывшие владельцы терминалов и юристы.

скачать фильмы




 Дело особой важности. Они звери (эфир 31.01.2011) SATRip


Они защищают свою территорию. Они нападают на самых слабых.Они не могут скрыть свои хищные инстинкты. Они страдают от нашей жестокости. Они объединяются в разбойничьи стаи. Почему мы не в ответе за тех кого приручили. Они же не виноваты, что они звери.


скачать фильмы




 
Beautiful HD Wallpapers. By Buster выпуск 36

Количество: 82 | Разрешение: от 1600x1200 до 2560x1920 | Размер: 98.22 Мб

 
Beautiful HD Wallpapers. By Buster выпуск 36


скачать фильмы




 13 Заданий / 13 Game Sayawng (2006) HDRip

IMDB Rating: 6.9/10 (1,717 votes) / Многоголосый перевод / Лицензия!

У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…

скачать фильмы




 BBF. Body Beauty & Fitness №12 (декабрь 2010)


Первая версия журнала была издана в 1992 году под названием «Архитектура тела», далее был переименован на «Качай мускулы». Журнал был ориентирован на аудиторию, которая нуждалась в профессиональных советах о том, как самостоятельно развить атлетические возможности и грамотно преобразить свое тело. Быстро получил популярность среди бодибилдеров страны.


скачать фильмы




 Неадекватные люди (2010) DVD5

Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?


скачать фильмы




 Гадание при свечах (2010) SATRip

Вечно актуальная история Золушки – бедной провинциалки, попавшей в богатую и звездную Москву. Однако главная героиня фильма, медсестра Марина Стенич – Золушка не совсем обычная, она обладает сильным характером и необычными экстрасенсорными способностями, поэтому и история обретения ею принца и счастья с ним оказывается достаточно нетривиальной.

скачать фильмы




 BBC: Суд над Богом / BBC: God On Trial (2008/TVRip)

Ожидая горькой участи в застенках Освенцима в 1943 году, группа людей, включающая физика, перчаточника, двух раввинов, профессора права и, по крайней мере, одного преступника, отчаянно пытается выжить и найти смысл в собственном существовании. Перед лицом смерти заключенные требуют ответа на вопрос: как бог мог допустить столько страданий?

скачать фильмы




 Врата времени. Брама часу: Страх смертi (2010/SATRip)


Вы можете представить себе собственные похороны? Мысли о смерти навевают тоску? Но больной и здоровый, счастливый и несчастный, олигарх и нищий - все закончат свою жизнь на кладбище. Каждый вздох от момента рождения приближает нас к концу. Самое страшное, что мы ничего не можем с этим поделать. Поэтому в современном мире смерть считается величайшим врагом человечества. А может, стоит изменить свое отношение и просто подружиться со смертью? Давайте заглянем ей в глаза прямо сейчас в программе "Врата времени. Страх смерти".

скачать фильмы




 Rap Ballads Русский (2011)


Исполнитель: VA
Диск: Rap Ballads Русский
Год выхода: 2011
Кол-во треков: 100
Звук: mp3 | 256 kbps
Время: 04:55:35
Размер: 645 Mb
Жанр: Рэп

скачать фильмы




 Сексдрайв / Sex Drive (2008/BDRip)

Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 6.8/10 (28, 949 votes)

Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником. Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.

скачать фильмы




 Ноттинг Хилл / Notting Hill (1999/BDRip/HDRip)

IMDB 6.9/10 (67,740 голосов)

Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…

скачать фильмы




 Tom Clancy's EndWar (2009/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах. «Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы. Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть. Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

скачать фильмы




 Only Best Trance volume 7 (2011)

Исполнитель: VA
Альбом: Only Best Trance volume 7
Год выпуска: 30.01.2011
Размер: 733 MB
Качество: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Жанр: Vocal Trance, Trance

скачать фильмы




 Легендарные Хиты Дискотек 70-80 годов_часть #3 (2011)


Исполнитель: VA
Название диска: Легендарные Хиты Дискотек 70-80 _часть #3
Жанр: Pop / Disco
Год выпуска: 2011
Количество треков: 50
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 02:31:32
Размер файла: 360 mb

скачать фильмы




 Неадекватные люди (2010) DVDRip

Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?

[center][b]Рипы с лицензии![center]

скачать фильмы




Мама 
известного актера (29 фото)

Наверняка вы не узнали эту женщину - это мать Сильвестра Сталлоне.
Она была очень красивой женщиной, пока не увлеклась пластическими операциями
и не довела себя до уродства, посмотрите, что стало с ней в дальнейшем.

скачать фильмы




 «Новости» (2010) SATRip


Думаешь, работники телевидения — это самовлюбленные хамы, напыщенные снобы, беспринципные личности с необузданными амбициями? Так оно и есть. Глеб Чернов ведет программу «Все новости» на телеканале ТСТ. Он — король эфира. По вечерам миллионы телезрителей с интересом наблюдают, как этот холеный молодой человек непринужденно рассказывает главные события дня, периодически добавляя к сухой информации собственные ироничные замечания.

1-я серия


скачать фильмы




 Топор 2 / Hatchet 2 (2010/DVDRip/700Mb)


После того как Мэрибет чудом вырывается из рук безумного маньяка Виктора Кроули, она узнает, что же связывало ее семью с этим страшным человеком. Узнав всю правду, она полна решимости вернуться на болота с целой армией, жестоко отомстить мяснику и вернуть тела своих близких.

Профессиональный перевод! / IMDB рейтинг: 5.7/10 (821 голосов)


скачать фильмы




 
Wallpapers Sexy Girls Pack №174

Количество: 62 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 30.2 Mb

 Wallpapers 
Sexy Girls Pack №174


скачать фильмы




 Чудо (8 серий из 8-ми) (2009) SATRip

Анна, девушка из обеспеченной семьи, прожигает время на светских тусовках и в салонах красоты. Узнав, что она беременна от своего бой-френда, Аня решается на аборт. Ведь ни ей, ни ее парню, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен. Тут-то она и начинает слышать голос своего будущего сына. Он отговаривает непутевую маму прерывать беременность и принимает непосредственное участие в событиях ее жизни в течение последующих 9 месяцев.

скачать фильмы




 Секретные файлы: Теория совпадений (2011/SATRip)


Название серии говорит само за себя, но главным образом, в данной серии рассказывается о предсказаниях Эдгара Кейси.

скачать фильмы




 Airena 
wallapack 189

40 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 51 МБ

 Airena wallapack 189


скачать фильмы




 Привет, Джули! / Flipped (2010) BD-Remux

Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.


скачать фильмы




 Впритык / Due Date (2010/HDRip/1400Mb)


Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 7.0/10 (16,652 голосов)


скачать фильмы




 Живой Высоцкий (2011) SATRip


Ко дню рождения В.С.Высоцкого Первый канал представляет документальный проект "Живой Высоцкий". Всего за полгода до своей трагической смерти Владимир Высоцкий с большим опозданием приехал на запись "Кинопанорамы" в студию к Эльдару Рязанову... Он был уже сильно измучен и нездоров. В последний год жизни Высоцкий пытался изо всех сил освободиться от наркотической и алкогольной зависимости, лежал в парижской клинике, но ничего не помогло. На кадрах "Кинопанорамы" видны его распухшие красные пальцы, которыми он бьет по струнам гитары

скачать фильмы




 Кровавая жатва / Haute Tension / Switchblade Romance (2003/Blu-ray/Remux/HDRip)

IMDB рейтинг: 6.8/10 (21, 950 votes)

Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.

скачать фильмы




 Computer Desktop Wallpapers Collection (20)

Количество: 51 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 64.2 Mb

 Computer 
Desktop Wallpapers Collection (20)


скачать фильмы




 Выбор / Choose (2010) DVDRip


Серийный убийца проявляет «милосердие» и дает право выбора: его жертва за одну минуту может сама выбрать, кто из ее близких сейчас умрет, а кто останется жить…

скачать фильмы




 Фрэнки и Элис / Frankie and Alice (2010/DVDScr)


Главная героиня этой психологической драмы — женщина-шизофреник. Одно из ее обличий — белая расистка, которая пытается контролировать нормальную женщину.

IMDB рейтинг: 6.6/10 (154 голосов)

скачать фильмы




 Где-то / Somewhere (2010/DVD/HDRip/BDRip)

IMDB 6.5/10 (5,753 голосов) / Добавлен BDRip 720p

Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя… Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь, которую он бросил много лет назад. Джонни привязывается к девочке, а та возвращает его к жизни. Но расставание неизбежно…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024