www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 01:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 13


 Airena 
wallapack 202

55 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 50 МБ

 Airena wallapack 202


скачать фильмы




 Beautiful Wallpapers 2


Формат: JPG | Разрешение: 1680X1050 - 2560X1600 | Размер архива: 54.6 Mb | Количество: 66 шт.


 Beautiful 
Wallpapers 2


скачать фильмы




 Вторые (2010) DVDRip


Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

8 серий


скачать фильмы




 Best HD 
Wallpapers Pack №162

Количество: 74 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 36.4 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №162



скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №188

Количество: 55 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 15.4 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №188



скачать фильмы




 Вихрь / Wind
 Blast / Xi Feng Lie (2010/HDRip)


Отряд быстрого реагирования, состоящий из 4 человек преследует наемного убийцу по имени Жанг Нинь. Преступник сам усложнил себе передвижение, взяв с собой свою девушку, Сун Чжин, которая ждала от него ребенка. Детективы мгновенно используют появившееся преимущество и арестовывают их обоих. Однако по-пути домой неожиданно выясняется, что они были не единственные, кто охотился за головой Жанг Ниня...

скачать фильмы




 Русский крест (2010) DVD5

В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.


скачать фильмы




 Аллегро / Allegro (2005) DVD5

После долгого отсутствия знаменитый пианист Цеттерштрём возвращается из Нью-Йорка в родной Копенгаген, чтобы дать гала-концерт. Этот человек, стремящийся во всем к совершенству, имеет один очень личный порок. У него плохая память на собственное прошлое. Как-то в центре города он знакомится с проводником из таинственной пограничной «зоны». Попав в «зону», пианист смог восстановить в памяти события прошлого, вновь почувствовать пересуды и ложь за спиной, и понять, что же заставило его бежать от его любви к очаровательной Андреа.

скачать фильмы




 Чемпион / Secretariat (2010/HDRip/700MB/1400Mb)


Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет - выиграть подряд три престижнейших скачки из серии "Тройная Корона"

Перевод с лицензии! / IMDB: 7.1/10 (3,466 votes)



скачать фильмы




 Хозяин (2010) SATRip


Бывший военный Костя Жаров работает охранником в крупной строительной компании, руководитель которой — Карташов — обманным путем скупает земли у деревенских жителей под застройку этой местностью элитными коттеджами. Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его — не важно. Жаров случайно узнает, что похожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мать.

скачать фильмы




 Сборники официальных обновлений для Windows XP SP3 RUS Live [11-02-2011]


Данный пак включает в себя все предлагаемые обновления Windows Update (плюс кое-какие необходимые дополнения от Microsoft) для Windows XP и Internet Explorer, обновления обязательны как минимум, для защиты от эпидемии вируса kido (Conficker) и от других вирусов-червей использующих известные уязвимости Windows XP SP3. Сборник предназначен как для профессионалов, так и для рядовых пользователей!

скачать фильмы




 Far Complete 6.0 (2011/RUS/ENG)


Это - полностью настроенная и отлаженная сборка Far Manager'a. Сюда я добавлял только самые нужные и полезные плагины - плагины которыми я не пользовался - удалил, чтоб не перегружать программу.
Итак, вкратце, что можно делать с помощью данной сборки: проигрывать видео и аудио-файлы, просматривать изображения в окне фара, открывать .doc-файлы встроенным просмотрщиком. Кроме того благодаря симбиозу multiarc и 7zip наконец-то корректно работают все архивы, с которыми я столкнулся).

скачать фильмы




 Плохой хороший человек (1973) DVDRip

Кинопоиск: 8.274 (334 голоса)

Человек не плох и не хорош. Он бывает разным, в зависимости от ситуации и обстоятельств, в которые попадает и в которых ему приходится жить. Герои фильма - обыкновенные люди, жизненными обстоятельствами загнанные в тесные рамки обывательского существования в маленьком городке на Кавказе. Противостояние Лаевского и фон Корена возникло от радикально противоположных темпераментов, характеров и восприятия мира.

скачать фильмы




 Помпеи (2 серии из 2) / Pompei (2007) DVDRip

IMDb Rating: 4.8/10 (88 votes)

Фильм, рассказывающий о крупнейшей в истории человечества катастрофе в 79-ом году нашей эры, когда тридцать тысяч жителей Помпеи и тысячи жителей соседних городов были застигнуты врасплох внезапным извержением вулкана Везувий. Темные интриги, криминал, преступления и история большой любви, — все это собрано в одном фильме, повествующем о последних днях прекрасного города Римской империи, которому суждено было погибнуть под пеплом страшного извержения.

скачать фильмы




 Solar Max 1.0.6

Solar Max - Это современная утилита моделирование солнечной системы вы сможете посмотреть у себя на ПО всю нашу солнечную систему, изучить созвездия,побывать на планетах, узнать много интересного о галактике.Утилита предлагает вам полную симуляцию солнечной системы,это хороший способ больше узнать о просторах галактики сидя дома.Вы можете использовать его для отслеживания ночного неба, где вы живете, и точно знать где звезды и планет находятся прямо сейчас или будут в будущем.

скачать фильмы




 Генералы отступления (2011) SATRip

Контуры социалистической супердержавы были определены в конце 30-ых годов 20-го столетия. Вхождение западных территорий в состав СССР считалось благом, политическим успехом советского руководства. Время покажет, что у политики присоединения была своя отрицательная сторона... Накануне Второй мировой войны практически все видные деятели советской военной элиты находились "под колпаком" НКВД. Малейшее сомнение в правильности сталинской идеи могло обернуться приговором, сломать человеку жизнь... Почему накануне войны Сталин уничтожил целую плеяду "красных наполеонов", героев гражданской войны? "Хозяин" не доверял им? Или не верил в их опыт и талант?... Гитлер же поступил иначе: в 41-42 годах в его армии находилось около 1 миллиона "русских" штыков, среди них - белые эмигранты, казаки, жители не до конца осовеченных областей, перебежчики и старые враги советской власти... Может быть все эти факторы и повлияли на поражение СССР в начальном периоде войны?

скачать фильмы




 Focus Photoeditor v6.3.3 Portable

Портативная версия очень удобного графического редактора. Портативный - всегда с собой! Focus Photoeditor - это очень удобная программы для качественной обработки фотографий и изображений. В ней собраны самые нужные для работы инструманты обработки фотографий, а также есть возможность работать с плагинами Photoshop. Focus Photoeditor - программа которую с лёгкостью может освоить как и начинающий фотолюбатель так и професионал в этом деле. Инструменты программы интуитивно понятные, что делает работу с изображениями лёгкой, быстрой и професионально качественной.

скачать фильмы




 Super MP3 Download v4.6.8.6

Super MP3 Download представляет собой универсальное легкое в использовании программное обеспечение, которое позволит вам быстро загрузить бесплатно более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетей. Super MP3 Download обеспечивает прямой доступ к бесплатной музыке. Этот mp3 загрузчик надолго обеспечит Вас музыкальными композициями. В мире существуют тысячи групп и исполнителей, предлагающих свое творчество бесплатно. Шанс найти среди них что-нибудь по душе очень велик. Чтобы облегчить Ваш поиск, программа предложит топ сто недели и лучшее в четырнадцати жанрах. Вы сможете по желанию, предварительно сначала прослушать мелодию и потом сохранить её на жесткий диск.

скачать фильмы




 Медведь Йоги / Yogi Bear (2011) TS

Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия.

скачать фильмы




 Computer 
Desktop Wallpapers Collection (28)

Количество: 70 шт. | Формат: JPG | 1440X900 - 2560X1600 | Размер: 55.7 Mb

 Computer Desktop Wallpapers Collection (28)


скачать фильмы




 Best Desktop
 Wallpaper №5


Количество: 72 | Разрешение: от 1600x1200 до 2560x1600 | Размер: 91.93 Мб


 Best Desktop Wallpaper №5


скачать фильмы




 Франция / Francia (2009/DVDRip)

IMDB рейтинг: 5.4/10 (57 голосов)

Кристина работает служанкой. Она рассталась с Карлосом почти сразу после рождения Марианы. Карлос ударник, когда его подруга выставлять за дверь, он возвращается к своей бывшей и для его дочери начинается новый жизненный этап. Но смогут ли они жить как семья?..


скачать фильмы




 Mobile Digital Magazine №2 (февраль 2011)

Mobile Digital Magazine - самый популярный и авторитетный в России ежемесячный журнал, посвященный цифровой мобильной технике - оперативно и компетентно рассказывает о тенденциях развития мобильной индустрии и самых современных мобильных устройствах.


скачать фильмы




 Обольщение души / Sex Files: Portrait of the Soul (1998/DVDRip1400MB)


Две подруги посещают выставку картин известного художника Ван Хорна. Их внимание привлекает необычное полотно, на котором изображена удивительной красоты женщина. Одна из подруг замечает, что в нем есть что-то странное, но другая, не слушая ее, желает познакомиться с художником и готова на все, чтобы стать натурщицей у известного мастера... Тем не менее Ван Хорна привлекает неприступность первой девушки, и он приступает к обольщению юной души...



скачать фильмы




 Crysis 2 (2011/ENG/MULTI5/BETA/Full/Repack)

Добавлен Repack 5.49Gb

Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.

скачать фильмы




 Новый дом №1 (январь - февраль 2011)

«Новый дом» предлагает набор планировочных и оформительских решений, практические рекомендации по созданию различных конструкций, подробные описания этапов строительства домов по различных технологиям, а также выявляет проблемы, которые возникают в процессе строительства дома и последующей эксплуатации, предлагает варианты их решения.


скачать фильмы




 Джокер (2010) DVDRip


Он сражался за Родину и защищал людей! Он не поступался принципами и был верным другом! Он хотел просто жить и радоваться жизни! Но судьба жестоко обошлась с ним! Предательство друга, потеря отца и близких людей приводят Артура Королева на тюремные нары, где жизнь его не стоит и гроша. И только сильная воля и жажда справедливости дают ему сил в борьбе с враждебным миром.
Армейский разведчик и "спец" по ликвидациям Артур становится Джокером в бескомпромиссной борьбе спецслужб с криминальным сообществом. К чему приведет эта борьба, и как выпутаться из ловушки, которую подстроила судьба?! Артуру остается лишь одно - на свой страх и риск довести дело до конца и выяснить все...

1 серия


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024