www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 12


 Disk Reanimator v.1.2 x86 by Shaman (2011/RUS)

Disk Reanimator by shaman - загрузочный диск с набором необходимого софта для обслуживания, восстановления, работоспособности и обеспечения безопасности вашего компьютера.


скачать фильмы




 Digital Photo №1 (январь 2011)

Digital Photo - лучший российский ежемесячный журнал о цифровой фотографии и фототехнике. Издание отличается европейским уровнем подачи материалов и уникальными материалами на основе собственных тестов. Журнал ориентирован как на новичков, только открывающих для себя удивительный мир цифровой фотографии, так и на опытных фотолюбителей.


скачать фильмы




 Человек дождя / Rain Man (1988/BDRip)

IMDB 8.0/10 (112,838 голосов)

У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюк» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду. Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.

скачать фильмы




 Wallpapers 
Sexy Girls Pack №187

Количество: 53 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 1920x1440 | Формат: JPG | Размер: 14.7 Mb

 Wallpapers 
Sexy Girls Pack №187



скачать фильмы




 Best HD 
Wallpapers Pack №161

Количество: 60 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 27.7 Mb

 Best HD 
Wallpapers Pack №161



скачать фильмы




 Windows 7 SP1 x86 Enterprise v.2 by UralSOFT (2011/RUS)

Сборка создана из оригинального русского образа Windows 7 SP1 x86 Enterprise OEM 7601.17514.101119-1850. Ничего не удлено,не отключено и не вырезано. Все службы оставлены по умолчанию. Применен патч для приема сторонних тем,твики ПКМ. Добавил самые необходимые программы. Все программы,добавленные в сборку, активированы.

скачать фильмы




 Адская команда / Чертовы футболисты / Teufelskicker (2010/HDRip/1400Mb)


Юный Мориц влюблен в футбол и играет в команде, которую тренирует его отец. Но после размолвки родителей мальчик вместе с мамой переезжает жить в городок к дедушке. Столкнувшись в местном футбольном клубе со своим злейшим врагом и соперником по турниру Марком, Мориц решает собрать свою футбольную команду. Ведь новые школьные знакомые Морица: братья Мехмет и Энеш, Нико, сестра Марка Катрина и загадочный Алекс, увлекающийся со своими приятелями паркуром, — так же страстно любят футбол, как и Мориц.

Любительский (одноголосый) перевод! / IMDB рейтинг: 5.6/10 (48 голосов)


скачать фильмы




 Охота ради убийства / Hunt to Kill (2010) HDRip


Джим Родс - агент патрульной службы, который провел большую часть карьеры, находясь на опасных участках границы Техаса и Мексики. Он переезжает в горы Монтаны, где, казалось бы, менее опасные границы между живописным штатом и Канадой. Жизнь в горах позволяет ему совершенствовать свои навыки выживания и наслаждаться жизнью и безопасностью со своей дочерью-подростком. Или так он думал?..

скачать фильмы




 Жук / Бизору / Besouro (2009/HDRip)

IMDB рейтинг: 5.9/10 (367 голосов)

Приключенческий фильм о бразильском мастере капоэйры и борце за права чернокожего населения Мануэле Энрике Перейре, больше известного под боевым прозвищем Жук. 20-е годы прошлого века, Бразилия. Рабства уже нет, но особых прав у бывших рабов нет тоже. Властям выгоден бесплатный труд.


скачать фильмы




 Очная ставка. Убью мужа. Недорого (эфир 12.02.2011) SATRip


Они заказали убийство собственных мужей. Почему супруги становятся смертельными врагами и как примерные жены превращаются в черных вдов?


скачать фильмы




 Forbes Woman (осень 2010 - зима 2011)

Forbes Woman рассказывает о важных сторонах жизни современной деловой женщины: от вопросов лидерства в бизнесе до отношений в семье, от планирования отпуска до воспитания детей, от заботы о здоровье до тенденций моды.


скачать фильмы




 Dr.Web Security Space Pro v 6.00.1.05040 Final


Dr.Web Security Space Pro - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

скачать фильмы




 Дерево / The
 Tree (2010/HDRip/BDRip)

IMDB Rating: 6.7/10 (553 votes) / + BDRip 720p

Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания. Восьмилетняя Симона отказывается принять траур, она предпочитает забираться на гигантскую смоковницу, растущую в саду, и там проводит время со своим отцом… Она считает, что у ангелов «как у Бэтмена, раздвижные крылья», и что ее папа отправился жить в кроне дерева. Жизнь потихоньку начинает брать свое, Дон собирается с силами, возвращается в работу, возможно ее даже ждет новая любовь… И тут вдруг природа яростно врывается в жизнь семьи, в туалете заводятся лягушки, по дому снуют летучие мыши… А дерево разрастается все больше и больше и уже грозит своими корнями фундаменту дома…

скачать фильмы




 Джинны / 
Djinns (2010/HDRip/BDRip/720p)

Профессиональный перевод! / IMDB Rating: 5.3/10 (132 votes)

1960-е. Юг Алжира. Группа скрывающихся парашютистов внезапно сталкивается со злобными мистическими тварями — джиннами…


скачать фильмы




 Windows 7 Ultimate SP1 x86 Pirate Edition by UralSOFT (2011.2/ML + RUS)

Сборка от UralSOFT на основе оригинального русского образа Windows 7 Ultimate SP1 x86, с интегрированым стилем оформления Pirate Edition, некоторыми программами, темами и твиками реестра.


скачать фильмы




 PC Magazine №9 (сентябрь 2010) + CD


Компьютерное издание для технических специалистов среднего и малого бизнеса и квалифицированных домашних пользователей, помогающее выбирать аппаратные и программные средства. Журнал знакомит с достижениями и тенденциями развития информационных технологий. Основное внимание уделяется описаниям новых аппаратных, программных и сетевых продуктов.
Добавлен CD !


скачать фильмы




 Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid (2010/DVD/HDRip)

Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.


скачать фильмы




 USB Disk Security v6.0.0.126 (2011/ RUS)


Описание: USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт).

скачать фильмы




 «Внимание: розыск!» с Ириной Волк (2011) SATRip

Добавлен 1 выпуск (эфир от 12.02.2011)


Старый бренд НТВ — снова в строю. Но на этот раз роль ведущей отведена действующему сотруднику МВД, майору милиции Ирине Волк — профессионалу, журналисту… и просто красавице.
Рассказать о расследовании громких дел, раскрыть уголовные тайны, спрятанные за семью печатями, — вот задачи, которые ставит перед собой Ирина. А главной целью проекта по-прежнему является розыск преступников, скрывающихся от правосудия, — розыск с помощью многомиллионной зрительской аудитории НТВ.Есть преступники, которые сумели уйти от правосудия. Есть люди, которые пропали без вести. А есть те, кто находит объявленных в розыск. Новый непридуманный детектив.


скачать фильмы





Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.


скачать фильмы




 Последнее слово. Укол страха (12.02.2011) SATRip


Вакцинация - за и против. Они не хотят заражать детей страшными болезнями и отказываются от прививок. Почему врачи считают это преступлением? Сторонники вакцинации и те, чья жизнь навсегда искалечена одним единственным уколом, встретятся, чтобы сказать свое последнее слово.


скачать фильмы




 LiveCD Windows XPE 2010 x86 (2011/02/RUS)

Загрузочный диск для восстановления работоспособности системы. Включает в себя средства работы с диском (chkdsk, работа с разделами), редактирование реестра в установленной копии Windows, антивирусные программы (AVZ, CureIt, McAfee Stinger, HiJackThis) с базами от 11/02/2011, Far Manager, Recuva (восстановление файлов).

скачать фильмы




 Караван историй №11 (ноябрь 2010)


«Караван историй» - захватывающие и всегда интересные истории, которые рассказывают об известнейших людях, исторических событиях и традициях народов мира. Основные рубрики: «Искусство жить», «Звездный след», «Love Story», «Династия», «Фантазии», «Гороскоп», «Империя». Корреспонденты и фотографы «Каравана историй» делают все для того, чтобы читатель получил как можно больше достоверной и увлекательной информации на заданную тему.

скачать фильмы




 Лучшие компьютерные игры (ЛКИ) №12 (декабрь 2010)

"Лучшие компьютерные игры" (или, сокращенно, ЛКИ) — ежемесячное печатное издание, посвященное игровой индустрии, основное внимание в котором уделяется подробному разбору недавно вышедших продуктов и детальному исследованию игр-представителей «классики жанра».

скачать фильмы




 Наследница (2011) SATRip

В наследство от деда известная телеведущая Марина Котова получает деревенский дом и лесопилку. Но Марина не мыслит своей жизни без телевидения и вступать в права наследства не собирается. Она едет в провинцию с уверенностью, что управится с оформлением бумаг за один день. Что еще делать в деревенской глуши, где можно умереть от скуки?Однако у новой хозяйки - "барыни" - складываются непростые отношения с работниками лесопилки. Поездка по разным причинам затягивается. И лишь благодаря молчаливому хозяину хутора Марине удается раз за разом выкручиваться из опасных ситуаций



скачать фильмы




 Airena 
wallapack 201

45 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 50 МБ

 Airena wallapack 201


скачать фильмы




 Уральские пельмени - День смешного Валентина (2011/SATRip


Все мы знаем и любим праздник «День Святого Валентина». В этот день влюбленные поют серенады под окном своим возлюбленным, приглашают на крышу смотреть на звезды, дарят подарки и валентинки! «День святого Валентина» это праздник безумства ради любви! Концертная программа «День смешного Валентина» расскажет всю колкую правду об этом празднике. Веселое настроение, заряд бодрости и немного ностальгии - вы сможете испытать все эти эмоции если захотите и отпустите себя по течению фантазии официальных дилеров юмора в России. Как всегда Вас ожидает много сюрпризов, неожиданностей, розыгрышей и живого общения. Действие не останавливается ни на минуту. В мире есть вещи, которые происходят вне зависимости от того, понимаете вы их или нет — это можно сказать и про неподражаемый юмор Пельменей. Как всегда, зрителей ждет куча сюрпризов, неожиданностей, розыгрышей и живого общения.

скачать фильмы




 Изгои / Outcasts (1 сезон/2011/HDTVRip)


Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.

1 серия / Перевод субтитры


скачать фильмы




 Непридуманное убийство (2009) DVDRip

Наталья зачитывалась детективами знаменитого писателя Воронова, но никогда не думала, что когда-нибудь станет героиней одного из них… А все началось с того, что скромная сотрудница турагенства подобрала на улице бесхозную собаку. Случайно найденный доберман вовлекает ее в расследование убийства влиятельного банкира и исчезновения его возлюбленной. Присутствие Натальи в квартире исчезнувшей девушки путает следствию все карты. Да незадачливая сыщица и сама запуталась и не знает, что ей теперь делать. Кто может помочь в такой ситуации? Конечно же, автор самых популярных детективов…

скачать фильмы




 Windows 7 x86 SP1 Enterprise UralSOFT 2.2011 6.1.7601 (2011/Rus)

Сборка содана из оригинального образа 7601.17514.101119-1850 x86fre enterprise ru-ru VL OEM Enterprise-GRMCENVOL RU DVD.Ничего не удлено,не отключено и не вырезано!Все службы оставлены по умолчанию! Применен патч для приема сторонних тем,твики ПКМ.Добавил самые необходимые программы!Все программы,добавленные в сборку,активированы!

скачать фильмы




 Эдит и Я / Technotise - Edit i ja (2009/DVDRip)

Любительсккй (одноголосый) перевод! / IMDB рейтинг: 7.7/10 (517 голосов)

Белград, 2074 год. Эдит — студентка. После нескольких неудачных попыток сдать экзамен она решает имплантировать себе чип для улучшения памяти. И после этого с ней начинают происходить странные вещи…

скачать фильмы




 Туристас / Turistas (2006/HDTVRip/BDRip)

IMDb Rating: 5.0/10 (15,581 votes)

Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.

скачать фильмы









Красивые анимации разных жанров с отличным качеством на Ваш телефон




скачать фильмы




 Аморальные женщины / Les heroines du mal (1979) DVDRip


Три аморальные женщины — три захватывающие эротические истории о не знающем границ коварстве женщин всех эпох.



скачать фильмы




 Full HD 
Wallpapers Pack (64)

Количество: 98 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 | Размер: 53.6 Mb

 Full HD 
Wallpapers Pack (64)


скачать фильмы




 Развращенные студентки / Auf Arbeitssushe (CENSORED/2005/DVDRip)


Отливают золотом зрелые кисти винограда. На виноградник приехали студентки-первокурсницы, чтобы помочь собрать урожай. Молодые механизаторы в диком восторге от девичьей сноровки. Кровь пенится от страсти и молодого вина, а битва за урожай кипит и на плантациях и в винных погребах.


скачать фильмы




 Читающий мысли / The Listener (2011) HDTVRp (2 сезон)


Тоби Логан - 24-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.

Добавлена 1 серия (Оригинал!!)


скачать фильмы




 Броненосец / Armadillo (2010/DVDRip)


В феврале 2009 года команда документалистов во главе с Янусом Метцом высадилась в Армадилло, на военной базе НАТО, расположенной в провинции Гильменд в Афганистане, прямо в эпицентре боевых действий против Талибана. В течение 6 месяцев съемочная группа наблюдала за жизнью солдат, отправленных в горячую точку, чтобы оказывать помощь афганскому народу. В фильме показано, как меняется настроение солдат, их отношение к происходящему. Большой общественный резонанс вызвала сцена уничтожения группы талибов.

IMDB рейтинг: 7.9/10 (1,762 votes)


скачать фильмы




 Свой бизнес №1 (январь 2011)

Перспективные эко-рынки, нюансы налогообложения, секреты грамотного маркетинга, советы по общению с инвесторами, стратегия построения команды - эти и другие темы обсуждают на страницах журнала "Свой бизнес" владельцы предприятий, которые добились высоких темпов развития.


скачать фильмы




 Интерстелла 5555: История секретной звездной системы / Interstella 5555: The 5tory of the 5ecret 5tar 5ystem (DVDRip/2003)

Перевод: Не требуется / IMDB Rating: 7.8/10 (4853 votes)


Четыре музыканта из другой галактики, которых похитил злой менеджер, становятся самой лучшей группой на Земле. Таково содержание этого мультипликационного мюзикла, где музыка "Дафт Панк" встречается с рисунками Лейдзи Мацумото.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024