www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:53
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 10


 Ловушка / 
The Resident (2011) BDRip 1080p

Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки.


скачать фильмы




 Последний романтик планеты Земля / Les derniers jours du monde (2009) DVDRip

Конец света близок — об этом уже объявили по радио. В сводках новостей сообщают, что на Токио сброшена бомба, по Парижу нанесен ракетный удар, но Робинсон, кажется, не замечает всеобщей паники. Посреди этого кошмара он ищет девушку, которая стала для него наваждением и мечтой. В погоне за ней он мог погибнуть десятки раз — ему ли бояться апокалипсиса?! Он колесит по всей Европе, чтобы обнять ее в последний раз!

скачать фильмы




 Неверный / The Infidel (2010/HDRip/1400Mb/700Mb)


Махмуд Назир — счастливый отец семейства и владелец небольшой таксомоторной компании в Лондоне. Особой религиозностью никогда не отличался. Однако когда сын задумал жениться на девушке по имени Узма, мать которой вышла замуж за экстремистского исламского проповедника Аршада, Назир, чтобы не ударить лицом в грязь перед новой родней, решил показать себя правоверным мусульманином.
Но в тот же день на него обрушивается неожиданное известие: разбирая старые бумаги матери, он находит свидетельство об усыновлении. Оказывается, что Махмуд — урожденный еврей, и зовут его Соли Шимшиловиц!!!

ЛИЦЕНЗИЯ! / Профессиональный многоголосый перевод! / IMDB рейтинг: 6.3/10 (1,232 голосов)


скачать фильмы




 Нагин: Женщина-змея / Hisss (2010/DVDRip)

IMDB Rating: 3.7/10 (280 votes)

Американец путешествует по Индии в поисках источника древних легенд о людях-змеях, называемых нагинами. Ему удается поймать в джунглях змею-самца, над которым он намеревается ставить эксперименты, чтобы добыть некий мифический экстракт. А чтобы вернуть любовника, в наш мир приходит женщина-змея… Она несет месть всем, кто встает на пути их воссоединения и тем, кто удерживает ее партнера.


скачать фильмы




 Хостел: Дилогия / Hostel: Dilogy (2005 - 2007/BDRip)

Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый бесбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…

скачать фильмы




 Мама для мамонтенка (1974/93) DVD5

Дружба и взаимовыручка помогают героям вместе преодолевать невзгоды, различные забавные ситуации и приключения.

скачать фильмы




 Total Commander 7.56 Immortal Knight Pack 1.0 x32 (2011/RUS)


Total Commander - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

скачать фильмы




Adobe InCopy CS5.5 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CS5.1 для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.

скачать фильмы




 Загадки истории. Близость неопознанного / Ancient Aliens (2011/DVB)


Откуда взялись пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов" и др. Возможно ли, что древние пришельцы были хорошо известны нашим предкам или это просто загадки истории?

скачать фильмы




 Самый Лучший Хит-парад 50/50 Зима (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:25:13
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 705 Mb

скачать фильмы




 Джинны / 
Djinns / Stranded (2010) BDRip 720p

1960-е. Юг Алжира. Группа скрывающихся парашютистов внезапно сталкивается со злобными мистическими тварями — джиннами…


скачать фильмы




 ATi Catalyst™ 11.1 WHQL for XP/Vista/7 x86/x64 (02.2011/RUS/ENG)

Драйверы Catalyst предназначены для видеокарт производства AMD семейства Radeon, имеющих аппаратную поддержку DirectX 9.0, а также для видеокарт с поддержкой DirectX 10, работающих в операционных системах Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

скачать фильмы




 Roomful of Blues - Hook, Line and Sinker (2011)

Исполнитель:Roomful of Blues
Альбом: Hook, Line and Sinker
Год выпуска: 2011
Жанр: Blues, Swing, Jump Blues
Количество композиций: 12
Время звучания: 41:32
Формат | Качество: FLAC | lossless
Размер: 288mb

скачать фильмы




 Властелин бобов. Великий поход Аттилы / Attila & The Great Blue Bean (2006/DVDRip)


Непобедимый вождь воинственных варваров, Аттила (которого тогда все называли Великим Свином, из-за нежелания мыться и пользоваться туалетной бумагой) и прекрасная принцесса Гвен (которая лучше всех владела мечом и надувала пузыри из жевательной резинки) были непримиримыми врагами. Но когда придворный звездочет объявил, что они являются хранителями тайны Великого Голубого боба, Аттила и Гвен немедленно заключили священный союз и отправились на поиски Затерянной страны. Путь отважных искателей приключений пролегал через леса и горы, зыбучие пески и пещеры. Им предстояло встретиться с ведьмами, драконами и монстрами, сразиться с множеством врагов и даже разгадать тайну Сфинкса. Но никакие трудности не могли остановить наших героев!

скачать фильмы




 BluffTitler DX9 iTV 8.2.0.0

BluffTitler DX9 - это программа для создания красивых текстовых эффектов применямых при DVD - авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. BluffTitler поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картика, видео, плазма, частица и аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere.

скачать фильмы




 Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко (2010) SATRip

Дело о фальшивой воинской части, преступнике номер один в СССР Николае Павленко. Крупнейшей афере советских времен, продолжавшейся 11 лет, нанесшей 38 миллионов рублей ущерба. Николай Павленко один из самых удивительных авантюристов сталинской эпохи. Во время войны создал собственную воинскую часть. Двигаясь за наступающими советскими войсками дошел до Берлина.

скачать фильмы




 Смертная казнь (2010) SATRip

Последние минуты жизни приговоренных к высшей мере и цена судебных ошибок. Кровь за кровь или милость к падшим? Вернется-ли в Россию смертная казнь?

скачать фильмы




 Garshasp 
(2011/ENG)

Иранский слэшер, старательно копирующий God of War. Garshasp - игра жанра экшен от Fanafzar. Игроку предстоит взять на себя роль некоего персидского героя, которому будет предложено спасти мир.В основе игры лежит известный трёхмерный движок OGRE.

скачать фильмы




 Бурлеск / Burlesque (2010/HDRip/2100Mb/1400Mb)


Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 6.1/10 (5,441 votes)


скачать фильмы




 Need for Windows Soft Collection DVD (02.2011/RUS)

В данном релизе предлагается сборник софта от авторов февральской версии сборки Windows XP SP3 Need for Windows Suite DVD, который был включён в состав DVD-диска.


скачать фильмы




 Молокососы / Skins (US) (2011) 1 сезон WEB-DLRip

Они - подростки, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они - новое поколение. Ещё откровеннее и безбашенней.

Премьера сериала


скачать фильмы




 Чудеса исцеления (2011) SatRip


Этим людям врачи говорили: вы никогда не будете здоровыми. Но они отказались верить. И выбрали свой путь к исцелению. Они победили болезнь вопреки всем прогнозам специалистов.


скачать фильмы




Голливудские мамаши. Тогда и Сейчас (36 фото)

Как менялись голливудские мамаши со временем, на это стоит посмотреть.

скачать фильмы




 Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentine's Day (2009/BDRip)

IMDB 4.5/10 (2,406 голосов) / Звук с лицензии!

Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.

скачать фильмы




Это 
не фотошоп (4 фото)

Это реальный бассейн в Канаде, разделённый оргстеклом толщиной 25 сантиметров :)
И хотя детям не угрожает опасность, реакция посетителей, видящих это впервые - шок :)
Я бы не пустил своего ребенка в этот бассейн, зачем рисковать.


скачать фильмы




Президентские официальные приемы (18 фото)

Смотрите подборку кадров, сделанных во время официальных приемов,
правительственных обедов и других подобных мероприятий,
в которых в разные годы принимали участие американские политики и различные знаменитости.


скачать фильмы




 Зарядись По-полной Русским Радио (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:03:40
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 684 Mb

скачать фильмы




 Охотник за караванами (2010) DVD5

Афганистан 1986 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному господству в воздухе советской авиации.


скачать фильмы




 Быстрее пули / Faster (2010) HDRip

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.

скачать фильмы




 Мегамозг / Megamind (2010/DVDRip/1400Mb/700Mb)


Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

IMDB Rating: 7.3/10 (7,193 votes) / Дублированный перевод


скачать фильмы




 Деревня / The Village (2010) SATRip

Девушка-подросток возвращается в родной город, чтобы выяснить причину волны самоубийств, все из которых совершены девушками в день их 18-летия.

скачать фильмы




 Юхан-скиталец / Yohan-Barnevandrer (2010) DVDRip


Норвегия, 90-е годы позапрошлого века. 10-летнего Юхана отсылают из дома батрачить на отдаленную ферму, чтобы он смог заработать денег для семьи и самостоятельно позаботиться о себе. Преодолевая разнообразные тяготы и лишения, он учится полагаться на отвагу и обретает веру в собственные силы. Добрая, жизнеутверждающая история со счастливым концом.

IMDB рейтинг: 5.5/10 (60 голосов)


скачать фильмы




 Airena 
wallapack 199

46 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 51 МБ

 Airena wallapack 199


скачать фильмы




 Улетное видео по-русски (2010-2011) SATRip

Добавлен выпуск (09.02.2011)


Проект представляет собой русскую версию уже идущей в эфире ДТВ программы «Улетное видео». В ней собраны эксклюзивные, случайно снятые материалы со всей России. Сюжеты, которые вошли в программу, сделаны мобильными телефонами, уличными камерами наблюдениями, случайными очевидцами или любым другим техническим средствам, у которого есть функция REC. А главное, в отличие от зарубежной версии, каждый сможет почувствовать себя в центре событий. Ведь теперь велика вероятность, что тот или иной случай произошел именно в вашем городе, на вашей улице, около вашего дома.

скачать фильмы




 Full HD Wallpapers Pack (63)

Количество: 98 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 | Размер: 54.3 Mb

 Full HD Wallpapers Pack (63)


скачать фильмы




 Миссия Лондон / Mission London (2010/DVDRip/BDRip)

Добавлен BDRip 720p! / IMDB рейтинг: 8.00/10 (2 865 голосов)

Варадин, недавно назначенный послом Болгарии в Англии, прибывает на новое место работы и обнаруживает, что в посольстве царит настоящий хаос. Варадину поручают устроить так, чтобы прием, устраиваемый женой президента Болгарии, в честь вступления этой страны в Евросоюз посетила сама английская королева. Он обращается за помощью в PR-агентство «Знаменитые связи», не подозревая, что, на самом деле, это агентство эскорт услуг.

скачать фильмы




 Деревня / The Village (2010/SATRip)

Девушка-подросток возвращается в родной город, чтобы выяснить причину волны самоубийств, все из которых совершены девушками в день их 18-летия.


скачать фильмы




 Ловушка / The Resident (2011/HDRip)

Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки.

скачать фильмы




 Adobe Reader 9.4.2

Программное обеспечение Adobe Reader является мировым стандартом, который используется для просмотра, печати и внесения комментариев в документы PDF при работе на самых разных платформах. Бесплатная программа Adobe Reader представляет собой единственное средство просмотра файлов PDF, которое позволяет открывать документы PDF и работать с различным типом контента, включая заполняемые формы и мультимедийные файлы.


скачать фильмы




 Дерево / The Tree (2010/HDRip/1400Mb/700Mb)


Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания. Восьмилетняя Симона отказывается принять траур, она предпочитает забираться на гигантскую смоковницу, растущую в саду, и там проводит время со своим отцом… Она считает, что у ангелов «как у Бэтмена, раздвижные крылья», и что ее папа отправился жить в кроне дерева. Жизнь потихоньку начинает брать свое, Дон собирается с силами, возвращается в работу, возможно ее даже ждет новая любовь… И тут вдруг природа яростно врывается в жизнь семьи, в туалете заводятся лягушки, по дому снуют летучие мыши… А дерево разрастается все больше и больше и уже грозит своими корнями фундаменту дома…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024